Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Менты боятся проколотых ушей!!!))) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=16865)

Zorro 05.07.2011 00:17

у меня как то гайцы тупо права спистили , вот это корка была!:crazy: Остановили у Варшавского вокзала, типа усиление ( в касках были :crazy: ) пока один док-ты смотрел второй попросил багажник открыть-показать. Ну я попререкался, открыл, закрыл, мне док-ты в руку типа "езжайте, всё в порядке"... я и уехал... на следующий день звонок на домашний типа "а я ваши права нашел, дайте денег..." ;) Я глянул в бумажник для документов а прав то и нету... Поехал "выкупать"... Приезжает гайская девятка, выходит чел по граждане и идет на место встречи ( я его заранее срисовал :P ). Подходит и типа " вот , вам мой приятель звонил, просил Вам передать" ... я права забрал и уехал, на его вопрос что "типа Вы ему должны вроде бы лавандоса передать" ответил в доходчивой форме, что передам, но только при Личной встрече! а то вдруг ты жулик какой мил человек...
Так что проверяйте комплектность всех документов, когда их вам гайцы после проверки возвращают!:)

Багратион 05.07.2011 00:22

Инка решила пошутить...реально это значит ,что водитель гей))))

SЦUKOвыжЫмалка 05.07.2011 13:58

Нет, это реальность)

Phil 05.07.2011 16:58

Небольшое дополнение :

  • Маленькая дырочка на месте уха на фото водителя означает его юридическую грамотность и подкованность.
  • Если инспектор ставит отметину на месте рта, значит водитель за словом в карман не полезет, хамит и ругается.
  • Дырка на месте правого глаза означает, что водитель «быдло» , но деньги платит.
  • Прокол на месте левого глаза означает, что водителю было предложено откупиться за правонарушение, но он отказался.
  • Отметка на лбу говорит о том, что водитель не охотно расстается с деньгами и надо «попотеть», чтоб с такого что-то стребовать. Это упертые водители не охотно идущие на уговоры «расстаться полюбовно за купюру»
  • Если над бровями заметны «уголки»,»рога», непонятные буквы это может означать что сотрудник ГиБДД был однажды обижен водителем. Это особенно нелюбимый знак гаишников. К такому водителю будут часто придираться и стараться ему всячески насолить.
  • Прокол на носу часто может означать, что водитель был задержан за серьезное нарушение ( в пьяном виде, на встречке, и пр.), но откупился. В общем это знак того, что водителю уже грозило лишение прав и в следующий раз с ним надо быть ещё построже.
  • Буква К в любом месте на водительском удостоверении означает, что его обладатель человек конфликтный.
  • Если на правах виден прокол на шее, это означает, что водитель был пойман в пьяном виде не один раз
Ну и по ссылке можно еще почитать =))

Проколы на правах | Сайт для всех автолюбителей!

ИМХО Лучше чтобы ваще никаких меток на правах не было ! =)) :drinks:

Grekoff 05.07.2011 18:28

а Гибддшников как отличать?))

если он на жигулях - злой,голодный, готов на взятку))

Ласточкин 05.07.2011 18:42

Цитата:

Сообщение от Grekoff (Сообщение 371017)
а Гибддшников как отличать?))

если он на жигулях - злой,голодный, готов на взятку))

а если на мэрсе, -то на взятку в тройном размере!?:)

Багратион 05.07.2011 19:48

[QUOTE=Grekoff;371017]а Гибддшников как отличать?))

все просто - либо активный либо пассивный :D

Radical 06.07.2011 22:58

Да с вами буржуями и так никто связываться не будет, лишь бы не воняли. Кому вы нах нужны.

МинХерц 07.07.2011 00:04

О! Вспомнил! А у меня на правах номер красивый! Пара единиц, остальные девятки, кажысь
Как-то так. На д.р. подарили!))

Zorro 07.07.2011 00:10

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 371399)
О! Вспомнил! А у меня на правах номер красивый!

а у меня все нули и восемь!!! :crazy: и серия МР ( милиция России типа йопта :P:crazy: )
... за такие права в Москве тыщь триста просить можно наверное ! :D
ссори за флуд... :)


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub