Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Полицейские убили дебошира в Хабаровске 30.11.2013 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=33385)

Саня Чалый 01.12.2013 17:41

Может и что зону ответственности объезжали и стали свидетелями;)Хотя хэзэ.

MARSEL888 01.12.2013 17:46

Всё что не делается-всё к лучшему))) малоли что эти отморозки могли в будущем натворить...
Posted via Mobile Device

старатель 01.12.2013 18:41

Цитата:

Сообщение от MAXIMUS (Сообщение 788800)
По моему мнению, сотрудники ППС неверно оценили ситуацию и из-за плохой подготовки убили человека.
После оценки ситуации нужно было держаться на расстоянии и стрелять по ногам дожидаясь подкрепления.
Стрелять на поражение в безоружного человека - неправильный выход.

+100 Трудно не согласится

oksnia 02.12.2013 01:16

Цитата:

Сообщение от старатель (Сообщение 788769)
У полицейскоко не было выбора!

Согласна... Они бы еще у него бы и отобрали оружие и им же пристрелили .... Собаке-собачья смерть...

Golf3 02.12.2013 08:13

Оффтоп

Есть Правосудие на свете!

старатель 02.12.2013 12:22

Пресс-служба ГУ МВД России по Москве: «В ночь на воскресенье на станции метро „Рязанский проспект“ при задержании пьяных пассажиров один из нарушителей кулаком ударил по лицу сотрудника УВД на Московском метрополитене».

В ходе разбирательства выяснилось, что задержанные сами являются полицейскими. Они служат во взводе охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания УВД по ЮВАО.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/748836/#ixzz2mIeCHTKB
Этих уродов тоже надо было шлепнуть, за сопротивление и нанесение ТТП

Саня Чалый 02.12.2013 12:25

Да...Не оскудеет земля Русская...

BadB 03.12.2013 23:04

Я не против полиции и не против порядка. Но нужно понимать, что Россия это особая страна, с особым укладом жизни, своими героями и злодеями, То, что называется правовым порядком во всем мире, и то как этот порядок поддерживается НИКОГДА не получиться применить на практике в Раше.
Поясню свою позицию:
* У нас мусор/мент, у них - полицейский - УВАЖАЕМЫЙ ГРАЖДАНАМИ представитель власти. Лояльность к полиции у гражданского населения Европы 60-70%, про США молчу, там 99% граждан относится к полиции с большим уважением и БОЛЕЕ того поддерживают и помогают ей. Я прожил в штатах достаточное для выводов кол-во времени, сейчас проживаю в европе и скажу, что здесь наблюдается та же тенденция. Повальное поклонение полиции, полиция - это порядок. Не зазорно позвонить в полицию и "заложить" машину, которая нарушает. В общем ньансов куча, и примеров так же.
И их европейская позиция понятна - " Сегодня, я спас кому то жизнь, набрав полицаев и предупредив, что с тем красным порше, обогнавшим нас на автобане, со скоростью более 200 км в час, что то не так. Завтра, возможно, он спасет мне жизнь или еще кому то, если будет следовать букве закона."
Был ответ, на мой логичный вопрос - ЗАЧЕМ?
Вдумайтесь.
А теперь поговорим про Родину. Кто думает что эта ситуация реальна? Что такая логика применима к РУ реалиям. =) Конечно бред.
У нас полицейский - это как бы помягче... печаль в общем.
И дело не в тотальной коррупции, и не в полной оторванности милиции от реального мира. Они привыкли, что рука руку моет. Что можно нетрезвым достать ствол и стрелять в кого и куда хочу. Мучать и пытать людей повсеместно. Привыкли к безнаказанности. Много к чему привыкли наши органы со времен царской России. И все это очень печально.
Я понимаю, что мрази и выродки есть в любой стране, но есть реальное ощущение, что в РУ их собралось критическое кол-во, особенно с органах.

Целые поколения сначала сгнаивали в лагерях, потом воспитывались на фильмах про советских жуликов, затем бригадина/бумерятина пришли на смену. Что мы хотим получить? Какой народ, когда Саша Белый кумир миллионов? Именно то что и имеем в данный момент, то и имеем.
Да, согласен что была нужна координальная реформа органов внутренней безопасности. Только рыба гниет с головы.

Слишком это глубокий вопрос, и менять нужно не название органа, а отношение людей к этому органу. И на это нужно время, очень много время... Поколение за поколениями, не раньше чем через 100-150 лет, Раша реально сможет достичь уровня Европы в человеческом плане/ценности человеческой жизни.

Я прекрасно понимаю, что сейчас своими словами задел чью то профессиональную честь и достоинство, но с приведенными доводами, ИМХО, нельзя не согласиться.
Честь имею.

TTT 03.12.2013 23:14

впадлу читать))

oksnia 04.12.2013 00:20

Цитата:

Сообщение от TTT (Сообщение 789754)
впадлу читать))

Зря , последний оратор молодцом ;)


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub