Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Другие марки (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Поменял Кая на Хаммер Н 2 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=15036)

Serge888 16.03.2011 20:07

Цитата:

Сообщение от Beast (Сообщение 339897)
Гелендеваген)

УАЗик уже был :D:D

Beast 16.03.2011 20:11

У сослуживца Н-2... Рессоры скрипят)))))))))))))))))))))) Его сразу слышно, когда на работу подъезжает)
Ну и в салоне жуть... Спорная замена каю... сколько доплатили хоть? какого года?

Добавлено через 51 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Serge888 (Сообщение 339899)
УАЗик уже был :D:D

а вот не надо тут!! G55AMG нифига не уазик)

парыч 16.03.2011 20:17

У меня у соседки Н2, я всегда смеюсь как она при своем росте 1,55-1,6 м, открывает дверь, отходит на 10 метров и низкий старт, с разбега в него запрыгивает, да еще на шпильках, дык не всегда у нее это получается, зрелище не для слабонервных:D

Beast 16.03.2011 20:29

Цитата:

Сообщение от парыч (Сообщение 339904)
У меня у соседки Н2, я всегда смеюсь как она при своем росте 1,55-1,6 м, открывает дверь, отходит на 10 метров и низкий старт, с разбега в него запрыгивает, да еще на шпильках, дык не всегда у нее это получается, зрелище не для слабонервных:D

у меня обратная ситуация... охранник дома, воевал в Нагорнов Карабахе, боевой офицер... 2.10 метра ростом... в плечах как два меня... шрам на правой щеке... бас в голосе... ездиет на праворульном ниссан-микра... Залазит в машину не как мы. Сначала ставит левую ногу, левой рукой берется за стойку двери (машина при этом явно теряет клиренс по правому борту), со словами "йоптвайумадь" впихивает левое полужопие на сиденье, затем складывается как пирочинный нож и засовывает туловище... затем правой ногой проталкивает правое полужопие и ногой цепляет дверь, чтобы закрылась... Просит прибавки чтобы УАЗ Патриот купить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))

Бендер 16.03.2011 20:50

Цитата:

Сообщение от Serge888 (Сообщение 339864)
а то я слышал они ржавеют, как банки

Зато про задиры теперь можно смело забыть и спать спокойно.:yahoo:

ХУСЕЙН 16.03.2011 21:11

Поздравляю! главное тапку в пол не давить коробка его это не переживет))) ездил на такой немного так и не понял что за машина до конца.

ПЁТР 16.03.2011 21:34

Цитата:

Сообщение от NMAKS (Сообщение 339783)
Вчера предложили поменять мою машинку на этот грузовик:crazy:. Согласиться , денег еще дали. Решил попробовать что же это за зверь с названием Хомяк. Первые ощущены-корова, но забавная. Кто юзал данную технику , прошу отзывы и коменты !!!

Вот те и поворот событий!:crazy:
Макс, ну с обновкой , Друг!!!:friends:

RustCorso 16.03.2011 21:52

Макс, прости, но не боишься "проснутся и попытаться перегрызть руку чтобы не разбудить"?)))


Хотя есть вторая теория - купить козу для того чтобы улучшить жилищные условия а однокомнатной квартире....но для кайфа по этой теории козу потом надо продать!

Выбор твой удивил! но дай бог чтобы радовал

Добавлено через 1 минут(ы) 40 секунд(ы)

Ты ток без обид плиз, но кай у тебя был очень неплох!))) но понимаю что по весне хочется других эмоций порой

NMAKS 16.03.2011 21:55

Цитата:

Сообщение от ПЁТР (Сообщение 339932)
Вот те и поворот событий!:crazy:
Макс, ну с обновкой , Друг!!!:friends:

Привет ! Сам блин удивлен:blush:

Добавлено через 2 минут(ы) 44 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от RustCorso (Сообщение 339941)
Макс, прости, но не боишься "проснутся и попытаться перегрызть руку чтобы не разбудить"?)))


Хотя есть вторая теория - купить козу для того чтобы улучшить жилищные условия а однокомнатной квартире....но для кайфа по этой теории козу потом надо продать!

Выбор твой удивил! но дай бог чтобы радовал

Добавлено через 1 минут(ы) 40 секунд(ы)

Ты ток без обид плиз, но кай у тебя был очень неплох!))) но понимаю что по весне хочется других эмоций порой

Весна! У психов обострение:D. Если серьезно: захотелось что то изменить. Засиделся на одной машине.

RustCorso 16.03.2011 21:58

такая же хрень
своего любимого кая думал сдать в трейд ин в обмен на бмв! чето переклинивает порой.....ща блин рад что уехал вовремя в командировку


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub