Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Я решила бросить курить.с сегодня (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=22341)

Armada 16.04.2012 14:17

Цитата:

Сообщение от Aliona (Сообщение 496869)
но я все равно, как откормила, побежала за сигаретами на следующий день(((((((

а за ск ты бросила перед тем, как родить?

ты продержалась 9 мес, зачем было начинать?)))

KazaK 16.04.2012 14:18

не курил 3 года,набрал 10 кг, но в тот момент начал заниматься ежедневно спортом (бокс + рукопашка+ ежедневные кроссы 5-8 км), потому, получается, что ве с просто пришел в норму. В январе закурил опять.. сейчас минус 12 кг((
Но в любом случае, чистый организм лучше прокуренного. Тоже сейчас в зал и бросать буду.

Дженифер 16.04.2012 14:18

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 496873)
говорят еще вреднее.........

нет!точно:)бери главное побольше,эротично будет)

Aliona 16.04.2012 14:20

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 496876)
а за ск ты бросила перед тем, как родить?

ты продержалась 9 мес, зачем было начинать?)))
__________________

не....я продержалась почти 2 года))))))))
бросила как только две полоски увидела))))))) но, на самом деле к этому моменту организм уже как-то странно себя вел, курить не могла,и выпивать не получалось, отторжение было сильное....
а начала, потому что нравилось, ну и сразу сказала, что брошу перед тем, как второго решу рожать))))))))
теперь конечно жалею...

Avik 16.04.2012 14:20

Цитата:

Сообщение от korova (Сообщение 496867)
У меня получилось легко и с первого раза. Я даже сам в это поверить не мог, как все просто, даже сигареты с зажигалкой еще неделю с собой таскал.
Метод был крайне простой, никаких запретов себе в курении. Просто каждый раз, когда "нужно" было покурить, оттягивал этот момент. Типа, покурю, но чуток попозже. Так оттянул на неделю, потом на две, а потом появилось отвращение к запаху дыма. Месяца через два задышал так, будто легкие новые поставил. С того момента уже лет 15 прошло. Отвращение к дыму давно прошло, теперь даже в рестике могу обедать в зале для курящих, без раздражения.

у меня в выхи такое бывает:))) только наоборот....дела дела дела....вечером думаю - что то не сделал....а потом - ёёёпть! не покурил же ни разу за день:))) бывает и по 2-3 дня так! отвращение появляется через месяц примерно к запаху, но потом проходит и становится пофиг!

Дженифер 16.04.2012 14:20

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 496876)
а за ск ты бросила перед тем, как родить?

ты продержалась 9 мес, зачем было начинать?)))

я вот вообще не курила никогда,а сейчас иногда курю...зачем не пойму сама...наверно стресс

Sochi 16.04.2012 14:26

Бросил когда сел на мото,просто перехотел и в голове как что то повернулось,я забывал про сигареты пребывая в счастье от управления мотоциклом!!!(я даже забывал про головную боль)
И отвращение к запаху было,но сейчас нет его и могу в компании даже покурить от безделия,но при этом курить не тянет вообще!
В общем главное в бросании- чтоб твой мозг понял это и переосмыслил,а не ты просто не давала организму никотина!пластыри,жвачки и все такое это полная туфта,пока сама не поймешь этого

Добавлено через 1 минут(ы) 26 секунд(ы)

Вес прибавится,но его можно контролировать и снижать

Ольга80 16.04.2012 14:27

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 496838)
Я решила бросить курить.с сегодня

Молодец!!!!ДОРОГАЯ!!!!Я на самом деле очень рада!!!!Ты умничка!!!!!

Avik 16.04.2012 14:29

Лерка, курить бросишь, у тебя попа будет как сиськи:)))))))))))))))))))))))

Дженифер 16.04.2012 14:30

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 496893)
Лерка, курить бросишь, у тебя попа будет как сиськи:)))))))))))))))))))))))

вот она главная мотивация)):D


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub