Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Мероприятия (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Встреча в старом году! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=8753)

SЦUKOвыжЫмалка 17.12.2009 02:42

Ну так что, когда соберемся то?
Предлагаю на следующие выходные, давайте на субботу или пятницу?)
Может пятница и получше будет.
Можно собраться в Де Марко на Петровке - оочень романтичная веранда)
Еще из хороших мест - подумаю, что еще может быть)

Tanya 17.12.2009 04:49

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 243876)
Ну так что, когда соберемся то?
Предлагаю на следующие выходные, давайте на субботу или пятницу?)
Может пятница и получше будет.
Можно собраться в Де Марко на Петровке - оочень романтичная веранда)
Еще из хороших мест - подумаю, что еще может быть)

А в ответ тишина....
Инк, походу тут две заядлые тусовщицы..ты да я, да мы с тобой)))))

Остап Бендер 17.12.2009 11:53

я с вами леди ))

Puma 17.12.2009 11:56

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 243876)
Ну так что, когда соберемся то?
Предлагаю на следующие выходные, давайте на субботу или пятницу?)
Может пятница и получше будет.
Можно собраться в Де Марко на Петровке - оочень романтичная веранда)
Еще из хороших мест - подумаю, что еще может быть)

Вариантов не так уж и много - либо эти (пятница, суббота) либо следующие - а больше в этом году и не будет выхов:D.
Мне без разницы - могу и в эти и в следующие:)

Багратион 17.12.2009 12:54

И я с вами леди)))....
То что гайдар нарезал не может не радоватьhttp://www.knclub.ru/f/images/smilies/diablo.gif сейчас с ельценом на одной сковородке черти жарят))))

Остап Бендер 17.12.2009 13:16

Цитата:

Сообщение от Багратион (Сообщение 243930)
И я с вами леди)))....
То что гайдар нарезал не может не радоватьhttp://www.knclub.ru/f/images/smilies/diablo.gif сейчас с ельценом на одной сковородке черти жарят))))


а даже интересно чем вам Гайдар насолил? или Ельцин, дедушку я даж немного лично знал очень хороший мужик кстати честный и порядочный что бы о нем злые люди не говорили. не верьте зомбоящикам и не судите людей не зная их - сами не судимы будете

ViRuS 17.12.2009 13:22

Цитата:

Сообщение от Остап Бендер (Сообщение 243941)
а даже интересно чем вам Гайдар насолил? или Ельцин, дедушку я даж немного лично знал очень хороший мужик кстати честный и порядочный что бы о нем злые люди не говорили.

это я вам как великий махинатор говорю!?:crazy:

Багратион 17.12.2009 13:29

Цитата:

Сообщение от Остап Бендер (Сообщение 243941)
а даже интересно чем вам Гайдар насолил? или Ельцин, дедушку я даж немного лично знал очень хороший мужик кстати честный и порядочный что бы о нем злые люди не говорили. не верьте зомбоящикам и не судите людей не зная их - сами не судимы будете


ящик не смотрю,а смотрю что со Страной сделали!!! По результатам судить можно!...Если для тебя эти ребята,красаучеги, Х.З. по чем ты их оценил...личные качества мне пох...Но беня засадить стаканчик не любил))

Остап Бендер 17.12.2009 13:37

Цитата:

Сообщение от Багратион (Сообщение 243951)
ящик не смотрю,а смотрю что со Страной сделали!!! По результатам судить можно!...Если для тебя эти ребята,красаучеги, Х.З. по чем ты их оценил...личные качества мне пох...Но беня засадить стаканчик не любил))

голова кругом шла может в стаканчике была истина??? и кто тут без греха и все трезвенники??? не смешите меня в чужом глазу соринка в своем бревно?
мне очень было б интересно посмотреть, кто как бы поступил если бы была виртуальная игра "Спаси Россию" со всеми теми условиями что сложились на 91 год и теми персонажами кто были во власти. и цель игры в одиночку изменить систему и не допустить полного развала страны и гражданской войны, один в поле не воин, а Ельцин был настоящий русский мужик. может он там и был лишний, но зла стране он точняк не хотел. политика грязное дело и неблагодарное пусть потомки сделают выбор кто хороший кто плохой. это как сталина осуждать или еще лучше Ивана Грозного, обсуждать это на форуме в урезанной манере с людьми смотрящими в одну сторону не комильфо. никого не переубеждаю. высказал свое мнение.

до Гайдара мне все равно, умный был мужик земля пухом. если бы приняли его программу выхода из кризиса хз как бы все сложилось . историю не переписать, все так как должно было выйти и все мы пылинки в большой вселенной ))

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от ViRuS (Сообщение 243944)
это я вам как великий махинатор говорю!?:crazy:

это я говорю как человек имееющий свое мнение и готовый его аргументированно обосновать

Багратион 17.12.2009 13:48

Тема нужна для этого отдельная)) или при личной встрече в нормальной обстановке,порассуждать о принципах мировоздания))....смотрю глубоко не вникая,смотрю на результат,схватили кусок,делов и бед наху...тили,развалили разбазарили...плохо что ответить не пришлось ..даже с водителя перевернувшего автобус спросят по всей строгости за погибших и раненых,и никто не будет ставить себя на его место или оправдывать действия...а тут десятки миллионов пострадавших)))... мне стыдно за новую Россею,и то что от нее осталось.......закрыли тему)))


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub