Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Странно работает стартер (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=31619)

ASBorzakovsky 22.08.2013 19:58

Я пока так и не добрался до питстопа, дела, дела .....
Сейчас перестал замечать проблему.

V850 22.08.2013 20:06

))) я тоже забИл в свое время....но потом менял стартер прям на стоянке у магазина ))))) Три часа приколов и подъёбок и всё ! Я счастлив)))

Denjer 22.08.2013 20:26

Цитата:

Сообщение от V850 (Сообщение 757834)
))) я тоже забИл в свое время....но потом менял стартер прям на стоянке у магазина ))))) Три часа приколов и подъёбок и всё ! Я счастлив)))

неплохо,если учесть что там стартер под колектором стоит впускным,слышал за такую работу в москве берут космическую сумму и целый день работы,Молодец,реально Гуру

V850 23.08.2013 20:20

На S-ке там еще и топливная рампа )) Причем ставил уже при свете мобильника )))) Нижний болт крепления стартера - абсолютное зло ! Кто снимал / ставил , поймет меня )

Denjer 23.08.2013 21:02

Цитата:

Сообщение от V850 (Сообщение 758443)
На S-ке там еще и топливная рампа )) Причем ставил уже при свете мобильника )))) Нижний болт крепления стартера - абсолютное зло ! Кто снимал / ставил , поймет меня )

да пойму,со стартером они перемудрили это факт

Домье 05.09.2017 14:08

уже 4 года , одна и та же проблема , периодически , при первом заводе , автоматический цикл обрывается и машина не заводится , со второй попытки заводится без проблем, особенно проблема проявляется после стоянки несколько дней , даже если поездил полчасика . собственно ничего не делал кроме массы под ногами , акб и стартер не менял . Грешу на массу , если бы тот же акб был плохой , то за 4 года умрет , стартер , тоже не понятно , крутит бодро и на горячую и на холодную.

Spartak27 05.09.2017 15:07

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1038254)
уже 4 года , одна и та же проблема , периодически , при первом заводе , автоматический цикл обрывается и машина не заводится , со второй попытки заводится без проблем, особенно проблема проявляется после стоянки несколько дней , даже если поездил полчасика . собственно ничего не делал кроме массы под ногами , акб и стартер не менял . Грешу на массу , если бы тот же акб был плохой , то за 4 года умрет , стартер , тоже не понятно , крутит бодро и на горячую и на холодную.

Та же фигня и у меня была, что на горячую, что на холодную, что зимой, что летом.
Поменял втягивающее реле и забыл о проблеме. Сейчас мотор всегда крутит с первого раза.
Втягивающее покупал по дорогой цене - у нас в Хабаровске всё так. За кусочек железа фирмы бош отдал аж 3000 рублей.

Домье 06.09.2017 00:21

втягивающие это кнопка , оно может работать или нет. у меня совсем другие симптомы , крутит первый раз но вяло , потом автомат просто перестает подавать напряжение на втягивающие .

надо просадку померить , хоть что-то в кайене сделать за долгие годы , а то кроме замен масла ничего :cray:


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub