Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ..хонурик))) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=8743)

наоми911 15.12.2009 17:05

Цитата:

Сообщение от Tanya (Сообщение 243113)
Танюсь, ну нафиг оно тебе???)))
Кста, почитала и что то не поняла из твоего поста, где нужно их приобретать.. сначала-с рук не надо.., а потом-с рук...:D

А по мне, так вообще никакой живности нафиг не надо! Вонь от них-полюбому! Что псиной, что кошаками..., а уж грызуны так ваще-бяк! На максимум, на что я бы повелась-рыбки и то ну их в жо)


ну какая же ты Таня...:(
детям небось электронную собачку от Сони купила и хомяка электронного(писк в бритише сейчас)

Tanya 15.12.2009 17:18

Цитата:

Сообщение от наоми911 (Сообщение 243116)
ну какая же ты Таня...:(
детям небось электронную собачку от Сони купила и хомяка электронного(писк в бритише сейчас)

гЫЫЫЫ, Леньчик моим "буржуям" не надо никаких собачек))) WII наяривают-играют и всё такое...
У моей свекрови Голден Ретривер.. мои к ней ваще не подходят :)

А вот кто еще и в кв-рах живность держит-кучами, я ваще никогда не пойму!

Surveyor 15.12.2009 17:22

Цитата:

Сообщение от Tanya (Сообщение 243124)
А вот кто еще и в кв-рах живность держит-кучами, я ваще никогда не пойму!

+1, для меня это тоже загадка

наоми911 15.12.2009 17:25

Цитата:

Сообщение от Tanya (Сообщение 243124)
гЫЫЫЫ, Леньчик моим "буржуям" не надо никаких собачек))) WII наяривают-играют и всё такое...
У моей свекрови Голден Ретривер.. мои к ней ваще не подходят :)

А вот кто еще и в кв-рах живность держит-кучами, я ваще никогда не пойму!


мне чужие тож пох,не подхожу,а СВОИИИИИИ,,,,,,,:heart::heart::heart:

Tanya 15.12.2009 17:40

Цитата:

Сообщение от наоми911 (Сообщение 243129)
мне чужие тож пох,не подхожу,а СВОИИИИИИ,,,,,,,:heart::heart::heart:

вот и ответ.., у меня своих нет..поэтому мне и пох))))

Viper 15.12.2009 20:42

У нас хорь был, правда оказался ЭмО и скинулся с 14 этажа, не шутка(...они оказывается не боятся высоты, летом гулял по кв и забежал на балкон, забрался на подоконник балкона и упал(((( всЯ семья плакала, зверек очень забавный, это как кошка и собака в одном, очень веселый постоянно в движении, аж когда долго гулял голова от него кружиться начинала потому что круги такие по кв наворачивал ого го го...Был мальчик кострированный, думаю девочку тоже надо стерилизовать это вроде так называется...Кусался когда маленький был, они все такие но надо их ругать и они поддаются дресировке, ну и конечно не суваать им свой нос пока не отучили кусаться и пока не вырос, когда вырос просто целовал так что все кайфовали))))по поводу запаха он есть, но не саньем а его специальным запахом и он не противный просто очень сильно сладкий, но мы мыли его каждую неделю и все впорядке запаха практически не чувствовалось...Ну и конечно как ухаживать, если не убираться у него и не мыть, любое животное будет пахнуть...После того как он погиб несколько раз пытались купить еще себе одного...

P.S. Это не я писал, а Машка....
и я не плакал....Бесполезное животное ИМХО

ViRuS 15.12.2009 21:30

У дочери буха есть хорь. ручной, альбинос- прелесть одним словом. Чистят моют и прочее.. вхожу к ним в дом- прёт саньём, в комнате девочки ваще умолчу...
..в моём доме никогда не будет хоря.

Мiss 15.12.2009 22:41

Цитата:

Сообщение от Viper (Сообщение 243178)
P.S. Это не я писал, а Машка....
и я не плакал....Бесполезное животное ИМХО

поржала))))))))))

Газон Засеян 15.12.2009 23:59

лучше суслика, чем эту крысу.

Нисаленый коржык 16.12.2009 01:53

Цитата:

Сообщение от Viper (Сообщение 243178)
У нас хорь был, правда оказался ЭмО и скинулся с 14 этажа, не шутка(...они оказывается не боятся высоты, летом гулял по кв и забежал на балкон, забрался на подоконник балкона и упал(((( всЯ семья плакала, зверек очень забавный, это как кошка и собака в одном, очень веселый постоянно в движении, аж когда долго гулял голова от него кружиться начинала потому что круги такие по кв наворачивал ого го го...Был мальчик кострированный, думаю девочку тоже надо стерилизовать это вроде так называется...Кусался когда маленький был, они все такие но надо их ругать и они поддаются дресировке, ну и конечно не суваать им свой нос пока не отучили кусаться и пока не вырос, когда вырос просто целовал так что все кайфовали))))по поводу запаха он есть, но не саньем а его специальным запахом и он не противный просто очень сильно сладкий, но мы мыли его каждую неделю и все впорядке запаха практически не чувствовалось...Ну и конечно как ухаживать, если не убираться у него и не мыть, любое животное будет пахнуть...После того как он погиб несколько раз пытались купить еще себе одного...
P.S. Это не я писал, а Машка....
и я не плакал....Бесполезное животное ИМХО

мля, такой офигенно трепетный рассказ, я думаю, надо ж, Роман такой чуЙствительный мущщина, странно, вроде не похож...дочитываю, и я пацталом :lol: падонак ты, Рома )))))))))

Настоящий хомяк должен сделать в своей жизни три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть. (с)

Грызуны - жуть, какие бы они не были невонючие (хотя все время жрут и выделяют, выделяют и жрут), все равно никогда не сравнятся с кошками и собаками. Последние все ж таки давние спутнеги человека, одомашнены и интеллехт у них все ж таки повыше будет. Потом ввиду их распространенности не представляет проблем уход и лечение (корма, средства по уходу, ветеринарки и т.д.)

Татьяна, оно тебе надо? Мож лучше все-таки кота/сОбака?


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub