Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Клуб (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Благодарности! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=2862)

Ketttrin 28.01.2009 16:43

Присоединяюсь к девочкам:) Коля нас вчера сразил наповал!:give_rose::give_rose::give_rose: Ну просто идеальный мужчина!

ПростоВ 28.01.2009 19:25

Цитата:

Сообщение от Alexandre H (Сообщение 121086)
Стичу, за то что обЪединил таких прекрасных людей, Всем кто создал дружелюбную и демократичную атмосферу в Клубе!!!

Присоединяюсь к благодарности Андрею за атмосферу в клубе!!! Это большое дело! Пытался сравнивать с обстановкой на других форумах - понял, что НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ...

Лёше G_A немеренно благодарен... Спасибо!:drinks::drinks::drinks:

Puma 28.01.2009 19:27

Цитата:

Сообщение от Alexandre H (Сообщение 121086)
Стичу, за то что обЪединил таких прекрасных людей, Всем кто создал дружелюбную и демократичную атмосферу в Клубе!!!
В этот момент пью за Вас шампанское!!!:drinks::clapping::longhand s::focus::D:D:D

+1))))))
Андрюша, огромное тебе спасибо!!!;):drinks:

Манделла 08.02.2009 00:39

Я рада что у меня есть такие друзья как Светка Триподик, Константин Владиморович, Вован, Коля Лишенец, Антошка...которые так сильно за меня искренне переживали и переживаете...Спасибо за ваши звонки и смски...:heart:
Танюха тебе отдельный респект...сообщение на автоответчике было мегаахуенским...хахахахах... а от твоих абнималок-цыловалок я ваще пищу...ахахах....:crazy:

Котофей 09.02.2009 23:51

Спасибо Alexandre H, за то, что подсказал как закачать фото в профиль, т.е. как уменьшить большую фотографию!
Саня, скоро мы с тобой..... гип-гип... :drinks: :drinks: :drinks:

Ketttrin 15.02.2009 16:26

Спасибо ДАШУЛЕ, ЮЛЬЧИКУ И КАТЮШЕ ЗА СУПЕР ХОРОШЕЕ НАСТОРЕНИЕ И ПОЗИТИВ В ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ :) :drunk::heart:
VIP СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ, ОРГАНИЗОВАВШЕМУ НАШУ ВСТРЕЧУ;)
Я ВСЕХ ВАС ЛЮ:heart::heart::heart:

Detka 15.02.2009 16:31

Сан Санычу....
за уроки русского бильярда!
Спасибо большое....
p.s. благодаря тебе задумалась а не изменить ли американке!? ;)

Puma 15.02.2009 17:11

Цитата:

Сообщение от Detka (Сообщение 138350)
Сан Санычу....
за уроки русского бильярда!
Спасибо большое....
p.s. благодаря тебе задумалась а не изменить ли американке!? ;)

+1 Санычу респект!!!

Лене, за доставку домой моей полутушки и еще одному форумчанину за прекрасное настроение в День всех влюбленных!!!

dixi 17.02.2009 21:07

В клубе сегодня приобрел GPS антенну. Антоха даже помог поставить...так, что всем респект..Опять езжу и наслаждаюсь опять с навигацией...Да еще забыл наконец-то приобрел рамки...Так, что теперь и с рамками...Андрухе личное спасибо..

Нисаленый коржык 22.02.2009 18:58

Спасибо Alexandre H за компанию!
Приятное знакомство с хорошим человеком + неплохое пыго = замечательный вечер тяпницы 20.02 !!!:drinks::drunk::crazy:


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub