Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Подъезд алкашей ))) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=21229)

КЕЛЬТ 03.03.2012 19:27

Цитата:

Сообщение от YALTA (Сообщение 463606)
(и другим при этом, кроме чая и сока, ничего больше не наливала)

Врёте, дяденька!!! )))))) А кто, нам с Бендером вино подарил???? причём очень недурственное!!!!
По теме - НИКАК... как то надо эти пару дней пережить... радуйся и бухай на здоровье!!! За рождение первенца - ЭТО СВЯТОЕ!

Добавлено через 3 минут(ы) 11 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Sprinter (Сообщение 463675)
как вежливо и без конфликтов отказаться от предложения бухнуть.

Если не вмоготу с ними - пей на стороне, домой не приходи )))
А если серьёзно - я, когда первый сын родился, НЕДЕЛЮ пытался отказываться, не помогло...

y.p 03.03.2012 19:30

Лично я если пью!, то это 10-12 дней, тем более такой повод.

Gamlet 03.03.2012 19:49

888
 
Цитата:

Сообщение от YALTA (Сообщение 463570)
Вопрос самому себе:

- Почему ко мне, уже давным-давно никто не пристаёт???

Ответ:

- Потому, что я еб@л в рот спиртное, и всё что с ним связано!!!!

ЗЫ:

....в мае будет 6-ть лет, как я перестал дружить с зелёным змием!!!

+100 тоже самое, пьянки не интересны не в каком виде,очень много удовольствие без спиртного.Это личное мнение.

scotland 03.03.2012 19:52

полная завязка нужна когда существуют проблемы. если их нет, я не вижу проблем выпить 150-200 виски раз в 2 недели .. или бутылочку вина.

cha-vlad 03.03.2012 22:09

Цитата:

Сообщение от YALTA (Сообщение 463606)
Моя семья за последних 6-ть лет ничего не "отмечала".....
(и другим при этом, кроме чая и сока, ничего больше не наливала)
....хотя поводов забухать было ой как предостаточно!

Не соскочишь)))))! Мы ж за 50 летним вином едем)))! Для соклубов сделаешь исключение в вопросе налить)))?

YALTA 04.03.2012 01:17

Цитата:

Сообщение от cha-vlad (Сообщение 463714)
Для соклубов сделаешь исключение в вопросе налить)))?

Христиане должны причащаться!

Logan5555 04.03.2012 01:22

Пить клево, вот только каждый день я не могу, здоровье позволяет , но не приучен с'измальства, мах. как могу через день, но запалу хватает только на две встречи, а дальше пауза -неделю-три, с похмелья не болею (клянусь), после пьянки думаю, что больше пить не буду!!! Но через неделю проходит, могу опять. Так и не понял как люди спиваются, мне давно за 40, но БУХАТЬ по-настоящему не научился, от "шнапса" при пере дозировке блевать тянет, сил нету!!! Но башка не болит пока

Armada 05.03.2012 12:31

Цитата:

Сообщение от scotland (Сообщение 463684)
полная завязка нужна когда существуют проблемы. если их нет, я не вижу проблем выпить 150-200 виски раз в 2 недели .. или бутылочку вина.

соглашусь...вот почему, ялта бросил пить, видимо, потому что БУХАЛ, а не пил и так же большинство людей, кот дозу не знают...
отсюда проблемы со здоровьем, внешним видом...

очень много людей сейчас орут: фу!!!! алкоголь..а спросишь их мол а до этого ты пил? скажет- да! да еще и как!....

бухать не нужно, нужно пить в меру и не часто и не набухиваться в Г... тогда и удовольстие и приятные воспоминания и нет чувства, что назавра отвалится печень...должна быть культура пития :)

Vovka666 05.03.2012 12:34

Только сила воли тебя спасет!!!Сам столкнулся недавно!

Дженифер 05.03.2012 12:35

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 464422)
соглашусь...вот почему, ялта бросил пить, видимо, потому что БУХАЛ, а не пил и так же большинство людей, кот дозу не знают...
отсюда проблемы со здоровьем, внешним видом...

очень много людей сейчас орут: фу!!!! алкоголь..а спросишь их мол а до этого ты пил? скажет- да! да еще и как!....

бухать не нужно, нужно пить в меру и не часто и не набухиваться в Г... тогда и удовольстие и приятные воспоминания и нет чувства, что назавра отвалится печень...должна быть культура пития :)

Меру надо знать во всем и уметь контролировать себя)Тогда и не будет проблем и кодировок как у Ялты))


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub