Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Отдых и путешествия (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Москва-Вологда-Архангельск-Кемь-Соловки-Петрозаводск-Москва (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=7612)

Gerda 30.09.2009 13:00

Цитата:

Сообщение от Predator (Сообщение 218753)
....... ващет я просто отчет вывалил......

Фототчет понравился! Дорогой, не обижайся, это просто мысли вслух! А мы с тобой еще и на Прадиковском форуме вместе!:)

Predator 30.09.2009 13:07

ментальные и астральные вы мои...........
дабы успокоит ваши нервы скажу следущее:

по этому пути стандарту Н2 и Н3 делать тоже нечего, равно как и стандарту некоторой линейки Лэнд Крузеров, тех же Паджер, Опелей, Хёндаев и тыды и тыпы........ даже УАЗиков и Нив...............
Единственный кто может попробовать проехать говнолин в стандарте - Это Дэфендеры или Крузеры 70-й серии.........но лебеду прихватить бы желательно........

Когда я сказал что Каю там делать нечего, то это я сказал про стандарт, а не обидеть кого-либо на форуме. ЭТО КОСТАТАЦИЯ ФАКТА ПРО КАЙ НА ЭТОМ МАРШРУТЕ БЕЗ ПОДГОТОВКИ.

Или мне каждую букву разжевывать надо ?

Сами решили надуться - да ради бога...ваши проблемы..........

Забанить - пожалуйста, много не потеряю........ просто выводы об МЕНТАЛЬНОСТИ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ АУРЕ данного форума будет видна во всей красе.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:

Сообщение от наоми911 (Сообщение 218758)

и чо?

наоми911 30.09.2009 13:10

и чо******? я и говорю,трудно тебе понять,не на одной волне...
тебе для поднятия самооценки...хамер рулидд везде...чо не понятного?

Predator 30.09.2009 13:15

Цитата:

Сообщение от Gerda (Сообщение 218762)
Дорогой, не обижайся, это просто мысли вслух! А мы с тобой еще и Прадиковском форуме вместе!

Какие реплики, такие и ответы............не взирая на лица........ без обид.........
Есть мнение, основанное на моем опыте..........его и придерживаюсь.........
Увижу Кая месящего говнолин на уровне подготовленных аппаратов - будет другой разговор..............

Кстати........по поводу менталитета.........рулят не машины, а люди........... сам лично сидел в машине за почти 200 тысяч бакинских и месили грязь наравне со всеми.......... не в цене дело..........
кто цепляется за цену - там и "понты" искать надо..............
В нашем же клубе есть люди которые никогда в грязь и не съедут........не потому что "тачка дарагая", а потому что не по душе им такое........вот и все............

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от наоми911 (Сообщение 218775)
и чо******? я и говорю,трудно тебе понять,не на одной волне...
тебе для поднятия самооценки...хамер рулидд везде...чо не понятного?

Реально кто делал такую "рекламу" - ИДИОТ............
хочешь в эти же стройные ряды чтоль присоединиться ? или что?

Surveyor 30.09.2009 13:39

Странные, порой, попадаются люди...всё что-то ищут где бы найти куда гавкнуть-тявкнуть-пукнуть...с одной стороны даже приятно, кстати, от такого внимания иногда...
Одна простая истина массам не понятна - Поршам никому ничего никогда доказывать уже не надо...
Повеселил чувак ты меня с утра....повеселил....эх Шварцнеггера на тебя нет;)http://chadfilmblog.files.wordpress....9/02/arnie.jpg

тов.Л.И.Брежнев 30.09.2009 13:45

Цитата:

Сообщение от Surveyor (Сообщение 218793)
Странные, порой, попадаются люди...всё что-то ищут где бы найти куда гавкнуть-тявкнуть-пукнуть...с одной стороны даже приятно, кстати, от такого внимания иногда...
Одна простая истина массам не понятна - Поршам никому ничего никогда доказывать уже не надо...
Повеселил чувак ты меня с утра....повеселил....эх Шварцнеггера на тебя нет;)

Минуточку!!! Ты мне еще кое что не доказал..:pleasantry:

Нисаленый коржык 30.09.2009 13:45

Цитата:

Сообщение от Surveyor (Сообщение 218793)
Странные, порой, попадаются люди...всё что-то ищут где бы найти куда гавкнуть-тявкнуть-пукнуть...

работает закон текучести кадров - один уходит, другой приходит...

Surveyor 30.09.2009 13:58

Цитата:

Сообщение от тов.Л.И.Брежнев (Сообщение 218798)
Минуточку!!! Ты мне еще кое что не доказал..
__________________

Поршам никому ничего никогда доказывать уже не надо.:)

Пуська 30.09.2009 13:58

Цитата:

Сообщение от Predator (Сообщение 218770)
по этому пути стандарту Н2 и Н3 делать тоже нечего, равно как и стандарту некоторой линейки Лэнд Крузеров, тех же Паджер, Опелей, Хёндаев и тыды и тыпы........ даже УАЗиков и Нив...............
Единственный кто может попробовать проехать говнолин в стандарте - Это Дэфендеры или Крузеры 70-й серии.........но лебеду прихватить бы желательно........

А Патрули?:blush:

Dora 30.09.2009 16:45

бля...какие то говнотерки пошли децкие...я вот лично оценил просто отличные фото с этих покатух в остальном, как говорил Гарик Галыгин "Срааать я хотел на..."


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub