Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Подвеска, тормоза, колеса (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Ошибка пневмы (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=20998)

G_A 05.04.2015 12:15

От обесточивания писец в виде некодированного блока не случается, не нагоняйте.
Возьмите на подоткнуть блок у товарища, благо тн снимается за минуту. Только с годом выпуска внимательнее. ну и ездить не стоит, или откалибровать сначала.
Posted via Mobile Device

nikola_nik 16.04.2015 13:40

Нужна эл.схема блока управления клапанами пневмы.
Хочу попытаться принудительно опустить зад.

Vetal 72 16.04.2015 20:41

Ре
 
Цитата:

Сообщение от nikola_nik (Сообщение 905972)
Нужна эл.схема блока управления клапанами пневмы.
Хочу попытаться принудительно опустить зад.

Тяги сделай регулировачные

nikola_nik 16.04.2015 21:38

Не правильно выразился!
После тестирования и вывешивания авто на бугре появилась проблема с пневмой - передок упал, жопа задрата горит ошибка "air suspension worning" К офицалам далековато, местные спецы тестированием нашли ошибку по двум передним датчикам уровня -обнулить, откалибровать не могут (не самый распространеный авто в городе). В датчике ломатся нечему и сомневаюсь, что два сразу накрылись бы. Вот и возникла мысль принудительно подать питание на блок клапанов и опустить жопу -может че и решится. Каен 2003г.
Если идея бредовая -поправте. Спасибо!!!

VF26 17.04.2015 09:57

Цитата:

Сообщение от nikola_nik (Сообщение 906100)
Не правильно выразился!
После тестирования и вывешивания авто на бугре появилась проблема с пневмой - передок упал, жопа задрата горит ошибка "air suspension worning" К офицалам далековато, местные спецы тестированием нашли ошибку по двум передним датчикам уровня -обнулить, откалибровать не могут (не самый распространеный авто в городе). В датчике ломатся нечему и сомневаюсь, что два сразу накрылись бы. Вот и возникла мысль принудительно подать питание на блок клапанов и опустить жопу -может че и решится. Каен 2003г.
Если идея бредовая -поправте. Спасибо!!!

поверь эти датчики на раз два ломаются,я помню на домкрате поднял забыл отключить,сразу датчик слетел.Решился вопрос заменой на новый

nikola_nik 17.04.2015 10:03

Цитата:

Сообщение от VF26 (Сообщение 906190)
поверь эти датчики на раз два ломаются,я помню на домкрате поднял забыл отключить,сразу датчик слетел.Решился вопрос заменой на новый

Один сняли, разобрали - там, если нет механического повреждения, в принципе ломаться нечему по-моему. И опять-же сомнение - два сразу!!! До этого проблем не было - тоже авто периодически тестил.

Jinyara 26.11.2022 21:11

Здравствуйте, помогите с проблемой: машина долго стояла, легла пнемва, после запуска пневма не поднялась, выдало ошибки 1575 регулятор выключен, 0778 нет сигнала связи, 1772 нелогичный сигнал


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub