Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Вода на пассажирском коврике (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6468)

Serg124 08.08.2012 23:33

Цитата:

Сообщение от VOVKA (Сообщение 239947)
Я резинки удалил, воды немного вылилось, но при резком трогании с места и торможении слышен шум переливающейся воды в районе порогов! Где еще вода может быть? Где ковырять???

Цитата:

Сообщение от rim211 (Сообщение 261221)
Кайен S простоял год и осенью затопило его, заметил когда забирал.. Вся правая сторона (пассажир) в воде. Оказалось дренаж забился и все дожди лились в авто((

Короче дренаж очистили, воду как можно с ковров удалили, но только поехал ...А ТАМ озеро при разгоне и торможении по правой стороне ходит..Ведро воды точно судя по звукам..

Понятно что нужно полы вскрывать. гаража нет.. так бы заморочился и сам сделал все.
)

вот и у меня стоки забились мать их так... на ковре вода, под ковром вода, вся фигня...
НО!!!
у меня сегодня реально был шок.
я полез искать резинку водостоков но забыл что она под локером.
и выдернул резинку которая рядом с поддомкратником.
завтра сфоткаю которая но она там одна.
братцыыы... еббатть... оттуда как похуярило...
литров 20-25 воды.... аж струей с напором... стояла машина на сухом а оказалась в реальной луже! я непонимаю как она туда налилась но это пиздец... а главное я не понимаю вся она оттуда слилась или нет... с другой стороны кстати ничего не вылилось...

ЧEЛОВEКЛEГEНДА 08.08.2012 23:51

Вложений: 3
ты видимо выдернул заглушку, которая из-под ковра пассажира на улицу, в правом переднем углу круглая, в цвет кузова, ниже на первом фото она есть

а я вчера менял стеклоподъемник и тоже заинтересовался вопросом наличия воды
интереса ради залез под пассажирский коврик, а там мокро
снял кресло, его подиум, полы, просушил их и проводку
загнал на мойку, полил водой, течь воды с подъёма в ногах пассажира
снял полкрылок, выкинул резинку, прочистил сток, вылилось 2-3 литра воды
стало лучше, но вода все равно по чуть-чуть капала
есть предположение профессионалов, что это размок герметик крышек моторного щита, завтра будет ясность

Serg124 08.08.2012 23:58

Вложений: 1
нет, не эту

на твоей первой фотке там две заглушки (я их обе вынул завтра сфоткаю) - большая и маленькая, они как кингстоны, очень удобно воду сливать из-под ковров. кстати они открываются в нишу где компрессор подвески стоит, а он закрыт щитком, так что они не совсем на улицу.

та про которую я говорю она на кузовном пороге рядом с поддомкратником, и из салона ее не видно. если заглянеш под порог сразу увидиш. отковырни ее тоже - мало ли... судя по всему както вода в кузовной порог заливается. и об этом и писали цитируемые товарищи.

ЧEЛОВEКЛEГEНДА 09.08.2012 00:03

завтра гляну, что за заглушка
хорошо, что на ходу вода нигде не булькает

Serg124 09.08.2012 01:13

у меня не булькало, я случайно наткнулся. видимо было налито по самое небалуйся.

Добавлено через 1 часa(ов) 0 минут(ы) 50 секунд(ы)

кстати вопрос раз такое дело - вот тот серый поролон под торепдой - как доставали и как сушили? так то он цельный на обе стороны...

Vetal 72 09.08.2012 11:57

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 571125)
кстати вопрос раз такое дело - вот тот серый поролон под торепдой - как доставали и как сушили? так то он цельный на обе стороны...

его режут на половину и укладываю обратно

ЧEЛОВEКЛEГEНДА 10.08.2012 00:15

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 571125)
кстати вопрос раз такое дело - вот тот серый поролон под торепдой - как доставали и как сушили? так то он цельный на обе стороны...

разрезал :unknw:

Serg124 10.08.2012 12:40

Вложений: 12
да, пришлось резать к чертовой матери не дожидаясь перитонитов ©
сделал несколько фото
где резать ковры
собственно отверстия в полу и их заглушки которые лежат рядом
отверстие в пороге (выглядит нефонтан...)
резинка водостока из которой льется вода - когда я ее выдернул - оттуда хлынуло так что я не успел даже фото сделать...
лужа под машиной на второй день просушки - в первый день была раза в три больше...
ну и котэ )))

Vetal 72 10.08.2012 13:13

Серега,короба с проводкой не стал вскрывать?

Serg124 10.08.2012 13:15

конечно короба все вывернул наизнанку... просто такие фото... изоленту еще не разматывал... думаю - феном посушить или размотать...


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub