Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   девы за рулём кайена - потенциальные клиенты? ) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=9451)

SЦUKOвыжЫмалка 15.02.2010 13:33

Да вот напротив, в Москве, когда еедшь на Кайене, никто не клеится вообще, и на Иксе когда еду - тоже нулевич) Как только выеду на Вольво или Ауди - сразу шлейф знакомств.

ALEX_ALEX 15.02.2010 13:38

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 255864)
Да вот напротив, в Москве, когда еедшь на Кайене, никто не клеится вообще, и на Иксе когда еду - тоже нулевич) Как только выеду на Вольво или Ауди - сразу шлейф знакомств.

Вчера катались на DB9 - результат нулевой. Все только разбегаются:) Толи дело гнилой жигуль;)

Vic 15.02.2010 13:46

в начале 90х ездил на 99 лада,каждый день кого-то тр...л,потом пересел на супру,за год всего 5 отработал,боялись тогда иномарок :)

Kno 15.02.2010 23:18

А мне, почему то, уже три раза под дворник запихивали записки типа "Сваха. найдем вам мужа". Меня это очень веселило:crazy:

ПЁТР 15.02.2010 23:30

Цитата:

Сообщение от Kno (Сообщение 256014)
А мне, почему то, уже три раза под дворник запихивали записки

Не удивительно!:) Вы очень красивы!!!:blush::)

Kno 15.02.2010 23:36

Цитата:

Сообщение от ПЁТР (Сообщение 256016)
Не удивительно!:) Вы очень красивы!!!:blush::)

Спасибо, но у меня есть замечательный муж и в услугах свах я не нуждаюсь. Мне просто всегда было весело от этих объявлений, причем в разных местах эти объявленица меня находили:D.

ПЁТР 15.02.2010 23:51

Цитата:

Сообщение от Kno (Сообщение 256017)
Спасибо, но у меня есть замечательный муж и в услугах свах я не нуждаюсь

Это просто комплемент!:) А те кто подкладывали вам "открытки"- они же не знают о вашем семейном счастье!;)
А так то и мне писали на запылёной машине; телефоны, признания всякие- меня это тоже веселило!:D

Багратион 16.02.2010 00:16

)) не знаю как влеяет и на что порш,но мне дают тетки одинаково и с ним и без него))))))))

ssm 16.02.2010 01:03

Если бы моя жена водила,то мне бы это только польстило)))
Говорю:давай тебе Х5 купим,нет говорит он для меня большой.Вроде как понравился соседский Х3(хитрая,я максимум на нём буду ездить в сервис и на шиномонтажку)))),только белого цвета,осталось только на права сдать.Помогать не буду,так как возить ребёнка и меня)))
А по теме,значит у вас очень красивая жена,и есть спрос...)))

Surveyor 16.02.2010 01:55

Интересно, надо будет спросить:-) может и подкладывают:-)))))
В целом у нас хуторские олигархи удивляются, когда видят русских красавиц в хороших машинках:-)))))
(с) Шкеле понял, что в Латвии не все в порядке, увидев блондинок за рулем Porsche
Председатель правления Народной партии Андрис Шкеле впервые всерьез понял, что в этой стране не все в порядке, когда на светофоре с обеих сторон его Audi A4, ехавшей в среднем ряду, остановились Porsche. За рулем дорогих автомобилей находились девушки-блондинки.

P.S. О!!! Призналась, что всякие армяне пытались познакомиться на заправке....хм, пойду пытать дальше:-)))


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub