Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Подскажите хороший неофициальный сервис в Москве (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=40931)

Штутгарт гараж 11.11.2015 11:49

Цитата:

Сообщение от vast19 (Сообщение 951844)
а зачем признавать ошибки можно просто платить за рекламу.а если что то либо "мы с вами свяжемся" либо "сами виноваты" дилерские цены находимся в деревне,но зато мы самые лучшие и ошибок не признаем по тому что их не делаем.

vast19 добавил 10.11.2015 в 13:20


спасибо за честный отзыв
если люди не хотят работать и признавать ошибок так пусть хоть почитают о себе любимых

Всем доброго дня!
Когда мы в чем-то ошибаемся, ошибки свои признаем и прикладываем все усилия для их устранения. При возникновении любой неприятной ситуации можно пообщаться со старшим мастером смены или руководителем. Мы всегда стараемся идти навстречу клиенту.

vast19 11.11.2015 12:51

Штудгарт спасибо за ответ,только в моем случае прося устранить ваш сервис свой косяк я чувствовал себя на паперти с протянутой рукой.Как будто это не вы должны исправить недобросовестно сделанную работу которую я оплатил в полном объёме,а я денег в долг у ваших мастеров прошу.Находитесь чуть ли не в лесу за красногорском,такси не дождёшься так ещё и цены дилерские.Нет уж спасибо есть места и ближе и дешевле и упрашивать защиту подкрутить,как за вашими студентами,не надо
Но все равно спасибо что хоть на 35 странице обратили внимание на критику недовольных клиентов

ppl 11.11.2015 13:07

Цитата:

Сообщение от Штутгарт гараж (Сообщение 952129)
Всем доброго дня!
Когда мы в чем-то ошибаемся, ошибки свои признаем и прикладываем все усилия для их устранения. При возникновении любой неприятной ситуации можно пообщаться со старшим мастером смены или руководителем. Мы всегда стараемся идти навстречу клиенту.


Главная проблемма что уж больно часто ошибаетесь и до выдачи автомобиля клиенту нет должного контроля выполненных работ, позволяющего ошибки устранять своевременно! Тяп-ляп--и поскорее с клиента деньги взять, а потом уж подумаешь неудобства у него))

Верочка 12.11.2015 12:09

спасибо за контакт вчера созвонился и подехал в новое помещение.ребята в процессе переезда но уже работают
встретил одноклубника пообщались попили кофе
за это время сделали то и переобули машину механики все прежние,работают быстро и слажено,цены остались прежними,а на шиномонтаж понизились заметно
Всем рекомендую отличное место в центре города с доступными ценами и профессиональными мастерами.я очень доволен!что приятно удивило диагностика ходовой и компьютерная бесплатно

Тоже была в новом сервисе на Таганке у Петра,все как обычно выше всяких похвал,сделали диагностику и техническое обслуживание ,механики и цены прежние.Буду обращаться и в дальнейшем,такие места,как говорится,рекомендуют друзьям!

Fduch 12.11.2015 16:30

Цитата:

Сообщение от Верочка (Сообщение 952403)
спасибо за контакт вчера созвонился и подехал в новое помещение.ребята в процессе переезда но уже работают
встретил одноклубника пообщались попили кофе
за это время сделали то и переобули машину механики все прежние,работают быстро и слажено,цены остались прежними,а на шиномонтаж понизились заметно
Всем рекомендую отличное место в центре города с доступными ценами и профессиональными мастерами.я очень доволен!что приятно удивило диагностика ходовой и компьютерная бесплатно

Тоже была в новом сервисе на Таганке у Петра,все как обычно выше всяких похвал,сделали диагностику и техническое обслуживание ,механики и цены прежние.Буду обращаться и в дальнейшем,такие места,как говорится,рекомендуют друзьям!

Простите старого чекиста, в первом повествовании Вы пишите от женского рода, а во втором от мужского, ник Верочка:crazy:

ВолкЕ500 12.11.2015 16:44

Цитата:

Сообщение от Fduch (Сообщение 952501)
Простите старого чекиста, в первом повествовании Вы пишите от женского рода, а во втором от мужского, ник Верочка:crazy:

Так первое "повествование" это неудачное отображение цитаты 340 сообщения;)
А Веру знаю лично,очень милая девушка...Но замужняя;)

Fduch 12.11.2015 16:50

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 952508)
Так первое "повествование" это неудачное отображение цитаты 340 сообщения;)
А Веру знаю лично,очень милая девушка...Но замужняя;)

Понял:drinks:

ВолкЕ500 12.11.2015 17:09

Кто-нибудь из клубней к Пете в субботу собирается?Поеду в обед масло поменять,можно встретится чайку кофейку попить;)

Верочка 12.11.2015 19:14

To ВолкЕ500:
Спасибо за комплемент Возможно, я бы и подъехала на чаек, кофеёк Аааа, сори, я же замужняя.... Петру привет!

ВолкЕ500 12.11.2015 19:38

Цитата:

Сообщение от Верочка (Сообщение 952548)
To ВолкЕ500:
Спасибо за комплемент������ Возможно, я бы и подъехала на чаек, кофеёк������ Аааа, сори, я же замужняя.... Петру привет!

С мужем приезжай,с ним чего покрепче выпьем,дабы непринужденная обстановка в сервисе располагает:drinks:


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub