Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Поздравляем с покупкой! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Забрал своего "черта"))) Е2 Diesel. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=25340)

Стрелок 16.09.2012 11:24

Цитата:

Сообщение от Finn (Сообщение 594503)
бери еще тура и будет тебе гармония -))))

По мне твой кай получше тура по всем показаниям, поздравляю!

Уже есть новый, отдал подруге.) Машина на похожем фарше вот их и сравниваю.

Добавлено через 7 минут(ы) 37 секунд(ы)

[quote=dydy vova;594525]
Цитата:

Сообщение от MAXIMUS (Сообщение 594524)
Чио такое НФ?[/QUOTE
Тоже не понял, но постеснялся спросить :(

Нафаня ответил, НФ это Touareg NF)))с ним сравниваю.

Добавлено через 55 минут(ы) 0 секунд(ы)

Вот еще вопросец имею к ув. сообществу и знатокам, начитавшись форума я отказался от функции телефона и взял нави (типа рнс ваговского) , как бы она идет с функцией блютуса, по факту функция не доступна. Вопрос ее впринципе нет в ПСМ или ее надо активировать как в РНС у ФВ? Да и с ДВД что? Читает только звук с ДВД, картинки нет, это тоже шьется?
ЗЫ на ТУРЕ в РНС за копейки прошил блютус и двд в движении, на кае как? Просветите.

Gamlet 16.09.2012 14:04

Удачной эксплуатации)))

G.Igor 16.09.2012 14:25

Поздравляю.Нужно настроится на лучшее и радоваться езде на новом авто...

Крис 16.09.2012 15:24

Блин, кай, еще и дизель? РАДУЙСЯ!!!! а мы тихо будем сидет завидовать белой завистью.....и салон отличный....наверно и запах пипец)))))))))))) все....иду покупать ароматизатор "новая машина"....тебе незачем)))))))))):) поздравляю еще раз)))))

Стрелок 16.09.2012 17:50

Еще раз всем огромное спасибо за поздры и теплый прием, вчера так обмыл что ворота паркинга вошли в крышку багажнека кая, обновил ебнрт, я все машины на парковке обновляю, обоим турам жопы сносил об столбы. каю багажнек...Да и пох, машинко реально зачет.

DEPUIS60 16.09.2012 23:05

Цитата:

Сообщение от Стрелок (Сообщение 594422)
1. Пневмоподвеска у Е2 пустая, просто пустая, у НФ пневма намного приятнее работает, более собранная, в спорте чем-то похоже на БНВ.
2. Голова у обоих машин одна, но у НФ интерфейс и логика лучше в разы у Е2 вообще руки оторвать тому долбоебу кто интерфес писал.
3. У Е2 нет в багажнеке опускания пневмы, может от компл зависит.
4. Может показалось, но Е2 руль более легкий и пустой нежели у НФ, на Туре больше похоже не рулежку, на Е2 как за компом рулишь и не чувствуешь.ХммММ.
5. Шумка в Е2 лучше (про двигатель, ибо колесная у обоих-гавно) Двигатель в отличае от тарахтения тура порыкивает, что приятно.
6. Реакция на педальку у кая лучше в разы.
7. Салон кая и отделка -"божественно".
8. У кая нельзя прграмировать зеркала с замка..пиждец...
9. Тормаза лучше у Е2.
10. У тура в голове есть видео...
11. У кая связка двигло-коробка, передаточные числа приятнее и отзывчивее настроены.

Бляяя...Всю правду написал. Ма ла дец. В Тур в жизни не садился, поэтому, в сравнении, ни согласиться, ни спорить не могу. Но ощущения, сопоставив, 100%%% верные. Вот. Бывают же люди срастающиеся с тачкой!!! Быстро водишь? Думаю да.

Стрелок 17.09.2012 08:43

Цитата:

Сообщение от DEPUIS60 (Сообщение 594855)
Быстро водишь? Думаю да.

Скорость обожаю, НО в последнее время заставляю и приучаю себя тошнить, с годами видимо пришло чувство ответственности, сам ведь не убьешся, по закону подлости кого-нибудь с собой прихватишь, даже если и сам убьюсь-моя половина этого не переживет))))

Добавлено через 4 минут(ы) 42 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от DEPUIS60 (Сообщение 594855)
Бывают же люди срастающиеся с тачкой!!!

Вот наверное по этому я с ВАГА не слезу, их машину чувствую всем существом))))) Пытался себя уговорить на Мерс и БНВ, долгие тесты, езда на машинах друзей...ног увы КАЙ-Есть кай, не добавить не прибавить.
Да забыл еще отмеить, как правильно на первой странице написал камрад про презентабельность кая, -это, да. Дорогу уступают, впереди идущие пузотеры наровят сразу в право свалить, народ из маршруток испепеляет ненавистными взглядами.))))

DimaV 17.09.2012 11:26

Стрелок - бмвклуб и турбяка 996? ) мир тесен ) поздры

Armada 17.09.2012 11:32

поздравляю! красивая машина!

Стрелок 17.09.2012 13:34

Цитата:

Сообщение от DimaV (Сообщение 595047)
Стрелок - бмвклуб и турбяка 996? ) мир тесен ) поздры

не на Бнв клубе не стрелок, ник занят был, номера на семейных автах 669, турбяка не моя((( Но так или иначе мир тесен, да!!!!!:drinks:


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub