Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Решил вернуть верному Кайену пневму (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=52324)

v8r8n 27.03.2019 18:03

Цитата:

Сообщение от YakudZZa (Сообщение 1074726)
именно так и было, я покупал со снятой пневмой

Кореш продал недавно CLS, перед продажей перебирал компрессор пневмы, баллоны в поряде были, на днях видим объявление чел продает его машину уже на пружинах, зачем убрал пневму непонятно вообще, причем покупал перекуп)

YakudZZa 27.03.2019 18:06

Цитата:

Сообщение от v8r8n (Сообщение 1074795)
Кореш продал недавно CLS, перед продажей перебирал компрессор пневмы, баллоны в поряде были, на днях видим объявление чел продает его машину уже на пружинах, зачем убрал пневму непонятно вообще, причем покупал перекуп)

У меня тоже проскакивала мысль взять кайена на пневме, перекинуть с него все что нужно на свой и продать, в общем-то выгодно получается

v8r8n 27.03.2019 18:22

Цитата:

Сообщение от YakudZZa (Сообщение 1074796)
в общем-то выгодно получается

А в чем выгода? Пружины и все сопутствующее для переделки купи + за работу отдай!
Я хоть и не фанат пневмы прям такой, но какой смысл ее убирать не понимаю, за эти же примерно деньги ее можно привести в порядок, не так?!

YakudZZa 27.03.2019 18:26

Цитата:

Сообщение от v8r8n (Сообщение 1074799)
А в чем выгода? Пружины и все сопутствующее для переделки купи + за работу отдай!
Я хоть и не фанат пневмы прям такой, но какой смысл ее убирать не понимаю, за эти же примерно деньги ее можно привести в порядок, не так?!

я тоже не вижу смысла снимать пневму.
А выгода снять с другой машины в том, что твоя такая-же стоит рядом и ты снимаешь все что нужно для корректной работы а свое переставляешь туда. В итоге только за цену работы у тебя стоит полностью функциональный комплект. А если еще и делать самому, так вообще только потраченое время и все. Машину на простой подвеске потом можно продать за те-же деньги, а если хорошо купил то еще и заработать

v8r8n 27.03.2019 18:36

Цитата:

Сообщение от YakudZZa (Сообщение 1074800)
а если хорошо купил то еще и заработать

Я думаю это точно не про каен)))

cha-vlad 27.03.2019 18:50

Цитата:

Сообщение от YakudZZa (Сообщение 1074784)

с того, что со старта в режиме "тапку в пол" прет как скорый поезд. Я скажу больше, ни на одной из своих машин я не занимался такой хренью как замер 0-100 или подобные вещи. Видимо отношение к машинам у меня другое.
мотор 4.5литра 450л.с

)))) можно и по правильному - на стенд заехать, но думаю. что с этим в ваших краях проблемы...по правильному сложный процесс.
Это все к тому, что в турбаке у которого сняли пневму:crazy::crazy: будет еще вагон и маленькая тележка неисправностей.. Небось список целый только в сообщениях висит, а одно цепляется за другое...

YakudZZa 28.03.2019 05:50

Цитата:

Сообщение от cha-vlad (Сообщение 1074802)
)))) можно и по правильному - на стенд заехать, но думаю. что с этим в ваших краях проблемы...по правильному сложный процесс.
Это все к тому, что в турбаке у которого сняли пневму:crazy::crazy: будет еще вагон и маленькая тележка неисправностей.. Небось список целый только в сообщениях висит, а одно цепляется за другое...

Даже в наших краях есть динамометрический стенд. Только зачем туда ехать? Чтобы писька стала чуточку больше? К тому-же на замеры может повлиять куча параметров, тот-же бензин... никто не знает на сколько он качественный, температура воздуха при проведении тестов... А по пневме конечно куча ошибок, куда они денутся то если большая часть оборудования демонтирована

Igor777 28.03.2019 07:36

Цитата:

Сообщение от YakudZZa (Сообщение 1074865)
куда они денутся то если большая часть оборудования демонтирована

С машиной ничего не отдали?

YakudZZa 28.03.2019 09:50

Цитата:

Сообщение от Igor777 (Сообщение 1074869)
С машиной ничего не отдали?

К машине прилагались только ключи и документы :D ну и несколько болтов колесных в багажнике валялось :crazy:

Igor777 28.03.2019 09:58

Немало делов, все обратно поставить((


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub