Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Поздравляю всех с Днём милиции! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=8253)

ALEX_ALEX 10.11.2009 14:25

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 233047)
на таких я и оставил 1%, у меня есть друзья милиционеры. и я хорошо знаю что такое наша милиция. разогнать надо все мвд, начав с главка министром сделать гражданского и интелегентного человека и набирать новых людей на нормальную зарплату и обязательно через нарколога и психиатора. а так болото с чертями

Это огромная организация, и в ней есть как мерзота так и Уважаемые и адекватные люди. Мерзоты в последнее время все меньше;) Но всеж таки соглашусь, что ее до сих пор много...

Jaguar 10.11.2009 14:30

С праздником!

К ментам отношения не имею, но праздник-то изначально хороший! Благодаря кадровой и зарплатной политике МВД среди ментов много гандонов, но есть же и нормальные, вот их и поздравим! :)

Денис71 10.11.2009 14:31

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 233038)
хуже милиции вряд ли

соглашусь с земляком!
Мне милиция еще ни разу не помогла. А обратное было.
В 2007-м в аварию попал. Очень тяжелую. Я без сознания. Менты первые приехали. Потом только родственники подтянулись. Пока суть да дело, телефон мой пропал и деньги из кошелька, не много не мало 20-ка! Кроме мусоров взять никто не мог. Странно, что цепь с крестом не взяли.
Да и сейчас беспредел творят. У меня машины в черкессию ходят, так там ментовской беспредел - норма. С автоматами заходят в машину и просто сидят - не оформляют и не отпускают, пока денег не дашь, а тариф от 1000 р. Либо водила отдает одному доки, а другой отзывает его открыть тэнт, если не под пломбой, ну или еще чего. Первый исправляет своей рукой даты в доверенности или в путевке и - штрафстоянка, либо плати. Заеб..ли бля!!! Это 100000% реальные факты.
Тут, конечно, только про гайцов, но они тоже милиция и тоже 02! Это и их праздник тоже.
С операми, слава Богу, пока не сталкивался, но рассказы слышал. Все они одной масти.

Jaguar 10.11.2009 14:33

Цитата:

Сообщение от ALEX_ALEX (Сообщение 233050)
Мерзоты в последнее время все меньше

а вот с этим не соглашусь :(
Хотя, если выставили такого персонажа, как Дымовский, то значит кто-то хочет ситуацию подправить и свалить клан Рашида.. (правда, непонятно, насколько потом все поменяется..)

наоми911 10.11.2009 14:34

..дааа,сегодня лучше вечером на улицу без дела не выходить,а то случайно получишь пулю от пьяных,веселых,довольных жизнью ментов

oksnia 10.11.2009 14:40

Поздравляю всех причастных!:-) защищайте, помогайте, оберегайте)

Максим 10.11.2009 14:49

Цитата:

Сообщение от ALEX_ALEX (Сообщение 233050)
Мерзоты в последнее время все меньше

с чего бы это, как раз наоборот. нормальных выдавливают, а дерьмо наверх лезет по трупам и головам. система сгнила очень давно. и не буду из-за еденичных во основном случайных людей любить милицию... в ее сегодняшнем виде презираю

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от Jaguar (Сообщение 233051)
но есть же и нормальные

где они?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от наоми911 (Сообщение 233056)
..дааа,сегодня лучше вечером на улицу без дела не выходить,а то случайно получишь пулю от пьяных,веселых,довольных жизнью ментов

улыбка со слезами

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 233057)
Поздравляю всех причастных!:-) защищайте, помогайте, оберегайте)

звучит как анекдот

Добавлено через 3 минуты
чего у вас нет подбросим, чего не хватает досыпим (с) моя милиция меня бережет - сначала посадит, потом стережет

oksnia 10.11.2009 14:54

Макс))чего злой такой?)))

Котофей 10.11.2009 14:57

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 233058)
звучит как анекдот

Максим, откуда в тебе столько негатива?!
Твой личный опыт, никак не может оценить всю "систему" объективно...
Наряду с плохими фактами, масса положительного...
Я не оспариваю твоё мнение, ты на него имеешь право! Просто немного смешно становится, читая твои комменты...
Не надо всех и вся, чесать под одну гребёнку! Всё имхо!

Максим 10.11.2009 15:04

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 233068)
Максим, откуда в тебе столько негатива?!
Твой личный опыт, никак не может оценить всю "систему" объективно...
Наряду с плохими фактами, масса положительного...
Я не оспариваю твоё мнение, ты на него имеешь право! Просто немного смешно становится, читая твои комменты...
Не надо всех и вся, чесать под одну гребёнку! Всё имхо!

как раз надо !
ничего личного, я против этой системы. ты всего лишь винтик, конечно тебе смешно читать когда погоны на плечах. а ты выйди в народ вместе похохочем.
масса положительного? это про что?
п.с. я как раз объективен, а ты вряд ли. ворон ворону глаз не выклюет. это про ментов

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 233067)
Макс))чего злой такой?)))

не люблю нашу милицию-беспредельщики, и говорю это даже друзьям. и при каждом удобном случае всем остальным


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub