Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Штрафы (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6162)

Лазарева Татьяна 09.06.2009 16:47

Цитата:

Сообщение от Dora (Сообщение 182180)
....ну эт педики какие то видимо...от нех делать....а так не тормозят, есть понятие общий поток и фсе тут...

поток не поток...а взяли суки именно меня... с радаром-камерой...:D ...в итоге задушевной беседы сказали...что машинка понравилась..и девушка...:blush::D

Galiardo111 09.06.2009 16:47

унас только собираються камеры в ключать пока они в тестовом режиме, вот скоро начнеться жара)))

ALEX_ALEX 09.06.2009 16:48

Цитата:

Сообщение от Galiardo111 (Сообщение 182182)
а радар ктонибудь смотрит?))) или инспектор так и говорит вы ехали примерно 93-95 км/ч:D

Молдова.
Пустынная дорога, мертвая деревня, молдавский патруль ГАИ останавливает машину:
- добрый день, лейтинантФердыщенкоВашидо кументыпжста!
- День добрый, а что я собственно нарушил?
- Вы привысили скорость движения в населенном пункте, пройдемте к товарищу Родару.
- Товарищ Родару как двигается машина на 60 км. ч.
- Ж-Ж-ж-ж
- А как двигался нарушитель?
-УУУУЭЭЭЭАААААХХХХххх

Добавлено через 50 секунд
Цитата:

Сообщение от Лазарева Татьяна (Сообщение 182203)
поток не поток...а взяли суки именно меня... с радаром-камерой...:D ...в итоге задушевной беседы сказали...что машинка понравилась..и девушка...:blush::D

Телефончик просили?:)

Dora 09.06.2009 16:50

Цитата:

Сообщение от Лазарева Татьяна (Сообщение 182203)
поток не поток...а взяли суки именно меня... с радаром-камерой...:D ...в итоге задушевной беседы сказали...что машинка понравилась..и девушка...:blush::D


.....Татьяна, мысли с языка сняли...ну если девушка красивая, то в чем предъявы то?:D....меня тож иногда типа ваши доки пжлста, а потом а за скока взял, а скока мощи и т.д....надеюсь, что им машина нраа, а не я....брррр:crazy:

Лазарева Татьяна 09.06.2009 16:52

Цитата:

Сообщение от Dora (Сообщение 182208)
.....Татьяна, мысли с языка сняли...ну если девушка красивая, то в чем предъявы то?:D....меня тож иногда типа ваши доки пжлста, а потом а за скока взял, а скока мощи и т.д....надеюсь, что им машина нраа, а не я....брррр:crazy:

...вот..вот... тоже как то на трассе взяли за 178 км/ч...выхожу..божий одуванчик в очках и юбке...хлопая глазами и начинаю впаривать..типа да вы Шо...не могла я так ехать...:crazy:...а потом распросы про машину..:D

oksnia 09.06.2009 17:03

сегодня утром, у Арки на Кутузовском останавливают на скорости 120 ( типа скорость потока) оттормаживаюсь понятное дело сдаю довольно таки далеко задним ходом к ДПС, подъезжаю - поблагодарили за то что все таки остановилась, наговорили комплиментов, предупредили что операция тонировка ( так что имейте ввиду те кто по Кутузе ездят) и за 1000рублев отпустили, еще посоветовав ездить во втором ряду т.к тех не будут под тонировку останавливать)))

D55L 09.06.2009 17:04

Эх хорошо у вас. У нас могут даже за превышение свыше 12-14 км/ч взять, если полицай ипучий попадется, а свыше 20 км/ч возьмут полюбасу, причем не важно где во дворе, на улице, за городом за трассе. На этой неделе у нас обьявили месячник борьбы с прочими нарушениями и 2/3 радаров отправили на сертификацию, радаров стало меньше, но ипут за все другое - свет, ремни, тонировка итд. Вчера полицай на мотике с радаром засел в жилом дворе где знак жилая зона/20 км/ч в середине жилого микрорайона и за 1,5 часа поймал 36 автомобилей, которые ессно ехали с превышением. Ксивы не канают, у нас ипут и депутатов, и министров, единственное это если нарушитель сам штатный мент, за поддельную или полученную по блату ксиву можно прямо на месте сходу нарваться на уголовку, с правительственными номерами больше геммора чем пользы, тормозят, смотрят машина частная, не ведомственная и тогда ипут, ипут, ипут, пока ипалка не заболит, причем договорится уже анрил.

За нарушения у нас договариваться лучше всего, единственный нормальный и относительно безопасный способо, хотя сейчас могут и дело пришить. Но как то человечнее сейчас стало, кризис полицаям никто денег почти не дает, поэтому ставки поползли вниз почти на половину и берут подарки охотно. За +31-40 км/ч к скорости, самое распостраненное нарушение, примерно 30 евро в фонд поддержки.

Dora 09.06.2009 17:05

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 182230)
Эх хорошо у вас. У нас могут даже за превышение свыше 12-14 км/ч взять, если полицай ипучий попадется, а свыше 20 км/ч возьмут полюбасу, причем не важно где во дворе, на улице, за городом за трассе. На этой неделе у нас обьявили месячник борьбы с нарушениями и 2/3 радаров отправили на сертификацию, радаров стало меньше, но ипут за все другое - свет, ремни, тонировка итд. Вчера полицай на мотике с радаром засел в жилом дворе где знак жилая зона/20 км/ч в середине жилого микрорайона и за 1,5 часа поймал 36 автомобилей, которые ессно ехали с превышением. Ксивы не канают, у нас ипут и депутатов, и министров, единственное это если нарушитель сам штатный мент, за поддельную или полученную по блату ксиву можно прямо на месте сходу нарваться на уголовку, с правительственными номерами больше геммора чем пользы, тормозят, смотрят машина частная, не ведомственная и тогда ипут, ипут, ипут, пока ипалка не заболит, причем договорится уже анрил.

За нарушения у нас договариваться лучше всего, единственный нормальный и относительно безопасный способо, хотя сейчас могут и дело пришить. Но как то человечнее сейчас стало, кризис полицаям никто денег почти не дает, поэтому ставки поползли вниз почти на половину и берут подарки охотно. За +31-40 км/ч к скорости, самое распостраненное нарушение, примерно 30 евро в фонд поддержки.


..эт патамушта у вас полицаи с войны еще остались...у нас то милиция!:D

D55L 09.06.2009 17:07

Цитата:

Сообщение от Dora (Сообщение 182232)
..эт патамушта у вас полицаи с войны еще остались...у нас то милиция!:D

Во-во :D Именно так :D И с каждым годом все хуже и хуже :(

akordik 09.06.2009 18:56

За превышение много не платил, 100-200р Вот слошная и кирпич наши враги, если на Кае то 1500-2000 , на раф4 1000-1500, на мицухе тыщу или 500р! Суки встречают по одёжке.:dirol:


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub