Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Форс-мажор на дороге! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=4434)

Технократ 05.02.2009 23:40

Цитата:

Сообщение от mixa363 (Сообщение 131931)
Таких задрот надо давить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понять наши эмоции конечно можно, однако, господа немного статистики - в прошедшем году в подобных конфликтах на дорогах погибло 35 чел. - от последствий применения травматического оружия. А вообще-то для гопников самое обидное не когда им в репу бьют, а когда в упор не видят, или не желающего тебя пропустить в соседний ряд (а перед этим ты вежливо мигал поворотником, рассчитывая, что пропустит) ты просто объезжаешь вперёд на несколько машин по обочине, далее тебя пропускает какой-нибудь "Lexus" или "Audi S8", а гопник остаётся сзади и от злости сам готов разбить себе голову о собственное ведрище.

sputnik 05.02.2009 23:46

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 132471)
вот почему-то основная масса гандонов на дороге начинает выё%%%ваться когда рядом сидит девочка. во всем виноваты женщины!

Да может пацан просто заикается, и чё с того? А когда же ещё повыё...бываться :D?
Ой там сразу гандонов! Сама не выё...бываеся, чтоль? Я там старый, а тоже выё...буюсь иногда. Особенно ненавижу колонны и мигалки!
Может пацану в тот момент хорошо было и он педаль придавил...
А то сразу - гандон! Во всём женщины виноваты! А хто?

Milashka 05.02.2009 23:51

Цитата:

Сообщение от Kisa (Сообщение 132413)
люди не хотят пропускать:(

+1,причем ни на какой машине не пропускают. Берет только наглость))

sputnik 05.02.2009 23:56

Цитата:

Сообщение от Технократ (Сообщение 132473)
Понять наши эмоции конечно можно, однако, господа немного статистики - в прошедшем году в подобных конфликтах на дорогах погибло 35 чел. - от последствий применения травматического оружия. А вообще-то для гопников самое обидное не когда им в репу бьют, а когда в упор не видят, или не желающего тебя пропустить в соседний ряд (а перед этим ты вежливо мигал поворотником, рассчитывая, что пропустит) ты просто объезжаешь вперёд на несколько машин по обочине, далее тебя пропускает какой-нибудь "Lexus" или "Audi S8", а гопник остаётся сзади и от злости сам готов разбить себе голову о собственное ведрище.

Вот это текст! Статистика, конфликты, травматическое оружие! Гопникам репу бьют! Да мне пох на чём чел едет! Сам был пацаном, а может и остался, сам хулиганю и по клумбам ездю ! Только если по понятиям базар пошёл то нех репу с жопой путать и гопников с поворотниками мешать:D
А вааще, если так пойдёт, то форум в юридическую консультацию привратится...

treepodik 06.02.2009 00:00

Цитата:

Сообщение от sputnik (Сообщение 132478)
Сама не выё...бываеся, чтоль

неа, я после того как тетеньку на Аутлендере на диск намотала очень аккуратно езжу, включаю поворотники и всех пропускаю (есть свидетели). могу со светофора стартануть правда

sputnik 06.02.2009 00:11

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 132490)
неа, я после того как тетеньку на Аутлендере на диск намотала очень аккуратно езжу, включаю поворотники и всех пропускаю (есть свидетели). могу со светофора стартануть правда

На Аутлендере диски 16:D, на моих 22 моталась бы дольше...
Поворотники я тоже включаю, но без хамства ездить не выходит.
В час пик домой добираюсь (с хамством часа 2), нормально за 20 мин.
Вот и будь тут правильный, когда жрать или срать хочется.

FroL 06.02.2009 00:27

ну и разговоры пошли. я вот хоть и подрезаю других за хамство но если я чё натворил то сразу же извиняюсь. скажем так ставлю других участников дорожного движения в неловкое положение крайне редко. мне бибикают или маргают ну может раза 2 в МЕСЯЦ ну 3 ну не больше. я просто не даю повода и не мешаю другим водителям а если он меня пропустил то всегда поблагодарю.

cayenne9ff 06.02.2009 02:39

Цитата:

Сообщение от !TORCH! (Сообщение 132516)
молча собрались и уехали. мораль такова не надо останавливаться на мкаде :)

жесть

Tanya 06.02.2009 03:08

Уважаемый Спутник!
Тактика у Вас старомодная! Быть быдлом на дороге-ужО не модно!
Вас бы в Лондон, то быстро приструнили! Я тоже по началу злилась, что все как "дауны" ездиют, то быть: не привышая скорость, всегда пропускают, а я мля всегда тороплюсь и вечно передо мной Санта Клаус-всем подарки! Я начинала нервничать и обгонять таких Дед Морозов, но мне все это такими штрафами и бальная плюс система, быстро мой нрав укоротили!
Чему я благодарна!
В России тоже полихачить люблю, но всегда народ пропускаю, если не наглеют. У маршрутки боковое зерколо летом снесла, не рассчитала и не остановилась... тк мое сложилось! Очень совесть мля мучила!
Вот так!

А то, что сказал ТЕХНОКРАТ-почет и уважуха!

sputnik 06.02.2009 03:29

Цитата:

Сообщение от Tanya (Сообщение 132553)
Уважаемый Спутник!
Тактика у Вас старомодная! Быть быдлом на дороге-ужО не модно!
Вас бы в Лондон, то быстро приструнили! Я тоже по началу злилась, что все как "дауны" ездиют, то быть: не привышая скорость, всегда пропускают, а я мля всегда тороплюсь и вечно передо мной Санта Клаус-всем подарки! Я начинала нервничать и обгонять таких Дед Морозов, но мне все это такими штрафами и бальная плюс система, быстро мой нрав укоротили!
Чему я благодарна!
В России тоже полихачить люблю, но всегда народ пропускаю, если не наглеют. У маршрутки боковое зерколо летом снесла, не рассчитала и не остановилась... тк мое сложилось! Очень совесть мля мучила!
Вот так!

А то, что сказал ТЕХНОКРАТ-почет и уважуха!

Уважаемая Таня!
Бываем в Вашем лондоне и в париже тоже. Бывая там понимаю, почему французы считают англичан за даунов, как Вы выразились. Во первых ездят они по даунски, а во-вторых где им понять душу русского человека!:D
Насчёт старомодности Вы правы... Женщину вперёд я тоже пропускаю и случается руки целовать, да и плачу всегда сам, за даму тоже, что у Вас в лондоне считается старомодным.
А я например не брезгую лица бить, даже в Лондоне, хоть может это тоже старомодно.
За модой не гонюсь, но быдлом не являюсь.
Каен это самая спокойная из многих машин, что я имел.
Люблю гонять и ездить по клумбам (иногда), штрафы плачу постоянно, вот только пункты по Европе не собираю, потому как купил себе укринские права вдобавок и в связи с этим в Европе могут только оштрафовать:)
Как написал выше, если кто спешит, то тоже пропускаю...
Вот только ездя на поршах и прочих, заметил что хрен кто пропустит!
А ваабще характер у меня такой противный с детства, люблю туда где нельзя.


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub