Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Porsche VTS спутник охранная система (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=12006)

G_A 10.10.2010 00:26

А можно я обнаглею и еще несколько вопросов задам. Спросить больше не у кого))

Цитата:

Сообщение от Gurman (Сообщение 296549)
В случае было 17 минут, но я на ней перемещался, приехал чоп

а если не перемещаться? просто открыть дверь с выключенной меткой и засечь время. особенно за городом
Цитата:

Сообщение от Gurman (Сообщение 296549)
задерживают всех ... или около, вызывают ментов

Да ну! это они сказали про задержание, или реально задержали? на каких основаниях, не объяснили? Это не к тому, когда машина в движении, а к тому, когда она стоит на месте.
Цитата:

Сообщение от Gurman (Сообщение 296549)
оператор видит когда машина открывается без метки

Опять же, если она открывается и заводится с меткой, а потом в движении метка пропадает. вот в чем вопрос.

Если надоел, пойму если не ответите)

Gurman 10.10.2010 00:39

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 296559)
а если не перемещаться? просто открыть дверь с выключенной меткой и засечь время. особенно за городом

не знаю, надо пробывать.

Добавлено через 2 минут(ы) 0 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 296559)
Да ну! это они сказали про задержание, или реально задержали? на каких основаниях, не объяснили?

я ждал когда они приедут,(очень интересно за что надо 26900 в год платить) , поэтому заранее приготовил все доки на машину

Добавлено через 2 минут(ы) 57 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 296559)
Опять же, если она открывается и заводится с меткой, а потом в движении метка пропадает. вот в чем вопрос

если в движении метка пропадает то автоматич начинается тревога и после того как машину заглушить она больше не заведется. могут глушить на ходу тачку но только с разрешении ментов

ДИМ 29.11.2011 01:45

добрый день, хочу установить спутник vts. вы пользуетесь - есть нарикания сбои, неубодства. спасибо.

Gurman 29.11.2011 02:50

сбоев не было

Chebourator 29.11.2011 13:25

Цитата:

Сообщение от ДИМ (Сообщение 425855)
добрый день, хочу установить спутник vts. вы пользуетесь - есть нарикания сбои, неубодства. спасибо.

неудобство одно. фишка, которую приходится возить с собой толстая и не удобная.

Pershing2 30.11.2011 19:44

а цезарь кто нить испытывал?

Gurman 30.11.2011 20:18

Цитата:

Сообщение от Chebourator (Сообщение 425926)
фишка, которую приходится возить с собой толстая и не удобная.

Такая же, как и у всех спутниках. Никак не напрягает.
Бесят только идиоты работающие в ООО «АВТОКОННЕКС»

savagespb 30.11.2011 21:00

Цитата:

Сообщение от Pershing2 (Сообщение 426358)
а цезарь кто нить испытывал?

Смотря, что испытаниями называть. Ко мне по тревоге приехал их "цезарь патруль", с одним водителем, который не знал что ему делать. В первый год накрылось реле отвечающее за блокировку стартера. На следующий день приехал их механик, на месте за 1200 руб. и 15 мин. работы удалил релюху и сказал: "частая проблема". Осталась блокировка бензонасосов. Честно отработала два года и начала глючить. Машина в движении глохла, без всяких видимых симптомов. Раз на обгоне заглохла... Адреналина хапнул и я, и пассажирка, долго потом выветривал салон. Доехал до их сервис центра (тогда на Уфимской), начали разбираться. Вся проводка на скрутках...и окислившись. Вообщем, решай сам.

G_A 30.11.2011 21:07

Цитата:

Сообщение от Gurman (Сообщение 426370)
Бесят только идиоты работающие в ООО «АВТОКОННЕКС»

обещано ж было, что для поршеюзеров все будет шоколадно, не? чем бесят?

Добавлено через 4 минут(ы) 10 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Pershing2 (Сообщение 426358)
а цезарь кто нить испытывал?

Цитата:

Сообщение от savagespb (Сообщение 426377)
Смотря, что испытаниями называть.

Я не говорю про косяки в исполнении. и разницу в функционале, у ВТС вообще реле блокировки нет как такового)

Работа цезаря в части реагирования на тревожные события во многом зависит от регионального центра. С введением в последнее время всероссийской глобальной службы "техподдержки" вопросы с оказанием помощи и выкусыванием кончившихся реле блокировки на месте решаются мегадолго и жестким секасом посуху.

Gurman 30.11.2011 22:48

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 426378)
чем бесят?

никак не могут определиться сколько я им должен за 2 год обслуживания заплатить


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub