Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Проблема гидроблока на Каях уходит в прошлое? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=18336)

Serg124 02.10.2011 00:36

кмк когда постоянно ездиш а она постоянно пинается. 2 раза в год не считается

MAXIMUS 02.10.2011 00:39

у меня были все признаки убитого гидроблока, постоянные пинки, коробка в спец режиме, сложно переключение между 2 и 3 передачей

менял не у ОД

про то, что гидроблок теперь вечный тоже разговоров не было, но причины по которым он умирал как детская болезнь кая на моей машине вылечены

кстати на рестайлах вроде гидроблок на много реже летит, чем на дорестайле
это так?

Павел77 02.10.2011 03:38

Друзья, я не писал, что моему гидроблоку ппц., естественно, когда уже ппц., то ничего не поможет, я говорю сказали если мозги обновить, то гидроблок будет жить с гораздо большим ресурсом. По цене тоже понятно, что можно найти наверно и дешевле, мне же это не в магазине сказали, а в сервисе. А сервис чисто кайеновский, название писать не могу, сразу же банят. По мойму вроде все логично, не должна на Порше такая деталь так быстро кончаться, может и в мозгах дело, я спрашивал - уже кому тоже так говорили? Может уже меняли? Смысл опять попадать на гидроблок, если можно поменять мозги?

alex_dzen 02.10.2011 10:49

Павел, да, мне тоже говорили что ресурс гидроблока с новым блоком управления увеличивается. Возможно, мы были на одном сервисе ;)

Я порыскал по форуму пару-тройку дней назад - некоторые парни меняли этот блок управления и получали более разумную работу коробки и более плавное переключение - все по ощущениям. Возможно действительно это приведет в более долгой жизни гидроблока. Однако, оценить в процентах насколько - сложновато? :)

xtro 02.10.2011 11:05

Цитата:

Сообщение от stelfedor (Сообщение 401485)
Катушки нового образца тоже заставишь Порше оплачивать?
Такого рода переделок и обновлений было море.
Не будет производитель каждый 5-10 лет менять тебе старую машину на новую и никто не продает идеальные машины.

Извини, но одно дело когда блок просто сам выходит из строя. А когда он утягивает за собой дорогостоящее устройство...

Добавлено через 1 минут(ы) 21 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от stelfedor (Сообщение 401525)
я скорее так думаю - зашибись, что придумали
мне не жалко потратить на это 20К, тк Кай-супер!
кстати, я блок купил за 14790, а не 20000

Координаты продавцов блока опубликуешь? И что надо делать кроме покупки и установки блока? Что-то перепрошивать-адаптировать? Я 20К тоже отдам раз Порше такие паддонки...

RustCorso 02.10.2011 12:03

кстати вф менял катушки бесплатно на табурегах
Posted via Mobile Device

zero cool 02.10.2011 23:02

Цитата:

Сообщение от Павел77 (Сообщение 401566)
Друзья, я не писал, что моему гидроблоку ппц., естественно, когда уже ппц., то ничего не поможет, я говорю сказали если мозги обновить, то гидроблок будет жить с гораздо большим ресурсом. По цене тоже понятно, что можно найти наверно и дешевле, мне же это не в магазине сказали, а в сервисе. А сервис чисто кайеновский, название писать не могу, сразу же банят. По мойму вроде все логично, не должна на Порше такая деталь так быстро кончаться, может и в мозгах дело, я спрашивал - уже кому тоже так говорили? Может уже меняли? Смысл опять попадать на гидроблок, если можно поменять мозги?

В личку напишите, что за сервис и не будет никакого бана.;)

G_A 02.10.2011 23:15

Цитата:

Сообщение от stelfedor (Сообщение 401529)
кстати на рестайлах вроде гидроблок на много реже летит, чем на дорестайле
это так?

так, так.

xtro 02.10.2011 23:20

Блин, задаешь вопрос по существу - ответ хрен дождешься.

Сержик-моржик 02.10.2011 23:23

Так еще надо узнать может у тебя уже новый блок стоит!


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub