Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Двигатель и КПП (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Какое масло залить 4,5? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=18883)

Саня Чалый 01.11.2011 12:13

Цитата:

Сообщение от nrk-city (Сообщение 414726)
Мне в мой каен залили LIQUI MOLY до этого лил мобил но мне рекомендовали LIQUI MOLY

Знаком лично с таким "рекомендователем" сидит мля в своей коморке,с умным видом в кепке,людей на деньги разгружает.Сука все время не выберу приехать е*альник ему начистить.По теме,на заводе наверное лучше знают какое масло лить и льют Мобил.Зачем с другим производителем заморачиваться,лично мне не понятно.

Avik 01.11.2011 12:36

Ребят, говорить что ничем не отличается - возможно только при варианте что покупаете масла в переходах. если покупать в норм магазинах - масла все разные! почему от кастрюля нагар есть а от мобила нет? так вот и про мотюль - в точности не помню, что то связано с хим составом масла, но после него заливать другое масло крайне не желательно-возможны задиры, а с каевскими движками это как питдать! экспериментаторы блин...лейте мобил рекомендованный порше,согласно пробегу вид масла берите и никаких проблем не будет!

Yuriy 01.11.2011 13:09

Лью мотюль и всем советую!!!

а мобила подделок процентов 70!нерекоммендую!

Avik 01.11.2011 13:12

Цитата:

Сообщение от Yuriy (Сообщение 414887)
Лью мотюль и всем советую!!!

а мобила подделок процентов 70!нерекоммендую!

та ладно! у нас все нормальные машины, джипы,турбо аудюхи и др заливают мобил - проблем никаких!!! у меня от ТО до ТО ни грамма не доливается масла при пробеге 173 почти!!! все морозы пох были, никаких проблем тьфу тьфу и цилиндры чистые!

Саня Чалый 01.11.2011 13:31

Цитата:

Сообщение от Yuriy (Сообщение 414887)
мобила подделок процентов 70!нерекоммендую!

Позвольте,а на чем базируется ваше мнение о 70% контрафактного Мобила на отечественном рынке?Это ваше личное ощущение из-за того что из десяти покупок продукта данной марки семь раз вы покупали подделку?!Или у вас есть реальные статистические данные?Или,что на мой взгляд скорее всего,вы занимаетесь словоблудием?Не имея при этом никаких фактов.
И кстати,даже если указанное вами процентное соотношение и верно,во что лично я никогда не поверю,то никто не запрещает покупать масло у официальных поставщиков.

Serg124 01.11.2011 14:29

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 414902)
Позвольте,а на чем базируется ваше мнение о 70% контрафактного Мобила на отечественном рынке?

стопудово на наличии такого на авторынке в Воронеже :D

Serge888 01.11.2011 14:57

Цитата:

Сообщение от Yuriy (Сообщение 414887)
Лью мотюль и всем советую!!!

а мобила подделок процентов 70!нерекоммендую!

Тоже самое и про мотюль могу сказать ... особенно в пластиковых банках. Раньше сам лил, но исключительно в железной баночке

Yuriy 01.11.2011 15:43

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 414932)
стопудово на наличии такого на авторынке в Воронеже

ха-ха-ха

Добавлено через 42 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Serge888 (Сообщение 414948)
Раньше сам лил, но исключительно в железной баночке

из железной баночки говорят сильней горит...расход больше

Гуччи 02.11.2011 03:02

Как-то химик с пожизненным стажем посоветовал XENUM ... Остальное, типа, с ним рядом не стояло ... Взял черную банку с керамидами ... Проехал на нем около 20.000 км на Крайслере ... Меняя, мастера сказали, что такого качества не видели ... На ощупь сливаемая жижа не потеряла свежих свойств ... Мастерская по замене масла то была ... У них все известные масла представлены в здоровых оригинальных бочках ...

(не реклама , вах)

Сержик-моржик 02.11.2011 11:44

Так херово что жижа не потеряла свежих свойств, значит двигатель не очищала!


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub