Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Дела (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ***Бизнес справочник или кто и чем промышляет*** (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=5986)

Alexandr211 20.12.2010 04:52

Самоклеющиеся этикетки для продуктов питания, авто и бытовой химии, парфюмерии и косметики и тд. Объемы от 100 000 шт. Производство в М.О.

+ Профессиональное обслуживание котлов, бойлеров, систем отопления. Монтаж, сервис. Акты для газовиков. Подъем воды, водоподготовка. Рабочие - все русские, местные. Много положительных отзывов. Территориально: от Каширки - до Новой Риги.

Для новых Друзей спец предложения!

Хобби: Автоспорт. Много знакомых - авторитетных спортсменов в Ралли и Кольце. Выходы на спорт-топливо и другие комплектующие для автоспорта и тюнинга.

alex92 20.12.2010 09:07

Продажа,аренда,ремонт спецтехники в Украине ! Одна из крупнейших фирм в Украине в этой сфере ! А так же любая спецтехника и запчасти на заказ (погрузчики,вышки,экскават ры,краны,бульдозеры,ковшев ые)
Обращайтесь ;)

TigerTiger 31.12.2010 02:32

Высокотехнологичная медициа, фармация, диагностика сложных заболеваний СПБ, Разработка ,проведение испытаний внедрение на рынок новых лек средств. Лицензирование, много всякой всчины в этих областях!

Дмитрий 666 02.01.2011 03:54

а вот мы занимаемся проектами...дизайном частных домов...ресторанов...квартир ...и реализуем это в реальность! строим по тихому...))) так что если есть желание обращайтесь!

Монтик 11.01.2011 04:54

цемент ж/д доставкой

cha-vlad 11.01.2011 16:07

gas_uk Просто для души и друзей:
Закрытый мужской клуб - организация досуга :) - только стартанули, ведем набор, через пару-тройку недель уже в полный рост :)[/QUOTE]
И как тема с клубом? Когда на новоселье то одноклубников позовете?

alex92 17.01.2011 23:07

занимаюсь доставкой чего угодно из США !это могут быть запчасти как автомобильные так и мото,одежда которая вас интересует,електроника,айф оны,айпады,спорт экипировка ! ПРИЕМЛИМЫЕ ЦЕНЫ НА ДОСТАВКУ! все страны СНГ !!! по всем вопросам и ценам обращаться в личку !

kerning 18.01.2011 00:13

Цитата:

Сообщение от alex92 (Сообщение 315287)
Продажа,аренда,ремонт спецтехники в Украине ! Одна из крупнейших фирм в Украине в этой сфере ! А так же любая спецтехника и запчасти на заказ (погрузчики,вышки,экскават ры,краны,бульдозеры,ковшев ые)
Обращайтесь ;)

С башенными кранами случаем не работате? Могу помочь с Комансой. Полный эквиалент Либхера, но на 30% дешевле

alex92 19.01.2011 04:31

Цитата:

Сообщение от kerning (Сообщение 322893)
С башенными кранами случаем не работате? Могу помочь с Комансой. Полный эквиалент Либхера, но на 30% дешевле

такую большую технику везем только под заказ
если подвернеться клиент я к вам обращусь
спасибо за интересное предложение

Добавлено через 5 минут(ы) 14 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от alex92 (Сообщение 322856)
занимаюсь доставкой чего угодно из США !это могут быть запчасти как автомобильные так и мото,одежда которая вас интересует,електроника,айф оны,айпады,спорт экипировка ! ПРИЕМЛИМЫЕ ЦЕНЫ НА ДОСТАВКУ! все страны СНГ !!! по всем вопросам и ценам обращаться в личку !

Внимание ! Я не занимаюсь продажей того или иного товара ,я занимаюсь лишь перевозкой товара а "Это получается дороже чем у нас " зависит только от Вас ! не путайте мои услуги
я работаю как любая другая почта USPS UPS FEDEX TNT и прочее с гарантией доставки под дверь
если смогу помочь какими то советами о удешевление товара -помогу
Обращайтесь !Спасибо;):)

EA04 25.01.2011 17:12

все виды страхований, если чего надо обращайтесь! все будет в лучшем виде и конечно же с доставкой!


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub