Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   GTS (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=4228)

Максим 23.01.2009 16:16

Цитата:

Сообщение от Картман (Сообщение 124219)
Я не в теме, очень сильная вибрация?

при достижении скорости 170-180 и далее проявляется некий гул с мелкой-мелкой вибрацией на руль (не биение а именно вибрация, даже держаться неудобно) на кузов не передается. от оборотов двигателя не зависит. за полгода не прогрессирует все также. менял все: резину, диски, подшипники ступицы, карданы. может надо шрусы менять? в ПЦМ предположили что это износ частей внутри коробки или раздатки но что то сомнительно

Вождь 24.01.2009 14:16

Цитата:

Сообщение от Картман (Сообщение 123882)
Тогда даже и не сомневайся, бери автомобиль, ты же берёшь его для себя, что бы самому ездить, что бы тебе получать удовольствие

Правильно. Если нравится GTS надо его и брать. Правда в РФ правильных GTS не завозят. Считаю, что эта машина должна быть строго на МКПП. В целом считаю GTS лучшим Cayenne. К турбе никакого пиетета не испытываю. Да и просто непонимаю зачем такой машине как Cayenne более 400 л.с. Это все таки не 911. Да и геморроя с турбинами побольше.

dixi 24.01.2009 21:46

Макс, ты же уже и так все решил..Я смотрю ты в теме..ГТС уже перелопатил и инфы много знаешь по поводу него...На самом деле прикольная машина и цветовая гамма достойная...Так, что скоко людей стоко и мнений и интерес у каждого свой..Кому цвет..кому двигло...кому мягкость хода..все предъявляют разные требования к авто...У тебя они свои и аргументированные для себя...Бери и даже не думай...

OLEGICH 26.01.2009 01:06

я бы взял турбо. тут уже писали какие-то облададели GTS, что повелись на вид, а нихера оно не едет

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 26.01.2009 01:14

Цитата:

Сообщение от OLEGICH (Сообщение 125577)
я бы взял турбо. тут уже писали какие-то облададели GTS, что повелись на вид, а нихера оно не едет

ну эт отписал питерский парень пересевший с 530 дизель... а енто известный самолётег;)

OLEGICH 26.01.2009 11:19

Обязательно тест-драйв сделай, чтобы убедиться, что твой выбор правильный.

Максим 26.01.2009 12:41

Цитата:

Сообщение от OLEGICH (Сообщение 125653)
Обязательно тест-драйв сделай, чтобы убедиться, что твой выбор правильный.

+ 1 согласен сделаю обязательно, в четверг еду

Картман 26.01.2009 16:17

Цитата:

Сообщение от Вождь (Сообщение 125104)
Правильно. Если нравится GTS надо его и брать. Правда в РФ правильных GTS не завозят. Считаю, что эта машина должна быть строго на МКПП. В целом считаю GTS лучшим Cayenne. К турбе никакого пиетета не испытываю. Да и просто непонимаю зачем такой машине как Cayenne более 400 л.с. Это все таки не 911. Да и геморроя с турбинами побольше.

Как зачем больше 400 лошадей? Да хотя бы для того, что бы ехать быстрее!
На новом могут быть проблемы с турбиной?

Chebourator 28.01.2009 13:28

Цитата:

Сообщение от nlo6370 (Сообщение 123094)
Подвеска ниже чем у S, мощности чуть больше, реально разницы почти нет. Лучше в S-ку доп. опций взять на эти деньги. Только цвета такого в S-ке нет. Так что-ж брать за цвет?
Да две дудки сзади смотрятся, как по мне, лучше чем четыре.

если начнёшь набивать теми же опциями S-ку, она дорже GTSа будет. у GTSа база богатая!!

Добавлено через 21 минуту
Бери GTS. мега автомобиль! поставить рядом Турбо и GTS и всё видно. GTS более борзый!!! он чуть ниже в обычном положении, и злее смотрится. Короче он внешне ближе к Турбо С, чам к Турбо. Чтобы Турбо смотрелся, как GTS ему ещё дохрена опций докупить надо: спорт пакет с порогами, диски, сиденья и т.п. Короче по соотношению цена / качество(во всех смыслах этого слова) это лучший Кайен!!!!!!
Бери и кайтайся !!!!

Добавлено через 5 часов 36 минут
Цитата:

Сообщение от Картман (Сообщение 125840)
Как зачем больше 400 лошадей? Да хотя бы для того, что бы ехать быстрее!
На новом могут быть проблемы с турбиной?

Картман у тебя ГТС?

OLEGICH 28.01.2009 19:10

Цитата:

Сообщение от zaychen (Сообщение 126683)
если начнёшь набивать теми же опциями S-ку, она дорже GTSа будет. у GTSа база богатая!!

Добавлено через 21 минуту
Бери GTS. мега автомобиль! поставить рядом Турбо и GTS и всё видно. GTS более борзый!!! он чуть ниже в обычном положении, и злее смотрится. Короче он внешне ближе к Турбо С, чам к Турбо. Чтобы Турбо смотрелся, как GTS ему ещё дохрена опций докупить надо: спорт пакет с порогами, диски, сиденья и т.п. Короче по соотношению цена / качество(во всех смыслах этого слова) это лучший Кайен!!!!!!
Бери и кайтайся !!!!

Добавлено через 5 часов 36 минут

Картман у тебя ГТС?

да хуйня это все для дефачек. главное мотор - сила! пороги диски доустановить не проблема


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub