Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Панамера села пневма Help (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=41981)

allex 04.08.2015 12:12

Цитата:

Сообщение от Solwenq (Сообщение 930845)
Где написано про "летишь 270 и баллон спускает...компрессор начинает докачивать"

про 270 это я от себя написал,образно,для примера...как то давно, в 2009г немцы в лепциге рассказывали,есть такая программа. А про уровень воздуха понизился в системе не критично это понятно,докачает,только мы об этом никак не узнаем, поэтому рассматриваем ситуацию когда она полностью упала. (как правило так и происходит,приходишь утром к машине, а она лежит...) И суть всего этого разговора состоит в том,что через этот шланжик систему не заполнишь, и нужно ехать к официалам,причём на эвакуаторе (в случае если машина упала,и не поднимается) собственно вот,что я хотел донести.

G_A 05.08.2015 02:12

То есть если упало- то само из атмосферы не накачает?
Posted via Mobile Device

Vetal 72 05.08.2015 07:49

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 931320)
То есть если упало- то само из атмосферы не накачает?
Posted via Mobile Device

Алексей у меня Панама стояла на ремонте (помнишь видео скидывал,как закрывается?)
вот у ее левая стойка стравливала,машина сама поднималась в течение месяца(сомневаюсь что столько в ресиверах было)

ertt 06.08.2015 02:13

так если менять один из пневмобаллонов, что надо закачивать в систему именно азот?!

G_A 06.08.2015 08:58

Именно азот.
Posted via Mobile Device

allex 07.08.2015 13:53

Цитата:

Сообщение от ertt (Сообщение 931754)
так если менять один из пневмобаллонов, что надо закачивать в систему именно азот?!

если это делается у ОД, то есть функция,которая позволяет заменить один пневмобаллон не опорожняя всю систему. но для этого нужен пивис, и умение им пользоваться ))

allex добавил 07.08.2015 в 12:53
Цитата:

Сообщение от Vetal 72 (Сообщение 931350)
Алексей у меня Панама стояла на ремонте (помнишь видео скидывал,как закрывается?)
вот у ее левая стойка стравливала,машина сама поднималась в течение месяца(сомневаюсь что столько в ресиверах было)

а у меня были случаи,когда машина лежит на передних стойках,и уже никуда не поднимается. сначала наполнял систему, а потом смотрел какая стойка спускает. смотря какая утечка наверное.

ertt 08.08.2015 14:06

Как делал Пневму....(машина падала на левый перед после стоянки 3-4 дня)
1. Заменил сначала АКБ...он действительно был плохой...не помогло.
2. Снял левый пневмобаллон и отправил в СПБ в ЭйрБартер
3. Вчера поставили пневмобаллон, систему накачали воздухом. Вечером машину забрал, в 5 утра уже лежала на всей передней оси. При чем уже на правой стороне сильнее.

Что порекомендуете, Компанерос?:))))

allex 10.08.2015 13:01

Цитата:

Сообщение от ertt (Сообщение 932286)
Что порекомендуете, Компанерос?)))

на эвакуатор, и к ОД. пусть ищут утечку.

ertt 11.08.2015 03:21

Короче после ремонта переднего левого баллона, сразу сдулся передний правый...под замену. Заменил в ПЦМ....пока полет нормальный.

RaIden 08.01.2016 21:42

такая же ситуация, машина стояла в гараже ( холодном ) 2 месяца , не заводилась. После относительного потепления ( -10 град) приехали, открыли гараж - не заводится. Вероятнее всего, сел аккумулятор ? Стартер обороты не крутит. попробовали раза 3 завести, на 3ий раз написало "машина слишком низко" + вроде "сбой системы ходовой части" , не завели. Выхожу, смотрю, передняя ось действительно опущена прилично , скорее всего, до минимума. Что посоветуете? Машина не завилась , до ОД около 100-120 км ехать. ДумаЮ. поменяю акб и заведется, но как быть с проблемами с подвеской? К машине относятся очень вежливо. Используется как машина выходного дня, просто не понимаю, как 2 месяца простоя могли сделать так много проблем. Либо банально поменять акб, завести и все нормализируется, может комп заглючил от того, что акб сел? Спасибо зараннее


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub