Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Барахолка (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=45)
-   -   iPad 16ГБ 3G продам (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=16227)

NMAKS 14.06.2011 21:57

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 366148)
Читаю и складывается ощущение, что мы где-то на "калина" клуб... Может я чего-то не понимаю:unknw:, но вот эти торги из-за трех копеек на вещь б.у...Я в шоке (ИМХО)!!!

Кажись тут сам момент торга интересен:D Хотя ни одному ни другому 2 рубля разница погоду не сделают. Парни ищите КоНсЕнСУс :crazy:

Бендер 14.06.2011 22:08

Цитата:

Сообщение от NMAKS (Сообщение 366150)
Кажись тут сам момент торга интересен:D Хотя ни одному ни другому 2 рубля разница погоду не сделают. Парни ищите КоНсЕнСУс :crazy:

поэтому я и пишу, что

Добавлено через 52 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 366148)
Может я чего-то не понимаю

)))

xtro 14.06.2011 22:16

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 366156)
поэтому я и пишу, что

Добавлено через 52 секунд(ы)


)))

Да, мне скорее вопрос принципа. Потому что если реально захочешь купить такую вещь б-у, то даже за 15 будет проблема, а тут люди хотят кто в подарок, кто за 10... Ну нельзя же до абсурда доходить.
Кстати, когда заходит речь о продаже своего Кайена, то эти граждане тут же заламывают за него совершенно нереальные деньги, а iPad им, видишь ли, подавай нахаляву!

КРУТЫШ 14.06.2011 23:36

ну если вопрос принципа !!!! то наверное себе лучше оставить. за 15 найти не проблема. их очень много. когда вышел второй 1 айпад уже не особо актуален. Кстати я ничего бесплатно не просил!!!!!!!!! вы выражения выбирайте!!!!

xtro 15.06.2011 02:20

Цитата:

Сообщение от КРУТЫШ (Сообщение 366179)
ну если вопрос принципа !!!! то наверное себе лучше оставить. за 15 найти не проблема. их очень много. когда вышел второй 1 айпад уже не особо актуален. Кстати я ничего бесплатно не просил!!!!!!!!! вы выражения выбирайте!!!!

Читайте внимательнее! Я упомянул о другом персонаже. Правда он хотел iPhone 3G в подарок. Особенно забавно это здесь.

Что же касается "актуально-неактуально"... Второй iPad пока еще достаточно дорог и не слишком уж радикально отличается от первого. Не совсем понятно зачем ему нужны камеры, увеличение производительности я бы не назвал драмматическим, размер поменьше, но на вес это не сильно повлияло. Впрочем, дело вкуса. Кто-то любит новомодные гаджеты.
Цену в 15 тысяч (включая аксессуары) считаю адекватной. Жду реального покупателя.

Добавлено через 53 минут(ы) 39 секунд(ы)

А вот про iPad 2. Оказывается некоторые модели имеют глюк

Apple "без шуму и без пыли" отзывает партию iPad 2 - Аргументы.ру

Fototriton 05.07.2011 20:19

Покупал в пятницу в мвидео ёпад2 3g 16gb за 23, смысл покупать за 16 у автора топика не вижу, при всем уважении. Читать инет и игрухи больше применения не нашел, причем только читать, ежели инетить серьезней, отвечать с картинками, с редакцией и прочими более сложными от вебсерфинга делами то всё :pleasantry:. Отдал. ( С компами очень плотно связан ) года )
Типа up :)

xtro 10.07.2011 19:17

ПРОДАНО СЕГОДНЯ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! :)


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub