Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Audi (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=50)
-   -   AUDI R8. Ваше мнение, стоит-ли брать для себя? (б/у) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6007)

наоми911 29.05.2009 11:51

Цитата:

Сообщение от 911c2 (Сообщение 178151)
спб-мск от 7 до 12 млн.

в москве даж бокстер новый за 7 млн есть.к турбо не подойдешь,а гт2 в прошлом году стоила 11.700

сошли с темы немного,наверное вопрос цены все таки,если хорош.цена на б-у,почему бы и нет?многие сейчас сбрасывают дорогие спортавто(правда сейчас сезон)через 3 мес будут еще ниже
Дмитрий(r2d2)! вы ужо на ауди?или не понра?

scotland 29.05.2009 15:32

так какая цена вопроса? какой год? пробег?

мне интересно что быстре дешевеет р8 или 911..

Станислав Михайлович 05.06.2009 01:38

мне нравиться !

ТемаСССР 13.06.2009 15:08

Странно что люди вообще задают такие вопросы: "стоит ли брать МНЕ такую машину"!!!****** Что человек хочет этим сказать? Опрос большинства и сбор мнений приведет лишь к консолидированному мнению толпы...если ориентироваться на это, то автор заведомо лишает себя объективного выбора. При покупке машины ориентиры надо строить на возлагаемые на нее задачи и потребности, плюс личная мотивация и "душевная" совместимость с данным транспортным средством. Если автомобиль представляет собой давно задуманный плод вооброжения, то надо брать и реализовывать задуманное, тем самым получить моральное удовлетворение от самого себя и от приобретенного продукта, а собирать мнение толпы удел людей неспособных принимать решения и брать на себя ответственность за те или иные жизненные процессы. Будьте индивидуальны в выборе и делайте то что вам нужно, и будет Вам счастье. А счастье как известно определяется не деньгами, которые дают лишь немного совбоды, а решениями которые мы принимаем на протяжении всей жизни. Удачи с покупкой! R8 замечательный автомобиль, созданный замечаельными и умными людьми!

Станислав Михайлович 13.06.2009 15:13

мне нравиться !

scotland 21.09.2010 01:43

поднимем тему..
подтягивайтесь владельцы и рассказывайте ...
очень интресно узнать как эта машина в обслуживании, какие болячки, нюансы..
я рассматриваю вариант 08-09г что бы была на гарантии, но все же интресно как эта машина при длительном использовании, надежна ли она так же как 911.
вообщем вопрос уже конкретно об экслуатации

Jonnaro 21.09.2010 13:40

Мне тоже нравиться Р8. Там есть версия, у которой аморты стоят 400000р, но зато по управляемости лучше, себе бы взял 911 турбо.

MAPAT 30.09.2010 22:13

Интересно, какова цена расходников на Р8?

Димасик 30.09.2010 22:49

Цитата:

Сообщение от ТемаСССР (Сообщение 183653)
Странно что люди вообще задают такие вопросы: "стоит ли брать МНЕ такую машину"!!!****** Что человек хочет этим сказать? Опрос большинства и сбор мнений приведет лишь к консолидированному мнению толпы...если ориентироваться на это, то автор заведомо лишает себя объективного выбора. При покупке машины ориентиры надо строить на возлагаемые на нее задачи и потребности, плюс личная мотивация и "душевная" совместимость с данным транспортным средством. Если автомобиль представляет собой давно задуманный плод вооброжения, то надо брать и реализовывать задуманное, тем самым получить моральное удовлетворение от самого себя и от приобретенного продукта, а собирать мнение толпы удел людей неспособных принимать решения и брать на себя ответственность за те или иные жизненные процессы. Будьте индивидуальны в выборе и делайте то что вам нужно, и будет Вам счастье. А счастье как известно определяется не деньгами, которые дают лишь немного совбоды, а решениями которые мы принимаем на протяжении всей жизни. Удачи с покупкой! R8 замечательный автомобиль, созданный замечаельными и умными людьми!

Чево?

Саня Чалый 01.10.2010 11:50

Цитата:

Сообщение от MAPAT (Сообщение 294099)
Интересно, какова цена расходников на Р8?

На днях товарищу помогал фильтры достать на 4.2 по MANN ценник таков
Масляный 700р.
Салонный 700р.
Топливный 650р.
Воздушного не было,так что цены не знаю.


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub