Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Тюнинг и стайлинг (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Чудесное преображение крышки багажника (америкосс) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6919)

Surveyor 18.08.2009 16:18

ИМХО, давно пора в РФ выпускать номера под пендоские авто...
у нас, в Латвиджи, три или четыре варианта госномера...и никаких проблем

Нисаленый коржык 18.08.2009 16:26

Цитата:

Сообщение от Trader (Сообщение 201942)
Выезды были и чем дальше от Москвы, тем проще разговаривать с блюстителями. Это в Москве каждый второй ипдс считает себя королем перекрестка и двойной сплошной, а в регионах (даже в Татарстане) на знак реагировали более чем спокойно. Сам удивлен. Самый распространенный вопрос в 300 и более километрах от москвы: - А давно в Москве такие номера выдают?:)

так есть ли смысл бороцца таким образом? почему бы сразу не на законодательном уровне? чтобы это имело смысл.
а так, катацца и доказывать всем и каждому...кмк очень утомительно.
но - хозяин барин.

R2D2 18.08.2009 17:11

Во Франции, например, номер выдается один раз и остается за машиной даже в случае продажи. Если Вы хотите номер поменять - пожалуйста - выписывается новый ПТС, платите налог и - вуаля - новый номер на капоте-багажнике. Номера, кстати изготавливаюся не на спецзаводах, а в любом пункте металлоремонта - там где ключи и набойки лабают. Номер может быть произвольной формы :квадрат -прямоугольник. На мотоциклы и скутеры лепят номера размером с пачку сигарет. Номеров можно заказать хоть десяток - их вешают обычно на прицепленные к багажнику велосипеды, закрывающие основной. После этого скажите, какая страна более продвинутая???:)

phlipper 18.08.2009 17:23

Цитата:

Во Франции, например, номер выдается один раз и остается за машиной даже в случае продажи. Если Вы хотите номер поменять - пожалуйста - выписывается новый ПТС, платите налог и - вуаля - новый номер на капоте-багажнике. Номера, кстати изготавливаюся не на спецзаводах, а в любом пункте металлоремонта - там где ключи и набойки лабают. Номер может быть произвольной формы :квадрат -прямоугольник. На мотоциклы и скутеры лепят номера размером с пачку сигарет. Номеров можно заказать хоть десяток - их вешают обычно на прицепленные к багажнику велосипеды, закрывающие основной. После этого скажите, какая страна более продвинутая???http://www.knclub.ru/f/images/smilies/smile.gif
какое раздолье для криминала. у нас такое вряд ли будет.

dixi 18.08.2009 17:26

Цитата:

Сообщение от Trader (Сообщение 201835)
Приветствую!
Выношу на суд очередное моё творчество. На этот раз оно коснулось моего транспортного средства. Хотелось бы оценить уровень толерантности здешних автомобилистов:D На АК форуме (Аудиклаб) мнение разделилось, кто-то посчитал меня законченным пофигистом, не уважающим законы РФ, кто-то одобрительно давал в репу, кто-то даже согласился присоединиться ко мне, но испугался зверств со стороны ИПДС. Но меня не испугать ни грозными заявлениями забрать мои документы или снять номер. Я знаю свои права и активно ими пользуюсь.

никуя себе придумал..а за такое не дадут подделка транспортных знаков...? Что у нас по этому поводу в законадательстве или в правилах ПДД? кто в курсе прокоментируйте...

Trader 18.08.2009 17:34

Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 202017)
никуя себе придумал..а за такое не дадут подделка транспортных знаков...? Что у нас по этому поводу в законадательстве или в правилах ПДД? кто в курсе прокоментируйте...

В посте 13 привел выдержку...

dixi 18.08.2009 17:45

я про уголовное законодательство

phlipper 18.08.2009 18:35

наверно 327 ук рф

Dora 18.08.2009 19:17

не верю(с)...выипут на ура

есть ГОСТ регистр/знака

dixi 18.08.2009 19:20

Цитата:

Сообщение от Dora (Сообщение 202097)
не верю(с)...выипут на ура

есть ГОСТ регистр/знака

вот с этим полностью согласен...и еще посадют чтобы впредь не выебывался....сделают первое показательное преследование таких номеров..для остраски других


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub