Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Дела (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Секретарь Срочно!!! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6534)

Лишенец 14.07.2009 14:46

Цитата:

Сообщение от Казанова-теоретик (Сообщение 192828)
Коль, если наймешь, отправишь мне ее на аутсорсинг на недельку?)))))))))))))Мне больше и не надо

ДоговоримСи)))

Мария 14.07.2009 14:54

знакомая искала работу недавно,серкретарь или помощник рук-ля...точно не знаю....тоже з/п в районе 50 тыс + соц.пакет предложили,после собеседования вроде обнадежили,что мол вы подходите по всем критериям....потом поступил звонок.мол,а не могли бы вы ваши фотографии нам отправить сегодня,чтоб шеф посмотрел,и пожалуйста когда придете завтра на переговоры с ним, подкрасьтесь поярче.....
бл@дство, а не работа какая-то.....

oksnia 14.07.2009 15:20

Цитата:

Сообщение от Мария (Сообщение 192952)
вы ваши фотографии нам отправить сегодня,чтоб шеф посмотрел,и пожалуйста когда придете завтра на переговоры с ним, подкрасьтесь поярче.....

ничего криминального в высылании своих фотографий нет, я например знаю что некоторые кадровые агенства принимают резюме только с фото т.к собеседовать на должность где должна быть презинтабельная внешность *крокодилов* у руководителей просто таки нет времени, поэтому заранее отсеевается часть кандидатов кто по первичному внешнему параметру не подходит. + про подкраситься на собеседование это вообще то этикет.....такой же как нельзя ходить с распущенными длинными волосами а так же без маникюра официантам и бортпроводникам.....

Мария 14.07.2009 15:36

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 192968)
ничего криминального в высылании своих фотографий нет,

ну конечно нет,только когда так ненавязчиво намекают что фотографии нужны,мягко говоря,более откровенные...заставляет задуматься....:unknw:или я отстала от жизни не пойму...

Кузмич 14.07.2009 17:19

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 192968)
ничего криминального в высылании своих фотографий нет, я например знаю что некоторые кадровые агенства принимают резюме только с фото т.к собеседовать на должность где должна быть презинтабельная внешность *крокодилов* у руководителей просто таки нет времени, поэтому заранее отсеевается часть кандидатов кто по первичному внешнему параметру не подходит. + про подкраситься на собеседование это вообще то этикет.....такой же как нельзя ходить с распущенными длинными волосами а так же без маникюра официантам и бортпроводникам.....

секретарей в крупных компаниях давно уже не ебут.....
уже ни у кого нет проблем с сексом....
а продолжительный рабочий день как бы потенции не способствует

Tesoro 14.07.2009 17:42

Может мне кому свое резюме послать с фото?)))

Лишенец 14.07.2009 17:49

Цитата:

Сообщение от Tesoro (Сообщение 193033)
Может мне кому свое резюме послать с фото?)))

:D Кузмич секретаря ищет,кстати))):D

Tesoro 14.07.2009 17:52

Спасибо Лешенец)) с почтением к старшим, уступаю вам)

Лишенец 14.07.2009 17:55

Цитата:

Сообщение от Tesoro (Сообщение 193040)
Спасибо Лешенец)) с почтением к старшим, уступаю вам)

:Dприятно,конечно) но,я вроде как трудоустроен,резюме слать не собирался))):D

Tesoro 14.07.2009 17:59

ну долго засиживаться на одном месте тоже не есть хорошо, надо пробовать себя в разных отраслях)))


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub