Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Бросил пить (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=4357)

Alexandre H 30.01.2009 14:19

кстати, если не получается с наскока, то можно еще одну штуку попробовать- так сказать алкогольную диету(я так делаю) не мешать все и некоторые напитки подобрать под свой организм. Как результат- пиво я пить перестал (раньше бочками), это уже шаг вперед(по крайней мере для меня...)

Котофей 30.01.2009 14:47

Респект!
Особенно, когда это начинаешь понимать сам!
Уважаю!

Сам, пью редко но много! Иногда 2-3 дня получается! Потом могу не пить, от месяца до полугода, т.к. после отравления, смотреть на неё не хочется!
День рождения, праздники - святое, но не много!
В основном приходится выпивать в компании с хорошими друзьями или девушками! А так просто не тянет! Но чувствую, что моя бочка практически заполнена!

А ты молодец! Это серьёзный шаг, который кроме понимания, требует большой силы воли и равновесия!

R2D2 30.01.2009 16:04

Всем спасибо за поддержку! Постараюсь не сорваться.
Теперь всегда за рулем, НО, готов присоединиться к очередной встрече. Я ведь и трезвый веселый.:D

Puma 30.01.2009 16:46

Цитата:

Сообщение от R2D2 (Сообщение 128129)
Всем спасибо за поддержку! Постараюсь не сорваться.
Теперь всегда за рулем, НО, готов присоединиться к очередной встрече. Я ведь и трезвый веселый.:D


Что-то я не увидела тебя в списке голосовавших:unknw:

MISIS 2 КАЕНА 30.01.2009 16:57

Примите и мои поздравления!!! Сила воли должна быть "недюженная"!!!:D Я человек вообще не пьющий, но вот курить пытаюсь бросить... пока результат не впечатляет...:cray: Но глядя на вас, буду подтягиваться...:good:

Natalie 30.01.2009 17:56

правильно. пьем мы для запмха, а дури своей хватает (c)

Каренина 30.01.2009 18:00

Цитата:

Сообщение от mike (Сообщение 128036)
в любом случае респект если сам дошел до этого.
Я вот антирекламу по телеку пару раз видел социальную - задумываться начал. Чето очково :) там сосуды лопаются эффектно, чуть не стошнило.

+1 реклама противная,на мой взгляд ее надо показывать после 10 вечера,как раз когда начинают пиарить пиво. :D

R2D2,молодца!:bayan:

s@nёк 30.01.2009 18:22

резко бросать пить вредно, так же как и курить..
не пить вообще тоже на мой взгляд не правильно..
вообщем я хочу сказать, что каждый сам выбирает свой образ жизни,
для кого-то 100 гр. за ужином нормально, а для кого-то и пол литра мало..
я если честно не понимаю людей которые не пьют даже по праздникам или кодируются, у человека должна быть сила воли, у меня лично ни когда не было запоев и думаю, что и небудет..

Семива 30.01.2009 20:08

А как же приближающиеся праздники? Все будут пить, а ты сидеть в кругу их угара?))))))

scotland 30.01.2009 21:43

угу .. я тоже с 1 февраля :) не пил 4 месяца до нового года :) первые две недели тяжело, потом ок. но я по спортивным амбициям бросаю :) бокал хорошего вина за ужином раз в неделю только плюс :) с другой стороны - сто грамм не стоп-кран, дернешь - не остановишься :)))


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub