Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Атермальное фиолетовое стекло и 1 июля (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=23421)

umpim 06.06.2012 22:10

Ага, прикольно отдать в апреле 8 лямов за лисапед и а июле переклеивать лобовик, ибо, видите-ли, закон изменили.

Pershing2 06.06.2012 22:14

Цитата:

Сообщение от umpim (Сообщение 529565)
Ага, прикольно отдать в апреле 8 лямов за лисапед и а июле переклеивать лобовик, ибо, видите-ли, закон изменили.

Согласен... Хуйня полная... Думаю, что производители должны сделать отзыв и заменить стекла как бракованые иначе либо их судить либо гайцов.... Какое то решение в суде должно быть...иначе прецедент, как сказал здесь один из нас:"закон обратной силы не имеет"...

FcU 06.06.2012 22:30

Завод ничего не будет переделывать, в очередной раз евросоюз поржёт на Рашей и всё. Есть мировые стандарты, по которым авто делают.
У нас по моему и было 70% лобового и 75% бокового, либо наоборот.

Меня гайцы тем летом тормозят, транзиты просрочены, отдал штуку, и они мне:
"давай еще 5 за номера"
Я какие номера?
"так ты без номеров едешь"
Ясное дело без номеров, у меня же транзиты.
"Но номеров то нет!"
Я конечно объяснил куда им дорога, но был в таком шоке от тупого разводилова..

MAXIMUS 07.06.2012 01:01

Цитата:

Сообщение от FcU (Сообщение 529579)
транзиты просрочены, отдал штуку

При штрафе 300-800?:cray:

Добавлено через 1 минут(ы) 28 секунд(ы)

Гаийцы поняли, что с законом не знаком и решили пройтись по полной программе видать. Их можно понять :D

STOLYAR 08.06.2012 02:20

ЗА З МЕСЯЦА ОТДАЛ РАЗ 5 ПО 300))

Supersonic 08.06.2012 13:38

мое имхо, не должны цепляться, если установлено на заводе. Ведь авто выдается сертифицированное, ибо другое ездить по раше не может. Брать сертификат у дилера и возить с собой и показывать гаям есличо.
Тачек с такими стеклами и удругих марок предостаточно.

topol 08.06.2012 14:37

Созванивался с Porsche Rusland, похоже темой они не озадачивались вообще, то есть мимо. Но однозначно, если машина приобретена не у оф. дилера, а ввезена из США или любой другой страны - идите на... Значит будет как всегда - первое время обувать будут всех по полной, работу показать, палку срубить, денег заработатьь. Как и писали из Ростова на Дону, верим прибору и неипет.

Armada 08.06.2012 15:58

Цитата:

Сообщение от FcU (Сообщение 529579)
"давай еще 5 за номера"
Я какие номера?
"так ты без номеров едешь"
Ясное дело без номеров, у меня же транзиты.


погоди, по правилам же ты обязан их прикреплять, до момента постановки на учет....

Добавлено через 2 минут(ы) 12 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Alex161 (Сообщение 528672)
Я обратился к начальнику ГИБДД,он ответил,будем верить прибору . В Приказе нет ни каких дополнений по этому поводу.
И что дальше?
Я ,говорю,авто и стекло сертифицированы,он говорит,ты меня слышишь?будем верить прибору.

да, только вчера разговор такой был. с гаишниками. со знакомыми. все верно.

aristo555 08.06.2012 18:35

Цитата:

Сообщение от fil640 (Сообщение 528844)
вчера тормозят меня братки в синей форме, мол транзыты просрочены!! ну понятное дело номер жду, и разговор зашёл про то самое синенькое стёклышко!!! говорят пошли ради интереса померим!! так вот! боковое стекло НЕ тонированное!! показало 74% пропускаемости!!!!! а переднее 36%!!!!!!!!!!!! но из разговора с ними я понял что доёживаться они не собираются!!! мол стекло то заводское!!!! говорят красиво))))) но это, как мне кажется, на кого попадёш!!

А боковые стекла двойные или одинарные стоят?

aquastar 08.06.2012 18:40

Цитата:

Сообщение от aristo555 (Сообщение 531798)
А боковые стекла двойные или одинарные стоят?

на своём проверял, так же - одинарные стекла)))


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub