Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Покупка кайена (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=8043)

xor777 27.10.2009 17:43

Цитата:

Сообщение от niki (Сообщение 228903)
Привет всем любителям порше,хочу купить кайенS 2003 года,подскажите пожалуйста на что надо обратить внимание при покупке авто,какие проблемы в машине могут быть? Машина стоит в салоне,на диагностику предлогают только свой сервис. Сам смотрел вроде всё нормально,мотор работает без посторонних шумов,пневмо тоже поднимает и опускает без шумов. Одним словом помогите советом. Заранее всем спасибо!!!

если есть много лишних денег и неожиданный ремонт стоимостью скажем 10-15 тыс $ вас не сильно расстроит, тогда просто покупайте и все. в противном случае только диагностика у профессионалов и только в хорошем проверенном сервисе.

я однажды купил машину, которая вроде как работала нормально без посторонних шумов. через неделю обнаружил масло в тосоле. перегрев, поведенная голова с трещинами, конченые детали ЦПГ, подвеска полуживая, потекшие стойки, мертвое сцепение и еще куча мелких проблемок, которые при внешнем осмотре не обнаружились. ремонт обошелся с стоимость другой такойже машины. никому не желаю такого счастья.

Talyan 28.10.2009 00:21

Мне кажется,не гнались бы вы за понтами,а брали бы за лимон новую с салона другую модель,бюджет позволяет.А такие семилетки надо брать или у хорошего знакомого с прозрачной историей,или после серьёзной диагностики.

Валерьян 28.10.2009 00:51

Цитата:

Сообщение от Talyan (Сообщение 229261)
А такие семилетки надо брать или у хорошего знакомого с прозрачной историей,или после серьёзной диагностики.

+1 =100%

Алексей 28.10.2009 01:11

Цитата:

Мне кажется,не гнались бы вы за понтами,а брали бы за лимон новую с салона другую модель,бюджет позволяет.А такие семилетки надо брать или у хорошего знакомого с прозрачной историей,или после серьёзной диагностики.
Если так все будут думать, то кому вы будите свои Кайены продавать:)

Валерьян 28.10.2009 01:20

Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 229282)
Если так все будут думать, то кому вы будите свои Кайены продавать

главное что бы был черный на черном
никаких проблем с продажей

Алексей 28.10.2009 01:25

Цитата:

главное что бы был черный на черном
никаких проблем с продажей
В феврале этого года я как раз продавал свой Кай Турбо чёрный на чёрном 2003г., о том что проблем не было сказать не могу.

Talyan 31.10.2009 14:15

Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 229282)
Если так все будут думать, то кому вы будите свои Кайены продавать

Всё имеет свою цену.Значит надо своего коня уважать и содержать соответственно,чтобы любая диагностика была не страшна,или сливать за низкую цену,чтоб человек устранил сам недостатки,многие так и делают-и это честно по отношению к покупателю.Ну а вообще хрен угадаешь как она себя поведёт -железка есть железка,особенно с пробегом.


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub