Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Глюк печки. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=7912)

dima777071 12.07.2012 21:20

Да я написал три адреса и как проехать до этих сервисов.Целая поэма получилась и как назло сайт глюканул и всё слетело.Обидно,второй раз писать не охота,если кому надо будет в Москве адреса народных мастерских,где за любой колхоз беруться, пишите в личку,скажу куда ехать.Места мной проверянны лично,на разных машинах.

Добавлено через 3 минут(ы) 14 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от ЧEЛОВEКЛEГEНДА (Сообщение 557540)
а 10 тр за оригинальный моторчик для владельцев Кая разве дорого? :unknw:

Дело не в этом,вот у меня он навернулся в 550 км от Москвы!Благо там друг был с гаражом и умелыми руками и наш уважаемый соклубник Лёха Авик ,на телефоне, с разъяснением что пилить и поять.

ЧEЛОВEКЛEГEНДА 12.07.2012 21:23

ежели вдали от цивилизации, тогда ладно
а в крупном городе колхозить - это моветон

dima777071 12.07.2012 21:29

Цитата:

Сообщение от ЧEЛОВEКЛEГEНДА (Сообщение 557556)
ежели вдали от цивилизации, тогда ладно
а в крупном городе колхозить - это моветон

Ну ситации разные бывают,вдруг именно в этот момент,денег нет.А выйти из ситуации нужно,тоже помогает,да и вообще,для саморазвития в техническом направлении тоже полезно,голову и руки тренировать!Мне допустим только в кайф,башка от всех мирских проблем отключается и вроде работаешь,а на самом деле отдыхаешь.

Добавлено через 1 минут(ы) 56 секунд(ы)

Не даром,в советские времена,у мужиков любимый досуг был,это поход в гараж.У моего бати было так.Иногда,когда пересиживал,даже мать разгонять приходила.

Serg124 13.07.2012 01:03

Цитата:

Сообщение от dima777071 (Сообщение 557558)

Не даром,в советские времена,у мужиков любимый досуг был,это поход в гараж.У моего бати было так.Иногда,когда пересиживал,даже мать разгонять приходила.

Дим, не путай теплое с мягким. в те времена в гаражах сидели по другим причинам, да и автомобилист был совсем другой.

Avik 16.07.2012 14:26

Цитата:

Сообщение от ЧEЛОВEКЛEГEНДА (Сообщение 557556)
ежели вдали от цивилизации, тогда ладно
а в крупном городе колхозить - это моветон

я вот в принципе далеко от цивилизации, и сегодня заметил, что моторчик и на этом кае не выдаёт полные обороты,совсем глохнет:)) приехали короче, мне через 9 дней ехать на урал в такую жару...одни задним климатом не обойдусь 100% доставка моторчика дней 7-14, обычно 14 :)) вот и думаю..снова лезть и колхозить 10-шный...


Цитата:

Сообщение от dima777071 (Сообщение 556190)
Аллочка не надо вам бу моторчик печки.С ним случится то же самое.Купите от русской десятки моторчик печки нового поколения,стоит он 1250 рублей в Москве.

Дима всё своими руками прочувствовал, теперь рекламируешь?) спасибо конечн за тёплые слова,звони если что!
Кстати, к разговору о дороговизне, колхозу и прочем...мотор от 10-ки работает ни чуть не хуже, по сути отрезать всё навесное с мотора, поставить с родного мотора, и перепаять фишку-всё что требуется...работ на 15 минут больше чем поменять родной мотор, так зачем платить больше если работает так же? Зачем гильзовать мотор, если можно купить новый?(думаю так понятней)

ЧEЛОВEКЛEГEНДА 17.07.2012 00:19

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 559196)
доставка моторчика дней 7-14, обычно 14 :)) вот и думаю..снова лезть и колхозить 10-шный...

звонишь сосайтникам, просишь купить моторчик, отправляют тебе самолётом, на следующий день он у тебя
итого расходов: стоимость моторчика + 1700 р авиадоставка

dima777071 17.07.2012 00:28

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 559196)
я вот в принципе далеко от цивилизации, и сегодня заметил, что моторчик и на этом кае не выдаёт полные обороты,совсем глохнет:)) приехали короче, мне через 9 дней ехать на урал в такую жару...одни задним климатом не обойдусь 100% доставка моторчика дней 7-14, обычно 14 :)) вот и думаю..снова лезть и колхозить 10-шный...



Дима всё своими руками прочувствовал, теперь рекламируешь?) спасибо конечн за тёплые слова,звони если что!
Кстати, к разговору о дороговизне, колхозу и прочем...мотор от 10-ки работает ни чуть не хуже, по сути отрезать всё навесное с мотора, поставить с родного мотора, и перепаять фишку-всё что требуется...работ на 15 минут больше чем поменять родной мотор, так зачем платить больше если работает так же? Зачем гильзовать мотор, если можно купить новый?(думаю так понятней)

Брат,тебе огромное спасибо за помощь.А на остальное, ты преведя пример с гильзовкой,сказал очень верно.Нормальная тема,а главное малозатратная и где угодно реализуемая!

Avik 17.07.2012 08:01

Цитата:

Сообщение от dima777071 (Сообщение 559519)
Нормальная тема,а главное малозатратная и где угодно реализуемая!

это вот самое главное, особенно заМКАДом...и пох кто чего говорит...у меня за то машинка в морозы не глючит и на трассу выезжать не боюсь....за то по трассе за последнюю поездку в 3,5 тыс км видел только одного кая на трассе и то близ города:) каев на трассе в заМКАДье нет:unknw:


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub