Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Страхование и юридическая консультация (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Блог правильного Юриста. Ответы на вопросы. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=14971)

rim211 14.03.2011 02:25

Бред.. по одному почерку в росписи НИЧЕГО ТОЧНО не определить! Если конечно не курица его подделает...)))

Заключение Эксперта.. = это ровно пол дела когда на другой стороне еще 2 или 3 заключения с противоположными выводами...)

Спорить с вами далее не собираюсь...

Лично мне достаточно уже... дабы понять вашу квалификацию...

P.S.

Удачи в работе..

СВОЯК 14.03.2011 07:28

Цитата:

Сообщение от rim211 (Сообщение 338831)
Бред.. по одному почерку в росписи НИЧЕГО ТОЧНО не определить! Если конечно не курица его подделает...)))

Заключение Эксперта.. = это ровно пол дела когда на другой стороне еще 2 или 3 заключения с противоположными выводами...)

Спорить с вами далее не собираюсь...

Лично мне достаточно уже... дабы понять вашу квалификацию...

P.S.

Удачи в работе..

Когда сторона не может обоснованно отстоять совою позицию, не готова к конструктивному спору, это говорит о гораздо большем.
Будьте здоровы)

savagespb 14.03.2011 12:22

Камрады, предлагаю вернуться к вопросам и ответам, не переходя на личности.
Подводя итоги: "Два юриста, три мнения".

СВОЯК 14.03.2011 13:20

Цитата:

Сообщение от savagespb (Сообщение 338932)
Камрады, предлагаю вернуться к вопросам и ответам, не переходя на личности.
Подводя итоги: "Два юриста, три мнения".

На личности мы не переходим. Я не готов высказываться и обсуждать квалификацию других юристов. Могу ответить за себя)

В 08 году у меня было сложное и интересное дело. Была заявлена фальсификация подписи. Экспертизой было установлено, что подпись неустановленного лица, а печать фирмы ответчика. Результат - документы с такими характеристиками не были приняты судом как оформленные должным образом. Сделка может быть одобрена лицом уполномоченным, либо его законными представителями.

Таково мое мнение!!))

kerning 14.03.2011 20:13

Если жить по закону, то разоришься очень быстренько...

Добавлено через 30 секунд(ы)

Не хватит денежки даже на адвоката...

TIP-TOP 14.03.2011 23:29

Цитата:

Сообщение от СВОЯК (Сообщение 338713)
Ставка для резидентов 13%

Спасибо!!!

Волен 21.03.2011 14:24

Правильный юрист, по моему делу вопрос неразрешимый!?

СВОЯК 21.03.2011 14:44

Цитата:

Сообщение от Волен (Сообщение 341358)
Правильный юрист, по моему делу вопрос неразрешимый!?

Не нарушая Закон, не могу Вам предложить решение.

Начало возможного решения - зафиксированный факт передачи денег Ответчику (т.е. подтвержденная задолженность Ответчика)
Либо, договор (или иное) о том, что авто фактически было приобретено на деньги другого лица. Ответчик обязуется выплатить данную сумму, либо вернуть авто.

С бухгалтером можно переговорить на предмет, можно ли показать займ (нужно смотреть возможно ли поместить данные расходы в нужный период)

Есть вариант привлечь свидетелей, которые видели какую сумму, кому, для чего и при каких обстоятельствах передавали. Это законно, но исход этого дела туманен, учитывая Российскую действительность. Здесь можно предположить, что представители Ответчика допустят ошибку, либо пойдут на мировое соглашение или иное.

И, все таки, хочу что бы Вы взвесили сумму ущерба и УК РФ.

Если есть какие либо соображения на данную тему - готов высказать свое мнение.

Волен 21.03.2011 17:38

Поясните пожалуйста! Мне сказали что если родственники вступают в наследство они же вступают и в долговые обязательства.. так ли это!? а на фирме долг соразмерный стоимости авто 2мл.р. (причем в договоре купли продаже стоимость авто 120т.р.) ещё сказали если они вступают в наследство, можно подать в суд о взыскании суммы долга фирмы так ли это!? и если они откажутся от наследства в чью либо пользу постороннего человека что тогда!?

СВОЯК 21.03.2011 17:40

киньте в личку телефон, я Вам наберу завтра, ибо тут долго будем объясняться.


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub