Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Куба. Кто бывал, что посоветуете посмотреть? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=1866)

oksnia 07.04.2008 12:19

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 44553)
ты просто не куришь:D

думаешь нужно было курнуть - и вот оно)))) МОРЕ?:lol:

Gerda 07.04.2008 12:20

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 44545)
не, ну тансовщицы там засчетные, у всех девочек упруге особо выдающиеся ягодицы - муж слюни регулярно пускал. Мужики там хуже намного - хотя и встречаются особо колоритные типы)) а как танцуют)))
А так если прокатиться хочется - взял машинку и по городкам. В каждом городе мини-отели (частники от государства лицензию получают и номера сдают туристам). Номера приличные - частников там сильно вздрючивают. Номер 20-30 уе стоит. Главное доллары с собой не везите))))) Самый лучший курс по канадским баксам, если есть возможность - прикупите в Москве.

А как там Еврами? Курс приличный или правда канадских$ купить?! Тут вот в свингеры зовут, а я стесняюсь!!:blush:

Gerda 07.04.2008 12:22

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 44551)
Марокко тоже была - в Касабланке больше 2 дней делать категорически нечего, Марракеш поражает своей самобытностью, особенно ночью на главное площади - глотатели шпаг, заклинатели змей и прочее, а какая кухня!!!!! Единственное жаль не была на побережье - не знаю как там море ( в Касабланке показалось грязным)
2 Герда - изучайте про Кубу, вот сайт, там найти можно все))) http://www.awd.ru/cuba1.htm

Спасибоооооооо! Щас залезу!:D

oksnia 07.04.2008 12:26

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 44558)
я Морокко за 10 дней один раз в океан зашел по колено:D и вышел - понял что курить лучше:D:D:D
обошел все злачные места
даже не загорел:D

ты в Агадире что ли был? мы то окультуривались - галопом по Марокко - в двух городах Касабланке и Маракеше за 4 дня побывали)) надеюсь ты летел не бизнес классом люфтганзы туда??? мы обплевались!!!!!!!!! летали тоже от содиса - так эти сцуки забыли предупредить что это полный отстой:lol:

Gerda 07.04.2008 12:26

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 44559)
ты покажись сначала, а то в свингеры не возьмем:D

Все в свингеры!

treepodik 07.04.2008 12:36

Цитата:

Сообщение от Gerda (Сообщение 44556)
А как там Еврами? Курс приличный или правда канадских$ купить?! Тут вот в свингеры зовут, а я стесняюсь!!:blush:

я была в феврале-марте 2007, тогда Евро у них было грабительски занижено. Если баксы - то автоматом при обмене налог 20% платишь - грабежь. С карточки кажется 13% налога при снятии денег.
Когда мы были самые продвинутые русские туристы канадсике баксы везли, сейчас не знаю. Я б на твоем месте в турфирме уточнила.

Gerda 07.04.2008 12:43

С7 хоть билеты электронные ввели! Приходится летать! А сильный бинес-класс я видела в JAL, летела в Токио! Суши наверху палочками! И даже сойсоусом не уделалась! Зачетный полет был!!!!!! Выпили конечно!!!!!!:drinks:

Gerda 07.04.2008 12:48

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 44566)
я была в феврале-марте 2007, тогда Евро у них было грабительски занижено. Если баксы - то автоматом при обмене налог 20% платишь - грабежь. С карточки кажется 13% налога при снятии денег.
Когда мы были самые продвинутые русские туристы канадсике баксы везли, сейчас не знаю. Я б на твоем месте в турфирме уточнила.

Спасибо! Постараюсь узнать про лаврушку в турфирме! А налоги там и правда -ПИПЕЦЦЦ!!!:treaten:

oksnia 07.04.2008 12:48

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 44564)
Бизнес класс Люфтганзы очень похож на хороший эконом, типа эС-7, очень они экономные
может такая компоновка было
В Агадире очень хорошая ночная культурная программа, очень красивые девушки:)

да какой бизнес - тот же эконом..одно название, а по поводу компановки не знаю...у нас был перелет со стыковкой поэтому вроде как 4 самолета меняли туда и обратно - и везде отстой.... все таки в Аэрофлоте самый шикарный сервис:D
Девушки красивые - согласна, но мне еще марокканцы мужчины удивили - нация просто очень красивых людей...высокие, стройные, с европейскими чертами лица, умненькие, в общем...не ожидала конечно такого.

Gerda 07.04.2008 12:49

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 44568)
Светик есть такие красивые черные карточки по ним нет % и ограничений по суммам;):D

А чо за карточки? Я не в теме:unknw:


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub