Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Помогите в выборе Дизель или бензин (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=13719)

G_A 29.12.2010 13:04

Цитата:

Сообщение от maxx (Сообщение 317738)
я как то помню лет десять назат попробовал, полное г....,

))) Да. У мну дизельный Икс, там тоже ТО примерно раз в 15 тыс выходит. Только пахнет, как сказали у дилера "Современный дизель может пахнуть чем угодно", это когда я пожаловался им на запах паленого феродо время от времени..

А вот вопрос состоявшимся дизелистам со стажем - вторая машина у кого на каком топливе? Надо скоро обновиться, а никак не решусь. Второй тоже дизель брать, или все же есть напрягающие моменты, и пусть хоть одна машина останется на бензине?

Get 29.12.2010 14:18

Как всегда в такой теме мнения разделяются, каждый кулик своё болото хвалит:D Современный дизель безусловно очень удобен и практичен.... Живя в мегаполисе я бы наверное взял бы себе дизель, а вот на периферии категорически нет.... и всё из-за солярки, в большинстве случаев цетановое число ниже в два раза.

Gurman 29.12.2010 14:23

Вложений: 2
У меня Кай прожорлив по городу зимой:D



Летом поменьше
Бензин

Get 29.12.2010 14:23

кстати в 2005 был новый икс 3.0 дизель, был я очень им доволен, но через год соблазнился на кайен:). И вот как продал, у нового хозяина болячки вылезли, турбины... и т.д. А так очень хорошие впечатления.;)

Gurman 29.12.2010 14:43

Вообще надо было ОПРОС в теме включить. Бензин или Дизель

Бендер 29.12.2010 18:41

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 317749)
Второй тоже дизель брать, или все же есть напрягающие моменты, и пусть хоть одна машина останется на бензине?

Живя в мегаполисе даж не думал бы, только дизель.

maxx 31.12.2010 12:36

Цитата:

Сообщение от Gurman (Сообщение 317780)
У меня Кай прожорлив по городу зимой:D



Летом поменьше
Бензин

Да дело в том что я могу даже зимой выложить такие же фотки с расходом 7 литров на сотню по кольцевой или в городе 10.5 л/100 км, просто суровая действительность мегаполисов такова что за 1.5 часа можно проехать 1-2 км, а вы проезжаете 44 км, вот попробуйте проехать по Питеру или Москве в часы пик и ваш расход будет 20-25 литров, вот как то так...;)

Gurman 31.12.2010 21:43

Цитата:

Сообщение от maxx (Сообщение 318121)
7 литров на сотню по кольцевой

по средней скорости на фото понятно что это по городу, а не трассе.
Цитата:

Сообщение от maxx (Сообщение 318121)
мегаполисов такова что за 1.5 часа можно проехать 1-2 км

сочувствую

Aquila 07.01.2011 23:21

Цитата:

Сообщение от ПЁТР (Сообщение 316527)
Порше или другое авто?
Тут реч идёт про Кай , а не про другие дизельные машины!!!
У меня нет ни вибрации ни запоха!

Добавлено через 8 минут(ы) 37 секунд(ы)

Может вам надо прокатиться на Дизельном Кае?- чтоб почуствовать разницу с другими марками авто в Дизельном исполнении-и понять как вы заблуждаитесь в своих выводах !

Ну дизель - rules! Нет вопсов! Даже у нас - невзирая на отмороженные законы Калифорнии по emmissions с каждым годом больше дизелей предлагают. Ауд, Мерс и траки (2500 & up) в основном Но читал что почти ВСЕ скоро (включая, блин, Хюндай) дизельки предлагать в линейке начнут. Несмотря на $3.30 (блин выше чем Ультра) цену за галлон! Читай: Пидоры с Капитолийского Холма. Пора, бля, им Че рожать и революцию делать всех этих чинуш (блин government payroll предсказывают через 10 лет - 50% от GDP будет) - НАХ в речку Потомак!

Ну - не даром военные и рабочие машины - дизеля?:bayan:


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub