Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Порше сервис Сургут (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=13760)

Vasil80 12.03.2011 03:58

Норма час 2000т.р. вместо прежних 3000.[/QUOTE]

это для всех ? они мне не давно диагностику электрики загнули в 3т.р./час, за день - 15т.р., а сколько будут выяснять проблему не известно ))))))) были посланы прямым текстом. по крайней мере на приемке одни муфлоны работают....

Волен 12.03.2011 12:25

Цитата:

Сообщение от Vasil80 (Сообщение 338290)
это для всех ?

Мне первое ТО тоже по 3000 делали, а вчера сказали, что с верху новая тарифная сетка пришла по 2000.
Муфлоны не муфлоны вот посмотрим как справятся с моими тех проблемами.. после чего сложу для себя о них мнение.

seben 13.03.2011 00:10

Цитата:

Сообщение от Волен (Сообщение 337969)
По моему в личку отвечал..

Я не спорю ответ получил:)!

Добавлено через 3 минут(ы) 26 секунд(ы)

Я тут давича в Вартовске масло в коробке менял (фильтр и прокладка мои), спрашиваю ребят.... какова цена вопроса - мне в ответ наше масло и работа 10 тыс. дер. я не вопрос... Приезжаю забирать авто,а мне говорят 12 тыс...))) Как так? Сказали масло много влезло:D...... так что слов нет.

Волен 13.03.2011 03:52

Цитата:

Сообщение от seben (Сообщение 338485)
Я не спорю ответ получил:)!

Добавлено через 3 минут(ы) 26 секунд(ы)

Я тут давича в Вартовске масло в коробке менял (фильтр и прокладка мои), спрашиваю ребят.... какова цена вопроса - мне в ответ наше масло и работа 10 тыс. дер. я не вопрос... Приезжаю забирать авто,а мне говорят 12 тыс...))) Как так? Сказали масло много влезло:D...... так что слов нет.

От молодцы! чем дальше на север тем по всей вероятности дешевле...)))

Волен 08.05.2011 14:33

Просто нет слов.. Вчера спустя 2 месяца сказали что всё готово машина в порядке и я могу забрать авто..
После подписания бумаг и оплаты, мне сообщают что у меня стоят тюнинг тяги по этому и не калибруется подвеска.. а то что я зря покупал новые амортизаторы по кругу я уже сам додумал.. это ещё часть беды..
Сел поехал.. горит и не включается ESP горит ошибка подвески, машина трясется вся дрожит, руль бёт.. после круга по городу вернул им машину..
Ещё бампер поцарапан вернее куска краски нет сказали что на мойке отпал )))
В итоге потратив на запчасти 150 заплатив за работу 55 машина стала ещё хуже чем до работ.. обещали что директор по сервису приедет и решит, что ни будь..

Добавлено через 11 минут(ы) 18 секунд(ы)

Ещё летние котки поставили балансировку не сделали и давление сделали стандартное а колеса на 22д


Крышку багажника обшивку просил закрепить деньги взяли как стучала так и стучит..


Шторки на номера устанавливали просил индикатор положения открыто закрыто просто на панели оставить а я бы потом сам его подвинул куда надо и где удобней.. Нет они бля его на панель мою кожаную его на супер клей заебашили.. ну как так..

RustCorso 08.05.2011 16:45

тебе далеко до еката?
Posted via Mobile Device

Волен 08.05.2011 16:47

15 часов езды

fak3 08.05.2011 17:52

Лучше в Тюмень приехал хотябы
у нас по крайней мере если не смогут сделать то так и скажут сразу
например колеса балансировать на 22 сразу бы не взялись 100%

Волен 08.05.2011 18:01

Цитата:

Сообщение от fak3 (Сообщение 357711)
Лучше в Тюмень приехал хотябы
у нас по крайней мере если не смогут сделать то так и скажут сразу
например колеса балансировать на 22 сразу бы не взялись 100%

В том году летом заезжали с этой же проблемой прокатили спеца он сказал я всё понял но незнаю что такое))) а стенда у них нет.. а в чем проблемма в балнсеровке колес на 22 если станок по размеру есть..

fak3 08.05.2011 19:55

Проблема есть - станок плохой видимо
У нас только 2 шиномонтажки которые берутся за это
при этом на 1ой делают так что приходится переделывать на 2ой


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub