Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   "День Знаний" или "Опять на эту учебу" (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=7097)

Dora 01.09.2009 00:14

...........а еще я помню 45 параграф Биологии...учителя его почему то оставили на самообучение...

Peekaboo 01.09.2009 00:15

А я завтра всё же поеду в универ, заберу карточку выпускника...
Ну и так, с преподавателями пообщаться.
Всё-таки, это разные ощущения: ходить учиться и приехать просто пообщаться и встретиться с одногруппниками :)
А благодаря детям, наверное (детей нет, просто размышляю), можно окунуться и прожить свою жизнь заново.
Прожить заново - сильно сказано, но пережить первую влюбленность, вспомнить первые двойки, прогулянные уроки, драки во дворе, собирание всей четвероногой живности и уговаривание родителей купить котёночка, списанные сочинения, гордость за "отлично" и т.п. :)

urban777 01.09.2009 00:16

Цитата:

Сообщение от Dora (Сообщение 207650)
...........а еще я помню 45 параграф Биологии...учителя его почему то оставили на самообучение...

Я честно признаюсь не помню этот параграф, но думаю учителя просто посчитали его не приличным!!!)))

Kno 01.09.2009 00:16

Цитата:

Сообщение от Dora (Сообщение 207650)
...........а еще я помню 45 параграф Биологии...учителя его почему то оставили на самообучение...

А у нас была учительница, которая очень эмоционально это все объясняла:crazy::crazy:

Душечка 01.09.2009 00:18

Цитата:

Сообщение от Kno (Сообщение 207647)
Коль, а ты спроси у кого нибудь, чьи дети в первом классе учатся, что они проходят и чему их обучают?:D Я тут посмотрела в их тетрадки и мои мозги просто встали раком:crazy::crazy::crazy: Если честно, то я в ужасе, как такие задачи и задания вообще могут давать детям в первом классе:hummer: А уж про дедушку-Ленина, и про Гагарина знают наверно 2 ребенка из 20

Какой Гагарин:) На прошлом допросе мы выяснили, что Королёв - эт дедушка Наташи Королёвой:pleasantry:

Dora 01.09.2009 00:19

Цитата:

Сообщение от urban777 (Сообщение 207654)
Я честно признаюсь не помню этот параграф, но думаю учителя просто посчитали его не приличным!!!)))

..........ага, на выпускном они ою этом как то не парились:D

Цитата:

Сообщение от Kno (Сообщение 207655)
А у нас была учительница, которая очень эмоционально это все объясняла:crazy::crazy:

....."ах она сучка":blush:

Kno 01.09.2009 00:23

Цитата:

Сообщение от Dora (Сообщение 207658)
....."ах она сучка":blush:

Она считала, что естественно, то не безобразно:D

MISIS 2 КАЕНА 01.09.2009 00:24

Цитата:

Сообщение от Душечка (Сообщение 207657)
Какой Гагарин На прошлом допросе мы выяснили, что Королёв - эт дедушка Наташи Королёвой

Это точно:crazy: Нашим детям сейчас многое по новому преподается, но и очень многие вещи они вообще не знают:cray:

Несколько лет назад, мой знакомый сидел в приемной комиссии на Филологическом факультете, так он был в шоке от того, что нынешнее поколение вообще ничего на знает, доходило до банального, они в Москве ничего не знают, хотя большинство здесь родилось и выросло))) Даже количество Высоток никто не смог назвать:(:(:(...
Но в основном, я со всеми согласна, первых поход в школу незабываем, особенно для родителей)))

Dora 01.09.2009 00:24

Цитата:

Сообщение от Kno (Сообщение 207665)
Она считала, что естественно, то не безобразно:D


.....эххх.....я бы ее наказал пару раз:D

Kno 01.09.2009 00:25

Но она, реально, была сумасшедшая тетенька:crazy:


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub