Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Mercedes-Benz (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Тема лучшего членовоза раскрыта или как я тестил W221 S65 AMG (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=8210)

Serg124 10.11.2009 20:15

Вложений: 6
нашел фотки "уродца":blush: ну немогу с таким определением согласиться

D55L 10.11.2009 20:22

Вроде и не уродец, беру свои слова назад, но единая картинка все равно не складывается. Гораздо лучше был бы полный АРТ.

Serg124 10.11.2009 20:27

к сожалению арт маммут вышел через пару месяцев после того как эту машину уже закончили... тоесть на момент заказа этого самого "полного арт-а" небыло еще в природе... так то конечно было б лучше...

-Сергей- 10.11.2009 20:50

ну прямо уж "буриме".
имхо, конечно - но абсолютно нормально смотрится.
тоже самое относительно гелика - артовские крылья арок с подсветкой отлично и с брабусом, и с амг смотрятся.
крылья передние с жабрами вырезанными тоже почти с любым "неродным" (относительно крыльев) обвесом хорошо смотрятся.
естественно, надо знать меру, иначе как щенок из мульта будет, с хвостом павлиньим.
но в целом некоторые элементы разных производителей сочетаются, и колхозом оно не выглядит.

y.p 10.11.2009 21:43

Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 232946)
Только не надо смешить меня рассказами что это все оригинал. Может обвес и диски и оригинал, но этот аппарат ничего общего не имеет с S65 AMG, это S600 в пакете установленным где то, суппорта, лого, да даже коню с его большой головой ясно что это не заводской АМГ. У нас в Прибалтике кстати очень уважают оригинал и ржут на фейкоделами, от фейка и кустарщины меня наример просто тошнит, я это не раз уже говорил.

Дружище, ты такой смешной со своими подколками, здесь пару людей знают меня лично, а так же кого в автомобильном мире я знаю, где я бывал, чего видел, в чем сидел и чего тестил. Только мне не по резону что то тебе доказывать, не считаю это себя достойным.

Кстати, сегодня спросил товарища какое впечатление от S65 AMG после первой 1000 км. Ответ - окуенно.

Хотя я сам походу начинаю убеждаться что все таки по совоокупности характеристик Панамера все таки высшая.

П.С. На фотке лого и тормозные суппорта заводского S65 AMG.

Вы уважаемый хорошо из журналов статьи переписываете, а также фото. Потому неимеет смысл с вами спорить, нет у меня желания тратить время.
Насчет тормоз системы, так вот фото:
На фото тогда фары и супорта , как вы говорите фейковые

Serg124 10.11.2009 22:26

Вложений: 2
ну зачем же фейковые.... нормальные тормоза... от мл-ки:D

y.p 10.11.2009 23:32

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 233268)
ну зачем же фейковые.... нормальные тормоза... от мл-ки:D

Все правильно пишеш. Обычно спор заводит тот кому нехер делать , тот кто мечтает , тот все хает.
Фото к тому что запчасти есть и если надо то все будет стоять , а так поставили что хотели. Мнение мечтателей неспрашивали.

D55L 11.11.2009 00:30

Слушай, а как ты на разборку в Польше то проник, может подрабатываешь? Тормозная система действительно от МЛ АМГ, а поставить можно что угодно было бы желание и смысл. Весь только смысл что этот балаган S65 AMG все равно не станет. Это базар ни о чем, пустая трата слов и времени.

Я пишу только о том на чем лично ездил. Как я уже говорил, кто знаком со мной здесь лично, знает где я был и что видел, поверь мне это подальше и получше чем твоя разборка в ангаре. А от тебя пока проку ноль, кроме дурацких фото и еще более умных коментов.

А вообще смотреть на загаженую твоими фото мою тему мне лично даже неприятно. Пыхти на своей разборке и не гадь пожалуйста в моей теме таким флудом.

y.p 11.11.2009 01:08

[QUOTE=D55L;233330]Слушай, а как ты на разборку в Польше то проник, может подрабатываешь? Тормозная система действительно от МЛ АМГ, а поставить можно что угодно было бы желание и смысл. Весь только смысл что этот балаган S65 AMG все равно не станет. Это базар ни о чем, пустая трата слов и времени.

Я пишу только о том на чем лично ездил. Как я уже говорил, кто знаком со мной здесь лично, знает где я был и что видел, поверь мне это подальше и получше чем твоя разборка в ангаре. А от тебя пока проку ноль, кроме дурацких фото и еще более умных коментов.

А вообще смотреть на загаженую твоими фото мою тему мне лично даже неприятно. Пыхти на своей разборке и не гадь пожалуйста в моей теме таким флудом.[/QUOT
Твои слова это пустой звук, притом ничем неподтвержденный.
От тебя прок есть ненадо искать в журналах статьи. ты все перепишешь и выдаш за свои ощущения.
Думаю твоего фото нет, потому что показать нечего. Пиши как то скромней, ( став фильтры на выражения).Тем кто меня сдесь знает понимает о чем пишу, таким как некоторые доказывать нет смысла. отвечаю на твои пасквили в последний раз
Флуд от тебя.
Твое мнение меня совершенно неинтересует.
Если хочешь какуюто муть ответить напиши мне в личку, а там тебе отвечу на твои вопросы.

D55L 11.11.2009 12:16

Да нет, уважаемый, это ты полез ко мне в тему со своими дурацкими фото флудить. Делать мне замечания не надо, не дорос еще для этого. Есть ли прок от того что я пишу не тебе решать и судить, не нравиться, почитай журнал, я пишу личные ощущения. Тему этого бездарного начатого тобой трепа и твоих бездарных попыток померятся пиписьками считаю для себя закрытой. В личку обморокам никогда не пишу, обсуждать нам нечего, да и считаю это ниже своего достоинства.

y.p 11.11.2009 12:58

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 233467)
Да нет, уважаемый, это ты полез ко мне в тему со своими дурацкими фото флудить. Делать мне замечания не надо, не дорос еще для этого. Есть ли прок от того что я пишу не тебе решать и судить, не нравиться, почитай журнал, я пишу личные ощущения. Тему этого бездарного начатого тобой трепа и твоих бездарных попыток померятся пиписьками считаю для себя закрытой. В личку обморокам никогда не пишу, обсуждать нам нечего, да и считаю это ниже своего достоинства

Ты мил человек следи за тем что пишешь. Просто обыкновенный балабол.

Serg124 11.11.2009 13:05

заканчивайте, уважаемые... право не стоит... мир дружба жувачка! :drinks:

y.p 11.11.2009 13:09

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 233486)
заканчивайте, уважаемые... право не стоит... мир дружба жувачка!

Я уж закончил.

cayenne9ff 13.11.2009 01:38

Цитата:

Сообщение от y.p (Сообщение 232344)
Козий понт Бентли.

Улыбнуло) Бентли это статус , а не , как вы выразились "Козий понт " .  P.S. Говоря о Бентли , я подразумеваю настоящий благородный британский Bentley Arnage  . :)

  

y.p 13.11.2009 13:13

Цитата:

Сообщение от cayenne9ff (Сообщение 234317)
Улыбнуло) Бентли это статус , а не , как вы выразились "Козий понт " . P.S. Говоря о Бентли , я подразумеваю настоящий благородный британский Bentley Arnage

Это мое мнение.
Я уважаю другие мнения, тоже. Если нравиться то пожалуйста, никто неотговаривает.
Каждому свое.

Alzp 13.11.2009 16:11

Цитата:

Сообщение от cayenne9ff (Сообщение 234317)
Улыбнуло) Бентли это статус , а не , как вы выразились "Козий понт " . P.S. Говоря о Бентли , я подразумеваю настоящий благородный британский Bentley Arnage . :)

это здорово, только арнэйджей продается на порядом меньше чем "поколения NEXT" (GT GTC Fl-Sp) .... и иммидж бентли на сегодня это как раз этот молодняк. именно поэтому Бентли не конкурент ни Ролсу ни Майбаху.

umpim 17.03.2010 22:29

Цитата:

Сообщение от y.p (Сообщение 232432)
МЛ 63 хорошо едущий увалень.

Увалень? Интересно!
Сейчас 2 меня 2 мерса: ML350 в качестве на каждый день в межсезонье, и C280 в качестве маленького вжика.
Через год оба станут "трехлетками". Цешку буду менять на Карреру 4S. Очень сильно сомневають по ML-ке. Выбираю между новыми кузовами ML63 или Кай Турбо. Кай к тому времени уже выйдет, МЛ-ку придеться подождать. Но вопрос не в этом.
Кто из этих двух мягче/комфортнее в "комфортном" режиме пневмоподвески? Меня интересует только этот параметр. Кто меньше трясет на ухабах?
Тестил Карреру 4S кабриолет - оказался в комфорте помягче моего Цешки с амг-шной подвеской.

Elsi 31.05.2010 01:28

65 амг - один из мерседесов который не стоит своих денег , а по поводу стыренного дизайна, и интерьера и экстерьера , х6-ому до 221-ого еще далеко, никогда не нравилась эта машина (221) , бездарная

ART001 25.08.2010 19:27

65 амг - один из мерседесов который не стоит своих денег , а по поводу стыренного дизайна, и интерьера и экстерьера , х6-ому до 221-ого еще далеко, никогда не нравилась эта машина (221) , бездарная



Совершенно не понятно,Вам X6 не нравится,или W221?!!

vtomason 11.12.2010 22:44

Цитата:

Увалень? Интересно!
Сейчас 2 меня 2 мерса: ML350 в качестве на каждый день в межсезонье, и C280 в качестве маленького вжика.
Через год оба станут "трехлетками". Цешку буду менять на Карреру 4S. Очень сильно сомневають по ML-ке. Выбираю между новыми кузовами ML63 или Кай Турбо. Кай к тому времени уже выйдет, МЛ-ку придеться подождать. Но вопрос не в этом.
Кто из этих двух мягче/комфортнее в "комфортном" режиме пневмоподвески? Меня интересует только этот параметр. Кто меньше трясет на ухабах?
Тестил Карреру 4S кабриолет - оказался в комфорте помягче моего Цешки с амг-шной подвеской.
всем добрый.За "мыло" хотел бы сказать 164 6.3 очень понравился(оттестили по московскому,на будь здоров,510 кабыл тащут его как надо),что касательно пневмо,по личному опыту к сожалению не сильное место видимо у 164 это,уж больно они летят, многие жалуются,только конструкция у них кривая то ли расположение,уж не знаю, вообщем бахают регулярно и последовательно))но это не ко всем конечно,например 63 (который катали) уже примерно года два балоны не шалят,за каен не скажу, никто не купил еще)))
вообщем 164 63й на мой взгляд очень даже хорош,на увалень-не соглашусь))),шустр,достойно управляем,комфорт на уровне,цены на зап части чуть выше чем на простой164, два года плотной эксплуатации - колодки диски расходники короче говоря,можт конечно авто хорошее попалось не знаю,но выбор вполне ))).

MAXIMUS 11.12.2010 23:34

Цитата:

Сообщение от -Сергей- (Сообщение 233037)
бампера барбосовские нравятся, а пороги - артовские? а колеса - еще чьи-то?
все равно колхоз?

да, конкретный колхоз
ИМХО

Luxury 21.05.2024 22:43

Цитата:

Сообщение от scotland (Сообщение 232302)
221 как грязи.. поэтому однозначно панамера

Цитата:

Сообщение от cayenne9ff (Сообщение 232307)
Бентли - лучший членовоз

Про 3105 забыли :D:D:D:crazy::crazy::crazy:


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub