Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Посоветуйте летнюю резину на турбо 275/45 R19 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=7212)

Cay_177 08.09.2009 01:52

на 802 получаеца боковина крепче? И чем же так плох бриджик? У меня на второй машинке стоит бриджик адреналин - очень даже не плохо...:) Боковина там прочная, усиленная специальным буртиком..

Никита 08.09.2009 01:53

на 802 самая крепкая боковина по моему мнению. бриджик чем плох? да Бог его знает, плох и все. кста адреналин ничегошная резина, спорт)

Котофей 08.09.2009 01:58

Цитата:

Сообщение от Cay_177 (Сообщение 209780)
Но как то стрёмно притапливать под 270 на наших дорогах на кюмхо..., что скажите???

До 300 км.ч. - Шина Kumho ECSTA X3 KL17 275/40 R20 106Y
Поделись, где ты 270 катаеш...? ;)

Cay_177 08.09.2009 02:46

Да есть кусочки на новых прямых участках на трассе Москва Питер в районе Новгорода... Пока нет колдобин - мона притопить на пару сек... отвести душу... Правда все пассажиры почему-то ужасно возмущаются и орут что нада ехать медленее:)

Котофей 08.09.2009 02:52

Цитата:

Сообщение от Cay_177 (Сообщение 209876)
Правда все пассажиры почему-то ужасно возмущаются и орут что нада ехать медленее

Согласен...
Сам пока больше 225 нигде не смог разогнаться... надо ехать в Белгородщину или Краснодарский край, там автобаны достойные... Конечно, это если по пути...
А так на МКАДе, только ночью... Но сейчас у нас и ночью, как днём мля...

Dmitry812 09.09.2009 11:25

Цитата:

Сообщение от Cay_177 (Сообщение 209780)
Тут наши Питерские продавцы рекомендуют контик спорт контакт

Я пользую этим летом конти. В принципе доволен. По дождю особо не летаю, но косяков замечено сильных не было, всплывает, когда и должна всплывать по законам физики. Единственное, что на второй сезон мне ее, конечно, не хватит.

п.с. Вопрос в догонку к спецам: Кто нибудь знает, почему на правой стороне елка смотрит в одну сторону, а на левой в другую? Ведь правых и левых шин у этой модели не бывает. Все, к кому я обращался, сказали, нормаль, так и должно быть. Но, блин, гложет меня изнутри))))

Никита 09.09.2009 12:34

у спорт контакта страдает боковина

Провинциал 09.09.2009 14:17

Цитата:

Сообщение от Dmitry812 (Сообщение 210341)
п.с. Вопрос в догонку к спецам: Кто нибудь знает, почему на правой стороне елка смотрит в одну сторону, а на левой в другую? Ведь правых и левых шин у этой модели не бывает. Все, к кому я обращался, сказали, нормаль, так и должно быть. Но, блин, гложет меня изнутри))))

Это обычная, нормальная ситуация. Шина имеет аасиметричный рисунок, соответвеено елка смотрит одна во внутрь шины другая наружу, не забивайте себе этм голову. У шины в первую очередь работает состав резиновой смеси, у ассеметрчной шины блоки протектора имеют разную жесткость, если сравнивать блоки протектора с внутреннй стороны колеса и наружней, а в какую сторону они "смотрят", развернуты, не имеет значения.

Ассеметрично-направленые колеса это огромная редкость.

Dmitry812 09.09.2009 15:01

Цитата:

Сообщение от Провинциал (Сообщение 210407)
Это обычная, нормальная ситуация. Шина имеет аасиметричный рисунок, соответвеено елка смотрит одна во внутрь шины другая наружу, не забивайте себе этм голову. У шины в первую очередь работает состав резиновой смеси, у ассеметрчной шины блоки протектора имеют разную жесткость, если сравнивать блоки протектора с внутреннй стороны колеса и наружней, а в какую сторону они "смотрят", развернуты, не имеет значения.

Ассеметрично-направленые колеса это огромная редкость.

Спасибо, с жесткостью разобрались. А канавки, я всегда думал, делают для того, чтобы воду отводить, а здесь получается конфликт с моими школьными физическими познаниями:)
Собственно, ладно, раз так сделано, значит, так и надо, не буду грузиться:)

olegman 09.09.2009 22:16

юзаю йоку 103,полет нормальный,после мишки чуть жестче,но не плывет


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub