Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Подарок сыну (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=28311)

G_A 21.02.2014 22:12

Олег, тема мне видится уже гораздо шире Вашей семьи. Я даж как-то проецирую ее на себе. Все ж там будем))) как мне думается все родители живут с мыслью дать все лучшее детям. И балуют их как могут, часто не отдавая себе в этом отчета. Что есть- то есть. Но я вот помню свое перестроечное детсво и юность, как окружающие относились к нормальным в общем-то ребятам, таким же совкам, в общем не испорченным капитализмом детям, чьи родители имели тогда возможность купить чаду девятку вишневую, а то и тойоту какую-нить. Когда все копейки впятером как-то поднимали, да москвиченки дедовские. Слово мажор тогда имело чуть иное значение, лох вообще не слышал в обороте, но как-то доброты и тепла в отношениях как-то не прибавлялось, на фоне вишневой девятки-то. А сейчас, после четверти века капитализма дети озлоблены на мир порой сильнее родителей, и зависть, и собственное бессилие, и прочее, прочее...
Posted via Mobile Device

Добавлено через 5 минут(ы) 51 секунд(ы)

Если жить тянется к технике- на тебе е39, если совсем гуманитарий- на тебе гольфа двухлетнего, или шкоду. Со всеми подушками и стабилизацией. На мерс сам себе заработай.
И дело не в возможностях родителей. Мне меньше всего хочется чтоб сын имел возможность чувствовать себя "мажором".
Posted via Mobile Device

Вячеслав из Хабаровска 21.02.2014 23:33

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 811751)
Хреново, когда с логикой плохо... не зная всех подробностей, выдёргивать фразы из текста и переворачивать весь смысл...у меня сын в этом году САМ поступил в один из лучших институтов города, будет врачом. .. как я не подумал, что мне на лето надо было его загнать в автосервис, чтобы он знал авто изнутри... каждый должен заниматься своим делом, врач-лечить и лечить хорошо, чтобы заработать на мерс и его обслуживание, а так же на содержание семьи и родителей (в старости)... Леш, G_A, твоё высказывание вообще не понял и вот это грустно... почему мои слова выдернуты и перевёрнуты??? Стадный инстинкт??? Да, я живу ради своих детей, балую их всех, но ни один человек из моего окружения (знающий меня, жену, детей) не скажет, что мой сын мажор. В общем Серж124 ожидаемо-негативно-недалёк, то от тебя как-то не ожидал.
Posted via Mobile Device

Добавлено через 4 минут(ы) 48 секунд(ы)

А вообще бесит, когда затрагивают мою семью, я совета в воспитании детей ни у кого не спрашивал, нужен был совет по конкретному авто... а получилось, как с Барчеллой пообщался... с такими непониманиями, с форумом прощаюсь, на разных языках разговариваем!
Posted via Mobile Device

Олег, дружище, не нервничай! Есть куча интеллектуальных умников, превосходство которых над всеми ввиду завышенной самооценки для них самих не вызывает никакого сомнения.


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub