Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Вода в салоне!! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=11593)

umarov 21.05.2012 10:50

Цитата:

Сообщение от NMAKS (Сообщение 285355)
Может дренажи забились под капотом?Дожди в ближайшие дни были?

Скорее всего виной дренаж.

Леша1972 21.05.2012 12:41

считаю не лишним отметить про последствия потопа! как следствия готовьтесь к замене блоков которые сейчас у вас принимают водные процедуры под коврами, замена и ремонт примерно полтос!!! срочно нужно ехать на сервис снимать ковры и все сушить суток двое!! я в сити гараже делал там рука на этом набита ценник адекват

7up 23.05.2012 23:20

Цитата:

Сообщение от Леша1972 (Сообщение 518601)
считаю не лишним отметить про последствия потопа! как следствия готовьтесь к замене блоков которые сейчас у вас принимают водные процедуры под коврами, замена и ремонт примерно полтос!!! срочно нужно ехать на сервис снимать ковры и все сушить суток двое!! я в сити гараже делал там рука на этом набита ценник адекват

было дело, что залило конкретно у меня. сушился он где то неделю) Все в норме...
Можно дренаж через капот почистить???

umarov 12.06.2012 23:20

Дренаж, сняв подкрылки прочистил. Но сегодня ездил на кондере целый день, и увидел что вода капает на ковер, кажется где находится салонный фильтр, и с панели с водительской стороны. Что еще надо прочистить?

Vetal 72 13.06.2012 00:21

Цитата:

Сообщение от umarov (Сообщение 534123)
Дренаж, сняв подкрылки прочистил. Но сегодня ездил на кондере целый день, и увидел что вода капает на ковер, кажется где находится салонный фильтр, и с панели с водительской стороны. Что еще надо прочистить?

открыть капот,в моторном отсеке где ноги пассажира резиновая заглушка с клапаном,вот от туда надо чистит

Бендер 13.06.2012 00:31

Цитата:

Сообщение от Vetal 72 (Сообщение 534144)
открыть капот,в моторном отсеке где ноги пассажира резиновая заглушка с клапаном,вот от туда надо чистит

Ну а из салона, в ногах пассажира ищем шланг для конденсата кондея, и место его входа в подкапотное пространство.

umarov 24.06.2012 02:35

Цитата:

Сообщение от Vetal 72 (Сообщение 534144)
открыть капот,в моторном отсеке где ноги пассажира резиновая заглушка с клапаном,вот от туда надо чистит

Сегодня снял обшивку двигателя, но не увидел эту заглушку. Есть фото или схема. Буду премного благодарен.

НЕЗНАЙКА 24.06.2012 23:19

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от umarov (Сообщение 534123)
Дренаж, сняв подкрылки прочистил. Но сегодня ездил на кондере целый день, и увидел что вода капает на ковер, кажется где находится салонный фильтр, и с панели с водительской стороны. Что еще надо прочистить?

Демонтируйте сливной шланг слива конденсата...прочистите его, а по возможности, замените на тот, что подлиннее.
P.S. В теме где находится слив конденсата?, есть еще немного полезной для Вас информации...

umarov 26.06.2012 13:05

Цитата:

Сообщение от НЕЗНАЙКА (Сообщение 544168)
Демонтируйте сливной шланг слива конденсата...прочистите его, а по возможности, замените на тот, что подлиннее.
P.S. В теме где находится слив конденсата?, есть еще немного полезной для Вас информации...

Хочу заказать в экзисте. А номер длинной трубки какой? Дайте пожалуйста.

dima777071 26.06.2012 13:47

Цитата:

Сообщение от НЕЗНАЙКА (Сообщение 544168)
Демонтируйте сливной шланг слива конденсата...прочистите его, а по возможности, замените на тот, что подлиннее.
P.S. В теме где находится слив конденсата?, есть еще немного полезной для Вас информации...

А где это находится,в каком месте?Мне исходя из фото не понятно место нахождения этого слива!Спасибо!


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub