Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Cовет по Homelink (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=53424)

G_A 11.12.2020 18:05

Цитата:

Сообщение от ПраймПультНН (Сообщение 1108909)
ретранслятор для Homeliknk

а что делает? поможет в машину прописать пульт которые не поддерживается штатной конструкцией?

Или заставит американца у нас работать?

Demon68 12.12.2020 08:02

Так... что имеем... оба гаражных ворот и откатные ворота на приводах АЛЮТЕХ... собственно блок Homeliknk в машине. Есть у кого готовое решение как их подружить? Буду признателен!

G_A 12.12.2020 23:40

да. выкинуть хуютех и поставить Came.

или выкинуть хомелинк и его кнопки распаять на пульт алютех...

Или ТС замучать, что он там волшебное продвигает?

Demon68 13.12.2020 05:19

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 1108997)
да. выкинуть хуютех и поставить Came.

или выкинуть хомелинк и его кнопки распаять на пульт алютех...

Или ТС замучать, что он там волшебное продвигает?


Алексей, Вы забываете, что я живу в ебенях... и у нас все просто до безобразия... наскреб на бюджетный вариант... тебе ставят Дурхан... а если ты богатый до безобразия... то ставят лучшее, что есть... Алютех... ))
Я пинал всех четверых установщиков в городе... максимум этот Алютех предложили. А так всем безоговорочно Дурханы втыкают...

Demon68 добавил 13.12.2020 в 04:19
Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 1108997)
или выкинуть хомелинк и его кнопки распаять на пульт алютех...


ТО есть выкинуть плато Хомелинк из потолочной консоли и впаять туда плату Алютех, от пульта?

G_A 16.12.2020 03:22

В 958 плата под бампером. И по мне проще самому заказать приёмник каме, и заменить. Это ессно если частный въезд. А шлагбаумы в паркинг тут другая история... Раньше на 957 были Китай платки с широким функционалом, все брелоки заменяла. Но вот на 958 такой не попадалось.
Posted via Mobile Device

Demon68 16.12.2020 20:49

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 1109237)
В 958 плата под бампером. И по мне проще самому заказать приёмник каме, и заменить. Это ессно если частный въезд. А шлагбаумы в паркинг тут другая история... Раньше на 957 были Китай платки с широким функционалом, все брелоки заменяла. Но вот на 958 такой не попадалось.
Posted via Mobile Device

Алексей, спасибо за ответ, как обычно... но только на сей раз нихрена не понял... )

Что имею... двое гаражных ворот в доме (частном, моем, не каком то общем) и откатные ворота в заботе ... вьезд на участок... опять же моем, частном, не общем. Все три привода Алютех.
Что значит заказать приемник Каме и заменить? Что и где заменить этим пресловутым приемником? Это так Вы плату назвали? но в моем понимании "приемник" это то что стоит в приводах. Оно принимает сигнал от брелка. При чем тут тогда плата в бампере авто? Короче... не понял нихрена. Можно на пальцах? И да... авто 958. С ХоумЛинком в плафоне.

G_A 19.12.2020 10:50

Если Ваш пульт не положить в память машины, значит надо поменять приёмник и на воротах и пульты на тот, который пропишется в машину. Came как вариант.
Posted via Mobile Device


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub