Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Внимание - новый развод (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=2250)

cayenne9ff 26.05.2008 01:55

Светик да ты у нас профессианальный рыбак оказывается:)

oksnia 26.05.2008 01:58

Цитата:

Сообщение от Спартанец (Сообщение 59698)
Предлагаю представить Ксю к ордену мужества ( Героя России еще рано, надо 1000 уточек спасти).

Алешенька я попрошу тебя лично приколоть мне его на грудь:D утят было 5 :Dэто мне еще ездить и ездить - высматривать утят и высматривать - кстати смешно бегают - елечкой такой гуськом гуськом)))))))))

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 59699)
Ксю, фоточку покажи!!!! А Василий же у тебя того.... не вполне мужчина??)))
Девочка той же породы - йорк? Я своему тоже хочу купить, но думаю что одной с двумя собаками жить сложно(((
А я ездила на рыбалку - поймала на спининг первые 4 щуки в этом сезоне)))) до сих пор радуюсь)))))

Светик фото пока нет - Нафаня ( так назвала девчонку) первые сутки у меня поэтому не до фотосессий))) тоже йорк но маленькая))) Васек же 3 кг а она 1 всего))) так что они настоящая красивая пара - большой мужчина и миниатюрная леди рядом)))))) Васек хоть и того этого но друг то ему нужен был )))

treepodik 26.05.2008 01:58

Цитата:

Сообщение от cayenne9ff (Сообщение 59706)
Светик да ты у нас профессианальный рыбак оказывается:)

а ты думал)))) столько времени и денег в это увлечение вгрохано - 3 чемодана воблеров, 6 спинингов)))
всю зиму начало сезона ждала, и вот дорвалась!!!!!

oksnia 26.05.2008 01:59

Цитата:

Сообщение от cayenne9ff (Сообщение 59706)
Светик да ты у нас профессианальный рыбак оказывается:)

да да да Светик расказывай как щуку ловила)))))))))) я один раз поймала так она мне палец укусила - очень больно было!!!!!!

cayenne9ff 26.05.2008 01:59

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 59710)
а ты думал)))) столько времени и денег в это увлечение вгрохано - 3 чемодана воблеров, 6 спинингов)))
всю зиму начало сезона ждала, и вот дорвалась!!!!!

Молодец не ожидал;):D

treepodik 26.05.2008 02:01

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 59709)
Васек хоть и того этого но друг то ему нужен был )))

я тобой прям восхищаюсь)) может тоже решусь на вторую собачку, но я таксу хочу маленькую - у друзей видела, просто прелесть!!!! А Тузика своего может того - лишу репродуктивной функции. Жалко пока, но напрягать начинает

Спартанец 26.05.2008 02:04

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 59709)
Алешенька я попрошу тебя лично приколоть мне его на грудь:D

ну если в Кремль пропустят в Георгиевский зал то приколю, да мне большая честь оказана.

treepodik 26.05.2008 02:05

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 59711)
да да да Светик расказывай как щуку ловила)))))))))) я один раз поймала так она мне палец укусила - очень больно было!!!!!!

я с 6 утра до 8 вечера в субботу по огромному озеру с друзьями на лодке каталась. Классно загорела (погода супер). А щуки легко ловятся троллингом - забросил блесенку или воблера, ездишь кругами по озеру и ждешь когда схватит. Щуки маленькие были - 0,5, 1,5 - 2 шт и 3 кг. Но я только рада что большая не клеванула. Больших щук вытаскивать сложно и страшно - они прыгают и кусаются

Спартанец 26.05.2008 02:06

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 59714)
А Тузика своего может того - лишу репродуктивной функции. Жалко пока, но напрягать начинает

Мне уже стало Тузика жалко, как представлю...жуть.

cayenne9ff 26.05.2008 02:07

Не фига себе Светик у нас тут блин дожди и холод собачий а она там даже загореть успела:P:D


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub