Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Двигатель и КПП (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Замена гидроблока: детали, стоимость. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=19233)

BLACK TOP 21.11.2011 22:55

Цитата:

Сообщение от Сержик-моржик (Сообщение 423060)
Плавно съехал........ :D

если это мне, то никто никуда не съезжал, а четко написал, что опыта ремонта ГБ Порше не было. Готовы принять машину на бесценный опыт.. )

rim211 21.11.2011 22:59

Я бы тоже не заморачивался...

Вы как думаете.. клапана которые находятся в корпусе гидроблока изнашиваются.. а сам корпус.. где они находятся...? Вот по этому я бы не парился и менял бы гидроблок в сборе.

Сержик-моржик 21.11.2011 23:02

Цитата:

Сообщение от stelfedor (Сообщение 423055)
у меня кстати остался старый гидроблок, можем починить и продать, прибыль пополам

BLACK TOP, человек же тебе написал, что есть старый неисправный гидроблок, готов отдать на ремонт и даже прибыль при продаже поделить.....

BLACK TOP 21.11.2011 23:11

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 423069)
ну незаморачиваются люди - и что? вам какое горе с этого?

если вы не внимательно читаете, то я уже написал, что это дело личное, кто-то меняет, кто-то ремонтирует, и что гидроблок в большинстве случаев ремонтопригоден.

Добавлено через 4 минут(ы) 23 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Сержик-моржик (Сообщение 423086)
BLACK TOP, человек же тебе написал, что есть старый неисправный гидроблок, готов отдать на ремонт и даже прибыль при продаже поделить.....

если кто-нибудь поможет с каталогом запчастей (нужны будут номера ремонтных прокладок, клапанов давления и т.д.) и диагностикой (с функцией замера показаний давления клапанов), то с удовольствием возьмем на ремонт.

rim211 21.11.2011 23:18

Цитата:

Сообщение от BLACK TOP (Сообщение 423088)

если кто-нибудь поможет с каталогом запчастей (нужны будут номера ремонтных прокладок, клапанов давления и т.д.) и диагностикой (с функцией замера показаний давления клапанов), то с удовольствием возьмем на ремонт.


Дак может еще и починить тогда за вас? ))

Я думаю там дело уже за малым останется..)

BLACK TOP 21.11.2011 23:26

не фига себе !!
Вам предоставляется шанс за с минимальными затратами попробовать ремонтировать гидроблоки, и еще что-то не нравится !!
Мне это вообще не надо, тратить за бесплатно время, на авось получится.

Sprinter 21.11.2011 23:46

Цитата:

Сообщение от BLACK TOP (Сообщение 423101)
не фига себе !!
Вам предоставляется шанс за с минимальными затратами попробовать ремонтировать гидроблоки, и еще что-то не нравится !!
Мне это вообще не надо, тратить за бесплатно время, на авось получится.

Прошу прощения что вмешиваюсь. Но тут как бы клуб любителей и владельцев ПОРШЕ КАЙЕН, довольно сложного в ремонте авто, и где "кулибинство" оооочень часто приводит к серьёзным финансовым потерям и временным затратам. И замена гидроблока это не вопрос "дешевле/дороже" а это просто экономия сил, времени и нервов. ИМХО .

Serg124 22.11.2011 00:03

Цитата:

Сообщение от BLACK TOP (Сообщение 423101)
Мне это вообще не надо, тратить за бесплатно время

ну вот, теперь понятно какое у вас горе :D

hserif 22.11.2011 01:17

Поскольку сам столкуся с проблемой гидробока, не могу остатья в стороне при обсуждении данной темы.
Я так понимаю, что владельцы Каенов хотят от свох машин максимум надежности, вот потому все и советуют при ремонте
ставить новый гидроблок. И хотя цена вопроса кусается, лучьше все-таки ставить новый.
Я был недавно в Porsche-центе , получил на руки , у них это называется - костенфораншлаг,- стоимость предстоящего ремонта.
Причем если раньше коробку только меняли, то сейчас меняют гидроблок, фильтр ну и естественно масло , да чуть не забыл
меняется софт в мозгу коробки на версию 2010года

MAKS_GTS 22.11.2011 01:45

По чем просто софт обновить на версию 2010-го года?)))


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub