Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Топливный фильтр (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=2032)

ПростоВ 24.04.2008 19:23

Ну енто да....Бывает:)

akordik 24.04.2008 20:38

У нас дилеры не очень, я им не очень доверяю. Было несколько примеров.
Ну тогда в автомир поеду, там поменяю

Спартанец 24.04.2008 22:51

Цитата:

Сообщение от akordik (Сообщение 51383)
У нас дилеры не очень, я им не очень доверяю. Было несколько примеров.
Ну тогда в автомир поеду, там поменяю

Ну в таких конторах, надо над душой у механников стоять, а то они савковым методом тоже начинят.

андрей 25.04.2008 09:31

полностью согласен что такие веши надо делать тока на путнем сервисе! в моем случае ехать долековато до солидного сервиса,а доверять кому попало нет желания. Вобще по жизни я технарь ,и именя встовляет иногда покопаться со своими машинами,с детства любил игрушки разбирать интересно было! каен это хорошее средство передвижения которое я осваиваю неспешно во всем,и речь нестоит об икономии денег. Человек спросил я ответил!

GrachG 25.04.2008 14:44

Да есть желание, так надо менять самому. Что такого. И машину помыть на дачке в удовольствие можно.

miron 25.04.2008 16:36

ну машинку помыть - не в бензобаке по локоть лазать :)

Dimos 27.04.2008 23:22

Весело, у некотрых комплекс чтото самому сделать :)))) Типа сделал, а потом оправдываешься :)

Странник 28.04.2008 01:16

у меня есть инструкция с картинками по замене фильтра , попробую найти......
а вот дилеры , да что там дилеры , иногда ОФИЦИАЛЫ бывают безрукими , мой пример ... КРАСНОДАР 22 апреля сего года , пригнал машину к официалам (заблокировалась передняя дверь) ..... меня уверили , сейчас сканером снимут ошибку , в ремзону не пустили .... менеджер сел сам и заехал в рем зону и цену сразу сказал 3 700 , уверил что точно все сделают , через 5 минут заходит в шоурум ко мне , говорит машина орет , а я ему забыл метку от спутника отдать , ну я иду с ним и с меткой к машине успокоить ее , а мастер стоит и компом и провадами и пьяный ( но нет на ногах держится , но его качает и речь несвязная , да и вообще за всю жизнь я алкоголя ни капли в рот не брал , я его просто на дух ощущаю) ........
машину я успокоил , вышел уже на нервняке , а через пол часа мне менеджер выходит и говорит , что они сняли все ошибки , что мне надо менять свечи и катушки (скоро) , но дверь мне не починили , мастер сказал надо ломать обшивнку ........
тут я и понял , что они самые обычные гаражные педерасты , только в синих спецовках , да и к томуже , я свечи и катушки поменял километром так с 350 не больше у официала в Ставрополе .... выходит обычные гаражные твари , все врут и придумывают . Я спросил , а за что 3 700 платить , он говорит за снятие ошибок , а у меня небыло никаких ошибок , тогда он говорит за диагностику того , что дверь не починить ........
В ОБЩЕМ ДОВЕРИЯ ОФИЦИАЛАМ ТО ЖЕ МАЛО

Странник 28.04.2008 01:27

http://volkswagen.msk.ru/forum/index...howtopic=72970 , да вот нашел ссылку , смотри там все подробно...

ЙОЖЫК 28.04.2008 19:29

Цитата:

Сообщение от Странник (Сообщение 51794)
у меня есть инструкция с картинками по замене фильтра , попробую найти......
а вот дилеры , да что там дилеры , иногда ОФИЦИАЛЫ бывают безрукими , мой пример ... КРАСНОДАР 22 апреля сего года , пригнал машину к официалам (заблокировалась передняя дверь) ..... меня уверили , сейчас сканером снимут ошибку , в ремзону не пустили .... менеджер сел сам и заехал в рем зону и цену сразу сказал 3 700 , уверил что точно все сделают , через 5 минут заходит в шоурум ко мне , говорит машина орет , а я ему забыл метку от спутника отдать , ну я иду с ним и с меткой к машине успокоить ее , а мастер стоит и компом и провадами и пьяный ( но нет на ногах держится , но его качает и речь несвязная , да и вообще за всю жизнь я алкоголя ни капли в рот не брал , я его просто на дух ощущаю) ........
машину я успокоил , вышел уже на нервняке , а через пол часа мне менеджер выходит и говорит , что они сняли все ошибки , что мне надо менять свечи и катушки (скоро) , но дверь мне не починили , мастер сказал надо ломать обшивнку ........
тут я и понял , что они самые обычные гаражные педерасты , только в синих спецовках , да и к томуже , я свечи и катушки поменял километром так с 350 не больше у официала в Ставрополе .... выходит обычные гаражные твари , все врут и придумывают . Я спросил , а за что 3 700 платить , он говорит за снятие ошибок , а у меня небыло никаких ошибок , тогда он говорит за диагностику того , что дверь не починить ........
В ОБЩЕМ ДОВЕРИЯ ОФИЦИАЛАМ ТО ЖЕ МАЛО

заплатил?


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub