Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Список новых мошенников с документами! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=8132)

derzkiybro 13.07.2015 20:43

bestpasport.com zakazpasporta@gmail.com мошенники и кидалы
 
bestpЗЗЗsport.com мошенники
100% кидалово. Заказал у них права, т.к. сайт выглядит солидно и они присылают фото и видео прав, и только потом им уже отсылаешь деньги. Смутил по началу слегка нервный суппорт, не сильно охотно отвечавший на вопросы и местами даже не скрывавший неприязни. В общем, сделал заказ, пока что без оплаты. Они сказали, что бланки кончились и если я подожду неделю, то скидка будет 3 тысячи. Звучит убедительно, не так ли? Дополнительный фактор, чтобы им довериться. Ну и в итоге через неделю приходит письмо, что права готовы, видео и скан прав в сообщении. Выглядит всё супер! Отправляю деньги, получаю сообщение, что сейчас отправят человека в DHL, и сразу пришлют скан чека отправки. Это было их последнее сообщение. После этого они не отвечают на другие сообщения и прав, естественно, никто не прислал. Будьте осторожны!
Их мыло - zakЗЗЗpasporta@gmail.com ФИО получателя денег: Бухтояров Владимир Николаевич

мусик 14.07.2015 06:02

Почём нынче права?

imprus 14.07.2015 08:12

Тогда нужно разместить сайты не машенников ,например
www.gosuslugi.gov:D

Don-hyan 08.01.2018 02:56

Мошенник обещает сделать права
 
КИДАЛОВО Продажа ПТС, Купить ПТС, Автодокументы, ПТС на авто - Autodoооооki форум
Форум по продаже автодокументов ,так же уверяет что поставит любые проблемные авто на учет,поможет получить вод. права без посещения отдела ГИБДД.Обратная реальная связь у этого мошенника отсутствует,нет тел.скайпа,почты,аси.Все общение предлагает вести через личку на форуме,оплату просит перевести на ЯНДЕКС и как бы через ГАРАНТА форума(его же самого).
После оплаты сразу банит на форуме.От личной встречи отказывается сразу и отмечает это красным и даже предупреждает от мошенниках.Сволочь редкая.

Garri 13.01.2018 15:35

Цитата:

Сообщение от derzkiybro (Сообщение 925772)
bestpЗЗЗЗasport.com мошенники
100% кидалово. Заказал у них права, т.к. сайт выглядит солидно и они присылают фото и видео прав, и только потом им уже отсылаешь деньги. Смутил по началу слегка нервный суппорт, не сильно охотно отвечавший на вопросы и местами даже не скрывавший неприязни. В общем, сделал заказ, пока что без оплаты. Они сказали, что бланки кончились и если я подожду неделю, то скидка будет 3 тысячи. Звучит убедительно, не так ли? Дополнительный фактор, чтобы им довериться. Ну и в итоге через неделю приходит письмо, что права готовы, видео и скан прав в сообщении. Выглядит всё супер! Отправляю деньги, получаю сообщение, что сейчас отправят человека в DHL, и сразу пришлют скан чека отправки. Это было их последнее сообщение. После этого они не отвечают на другие сообщения и прав, естественно, никто не прислал. Будьте осторожны!
Их мыло - zakazpasporta@gmail.com ФИО получателя денег: Бухтояров Владимир Николаевич

это анекдот что ли??:D:D
видео и фото показали и вы денег им заслали:crazy:
ну мне еще зашлите я тоже вам покажу видео

_CAY_ 16.12.2018 07:16

Добрый день всем, хочу предостеречь и хорошо подумать, прежде чем связываться с продавцом Александром (на форуме "Сay Service" как Tokyomotors) тел. 89009453875. Договорились с ним по цене за определённое количество позиций (5 позиций), деньги ему перечислил, он отписался что отправил. В итоге приехало только 3 позиции. На вопрос где остальные 2 позиции , ответил что отправлял вообще не он и видимо почта ошиблась адресом, не туда отправила, пообещал выяснить. Прошло более 2х месяцев, воз и ныне там, на телефон и сообщения не отвечает. Делайте выводы.

Luxury 07.09.2023 21:24

Цитата:

Сообщение от derzkiybro (Сообщение 925772)
Заказал у них права

То есть Вы сознаетесь в совершении преступления?

ВолкЕ500 07.09.2023 22:31

Цитата:

Сообщение от Luxury (Сообщение 1132246)
То есть Вы сознаетесь в совершении преступления?

Срок давности :)

Luxury 08.09.2023 07:25

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1132248)
Срок давности :)

Да, поэтому я не про ответственность, а про факт совершения ;)

Luxury добавил 08.09.2023 в 06:25
А вообще прошу модера потереть ссылки в сообщениях - они явно для индексации поиском вставлены

ВолкЕ500 08.09.2023 07:45

Цитата:

Сообщение от Luxury (Сообщение 1132250)
про факт совершения

:) :good:


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub