Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Двигатель и КПП (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=71)
-   -   HELP!!! патрубки системы охлаждения (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=10715)

Serge888 31.03.2011 12:08

Т.е трубки мне свои отправлять надо или у них уже готовые замеры есть ?

Avik 31.03.2011 12:10

я аватарчик поменял:))) классный такой:) а у тебя серёг какой то....чо ты ко всем задом то?:rofl::rofl::rofl:

Добавлено через 1 минут(ы) 44 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Serge888 (Сообщение 345678)
Т.е трубки мне свои отправлять надо или у них уже готовые замеры есть ?

у кого у них? если отдавать вытачивать то конечно лучше трубки сразу дать! с них и снимут размеры все, но есть ещё размеры в этой теме - посмотри предыдущие посты! мои вот трубки в сургуте, отдал соклубнику чтобы он не разбирая своего коня выточил трубки по моим!

Serge888 31.03.2011 12:12

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 345679)
я аватарчик поменял:))) классный такой:) а у тебя серёг какой то....чо ты ко всем задом то?:rofl::rofl::rofl:

Смотрю на твой аватарчик и думаю "Сколько ты раз застрял, пока добрался до места фотосессии?" :D
А если серьезно :D Белый с тёмным сочетается хорошо ... поэтому +10 ))
Просто попа практически готова, а морда еще нет ))) кривой мордой тоже поворачиваться не хочется

Добавлено через 50 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 345679)
я аватарчик поменял:))) классный такой:) а у тебя серёг какой то....чо ты ко всем задом то?:rofl::rofl::rofl:

Добавлено через 1 минут(ы) 44 секунд(ы)



у кого у них? если отдавать вытачивать то конечно лучше трубки сразу дать! с них и снимут размеры все, но есть ещё размеры в этой теме - посмотри предыдущие посты! мои вот трубки в сургуте, отдал соклубнику чтобы он не разбирая своего коня выточил трубки по моим!

А у тебя старые трубки еще остались ?

Avik 31.03.2011 12:16

Серёг, веришь нет...у меня альбом есть посмотри-немного зимы...ниразу не сел:) снега то в этом году почти небыло что то!
Трубки остались но их надо забрать с сургута! в субботу заберу думаю, ваще надо по сургутянам проехать у меня и рамки клубные лежат уж полгода там:) Ну или чо..тебе трубки нужны? может с сургутским тебя тогда состыковать он и вышлет? тока их потом обратно, ибо это не мои трубки тоже)))))))))))

Добавлено через 31 секунд(ы)

короче щас я на работу поехал,там зайду на форум и в личке спишемся! ближе к 14:00)

distributor86 19.04.2011 13:29

Здравствуйте не пойму в чем причина вчера подходя к машине заметил пятно на асфальте все жидкости на месте ничего нигде не уходит ночь машина стояла постелил чтобы убедиться что это пятно не мое сегодня утром было сухо под машиной поездил поставил через шесть часов вышел опять пято что это может быть??

AlexCosmo800 19.04.2011 14:10

Может просто конденсат с кондиционера? Потеплело же серьезно в Сургуте?;)

Avik 19.04.2011 15:00

Цитата:

Сообщение от distributor86 (Сообщение 352680)
Здравствуйте не пойму в чем причина вчера подходя к машине заметил пятно на асфальте все жидкости на месте ничего нигде не уходит ночь машина стояла постелил чтобы убедиться что это пятно не мое сегодня утром было сухо под машиной поездил поставил через шесть часов вышел опять пято что это может быть??

Здарова земляк! с тряпкой ты класно придумал, только толку то...?! на самом деле вариантов немного - первый: конденсат с кондёра, - если это он,пятна не останется никого, если ты это и увидишь то ввиде капель невысохших ещё, т.к. это просто вода! 2)- антифриз - может себя так проялвять, может то капать то не капать если трещинка не боьлшая и подтравливает с трубок! т.е. - если даёшь машине жару, ничо незакапает, если завёл,немного проехал - может закапать,т.к. испариться не успевает! 3) - масло с коробки, - бывает прокладка поддона пропускает если поставили не так, либо как у меня было - с места через которое заливают пошла трещинка по телу поддона! я так думаю если остаётся пятно,то скорей всего это антифриз начал подкапывать - это замена патрубков! спишись с Vasil080 у него образцы пластиковых трубок и он вроде занимается изготовлением нескольких комплектов металических трубок. ну или покупай оригинал, все номера в этой теме есть!удачи;)

Добавлено через 1 минут(ы) 37 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от AlexCosmo800 (Сообщение 352696)
Может просто конденсат с кондиционера? Потеплело же серьезно в Сургуте?;)

у нас вообще аномалия...в апреле,+10+15 стоит, снег растаял уже льдины тронулись на небольших речках!!! никогда такого небыло!

Добавлено через 2 минут(ы) 21 секунд(ы)

[QUOTE=Avik;345624]кстати вот какие в итоге патрубки у меня стоят! - ничего не подтекает, антифриз не уходит, всё ок!!! точно такие же стоят в кае S америкос смоего города, проблем нет! QUOTE]
по патрубкам отпишусь сразу - ни у меня ни у второго каеновода с нашего города,установленные патрубки не текут,проблем никаких нет! сколько проехал я не замерял если честно..

distributor86 19.04.2011 15:23

Сегодня поеду на яму сам хочу убедиться в чем дело кто что посоветует

Волен 19.04.2011 15:45

Вот у меня с права капало! бачок прохудился..

Vasil80 19.04.2011 15:56

привет всем,
на этой неделе сделают мне два комплекта, один в тюмень, один мне.. сварщик адекватный в отпуске был. По результату отпишусь. Наконечники вообще не проблема выточить за пол дня, токарь знакомый есть, это если срочно!
п.с. Леха, респект тебе! С меня охл жидкость )))


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub