Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   По просьбам: РЕЗУЛЬТАТИВНОЕ ПИТАНИЕ (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=5498)

Котофей 20.04.2009 15:02

Цитата:

Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ (Сообщение 165450)
вить, эта система питания - для всех людей

Юлий, я имел ввиду, что спортсмены без углеводов не должны питаться..., т.е. белковая диета для них не желательно... имхо

scotland 20.04.2009 16:44

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 165562)
Юлий, я имел ввиду, что спортсмены без углеводов не должны питаться..., т.е. белковая диета для них не желательно... имхо

абсолютно верно и это даже не имхо это азы спортивного питания... рацион должен быть богат углеводами, белками и жирами, витаминами, клетчаткой обильным количеством воды (литра 3-4).

Котофей 20.04.2009 16:51

Цитата:

Сообщение от scotland (Сообщение 165671)
абсолютно верно и это даже не имхо это азы спортивного питания...

Приятно общаться с грамотным человеком! :drinks:

xor777 20.04.2009 19:24

прочитал ссылки, возник вопрос: можно ли сахар заменить например на фруктозу? собственно сейчас так и делаю - по возможности вместо сахара кладу в чай пару ложек фруктозы.

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 20.04.2009 19:41

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 165496)
черный для желудка не гуд, зеленый кальций вымывает, дома практически травянные пьешь?

в травах не разбираюсь увы... люблю и пью ягодные

Цитата:

Сообщение от Семива (Сообщение 165560)
очень нужно, кинь на мэйл moimail09@mail.ru плиз)))

отправил, от славчика...

Цитата:

Сообщение от xor777 (Сообщение 165760)
прочитал ссылки, возник вопрос: можно ли сахар заменить например на фруктозу? собственно сейчас так и делаю - по возможности вместо сахара кладу в чай пару ложек фруктозы.

можно, но лучше мёд в прикуску

scotland 20.04.2009 21:51

Цитата:

Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ (Сообщение 165762)
можно, но лучше мёд в прикуску

может лучше не злоупотреблять медом.. все таки в нем в среднем содержится 75% сахара.. что не есть очень хорошо. Медом можно побаловаться раз в неделю и то советуют пару ложек и на ночь так как он имеет свойства успокаивать ЦНС.

Каренина 21.04.2009 01:26

Цитата:

Сообщение от scotland (Сообщение 165794)
может лучше не злоупотреблять медом.. все таки в нем в среднем содержится 75% сахара.. что не есть очень хорошо. Медом можно побаловаться раз в неделю и то советуют пару ложек и на ночь так как он имеет свойства успокаивать ЦНС.

У меня человек знакомый есть,которому уже шестой десяток пошёл.Так вот он,можно сказать вырос на пчелиной пасеке и всю жизнь мед ест ложками,вплоть до того что ест его со свежими огурцами вприкуску.
Мед у него во всем и каждый день.Бегает он кстати наравне со своими внуками и с годами помоему только молодеет.:D
Вопрос в другом,что такое питание жирок сожгет однозначно.А в зал иногда приходят такие мужчины,от которых одни глазюки остались,а они все качаются,качаются.Высушенн ый напрочь.Во всем должна быть мера.Но это уже скорее дело вкуса.

scotland 21.04.2009 01:42

Цитата:

Сообщение от Каренина (Сообщение 165860)
У меня человек знакомый есть,которому уже шестой десяток пошёл.Так вот он,можно сказать вырос на пчелиной пасеке и всю жизнь мед ест ложками,вплоть до того что ест его со свежими огурцами вприкуску.

у меня есть знакомый которому седьмой десяток и который может выпить в два раза больше чем я, выкурить две пачки сигарет а потом разгрузить вагон угля и упарить меня в бане :)
сейчас мы не говорим о генетических уникумах, которые живут на пасеках и употребляют только "оганик" пищу и каждое утро наслаждаются запахом елового леса :)


Цитата:

Сообщение от Каренина (Сообщение 165860)
одни глазюки остались

это хто такие ? :D:D:D

Каренина 21.04.2009 01:53

Цитата:

Сообщение от scotland (Сообщение 165866)
это хто такие ? :D:D:D

Глаза.Одни глаза остались,все остальное сушеное.Вобла или Камбала,примерно так выглядят.:D

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 21.04.2009 02:06

мёд уже пеработанный продукт, можно есть в любое время и сколько влезет)))


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub