Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Porsche Macan: первый тест и обилие свежих фактов (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=32474)

BadB 10.10.2013 15:51

Видил в живую у тестеров, симпатичная машина. Детали особо разглядеть не удалось, но видио отснимал. Если интересно, могу выложить =)

Дженифер 10.10.2013 18:07

Цитата:

Сообщение от BadB (Сообщение 772029)
Видил в живую у тестеров, симпатичная машина. Детали особо разглядеть не удалось, но видио отснимал. Если интересно, могу выложить =)

Привет) выкладывай;)потому что по фото,лично мне ,авто не айс:blush:

RostIvanich 10.10.2013 23:00

А в москве примерные цены и авто когда появится?

St. 11.10.2013 01:49

Цитата:

Сообщение от Андрей123 (Сообщение 771887)
Битурбо расход какой, Стёп? Сегодня глядел панаму такую ничё так))

Тааак.
Есть новая 4S в тесте. С удовольствием организую тест. На выходных, например. Посмотрим динамику и расход заодно. :)

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 771962)
Спасибо что поправил, спутал с турбированой 4.0 восьмеркой ауди-бентли, тут блок один и тот же, а так да, ауди компрессор, Порше битурбо :)

Справедливости ради стоит сказать, что на некоторые Порше тоже компрессорные двигатели ставят.

Цитата:

Сообщение от RostIvanich (Сообщение 772150)
А в москве примерные цены и авто когда появится?

Это пять!!!

Vovka666 11.10.2013 01:52

че то уродсконький какой то

jeep 11.10.2013 01:54

В живую
 
[ame]http://m.youtube.com/watch?v=dyaVfIJ8zMo[/ame]

Vovka666 11.10.2013 01:57

Цитата:

Сообщение от jeep (Сообщение 772213)

Видос очень крут!!:)

Roxi 11.10.2013 02:11

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 771667)
В том то и дело что ошибки вроде как нет, знакомые немцы тоже сказали что вроде все правильно при этом добавив что сами в шоке :crazy:

Получается что S будет с 3.0 мотором, очень прогрессивным и новым, а флагманский турбак будет с каким то стремным и непонятно зачем созданным 3.6 битурбо или турбо, какой он там будет :unknw:

Смысли тогда в Турбо? Переплатить 20000 евро как минимум за что? Взял S и чипанул его тогда уж :)

Самому дико интересно так как изначально целился именно на Турбо, сейчас чего то логика перевешивает в сторону S :)

Добавлено через 2 минут(ы) 51 секунд(ы)



Все правильно, изначально аудюшный мотор 3.0 литра, офигенный кстати мотор, немцы взяли такую Панаму, уже почти 15000 км, говорят просто чудо :)

Но это уже второе подтверждение мотору 3.6 турбо на Макане - первое с дилерского семинара в Атланте, второе вот сейчас, не думаю что два раза просто ошиблись или лоханулись :unknw:

Эстету крайне не рекомендую брать 3-литровую Панамеру даже с двумя турбинами. Пробовала, знаю. Если деньги позволяют, то лучше турбо. Не надо экспериментировать :)
Да, она подрывается и бежит быстро эта 3-литровая. Но орет как недорезанная. Надоест. Мне за 4 круга надоела и уши свернулись. Мы с напарником по треку пришли к обоюдному выводу, что турбу не переплюнешь. По ощущениям ей не хватает мощи полноценного большого двигателя. Общалась с другими знающими людьми - не хвалят. Прежняя была лучше.
Это конечно же мое мнение. Но... Лучше дороже, зато лучше. Пардон за тавтологию.

D55L 12.10.2013 12:58

Цитата:

Сообщение от Roxi (Сообщение 772217)
Эстету крайне не рекомендую брать 3-литровую Панамеру даже с двумя турбинами. Пробовала, знаю. Если деньги позволяют, то лучше турбо. Не надо экспериментировать :)
Да, она подрывается и бежит быстро эта 3-литровая. Но орет как недорезанная. Надоест. Мне за 4 круга надоела и уши свернулись. Мы с напарником по треку пришли к обоюдному выводу, что турбу не переплюнешь. По ощущениям ей не хватает мощи полноценного большого двигателя. Общалась с другими знающими людьми - не хвалят. Прежняя была лучше.
Это конечно же мое мнение. Но... Лучше дороже, зато лучше. Пардон за тавтологию.

Орет это кому как нравится, немцы вон наоборот балдеют, тут на вкус и цвет как говорится :)

Самому вообще паралельно, не клиент на эту машину и вряд ли когда буду, но то что турбо во всем модельном ряду Порше это вершина и если финансы позволяют и желание есть то даже нефиг и думать :)

Такие же мысли у меня по поводу Макана сейчас - в первую очередь интересует именно Турбо, смотрим, ждем :)

old bulldog 12.10.2013 14:40

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 772633)
Орет это кому как нравится, немцы вон наоборот балдеют, тут на вкус и цвет как говорится :)

Самому вообще паралельно, не клиент на эту машину и вряд ли когда буду, но то что турбо во всем модельном ряду Порше это вершина и если финансы позволяют и желание есть то даже нефиг и думать :)

Такие же мысли у меня по поводу Макана сейчас - в первую очередь интересует именно Турбо, смотрим, ждем :)

хотелось бы уточнить, панама с 3.0 именно орёт а не Рычит, нет "благородного рыка" ;)


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub